План на 2022 - Анонс

+


Впервые мы рассказали о плане развития на 2022 год в минувшие выходные в рамках финала GWENT World Masters.

Но не переживайте, если вы пропустили трансляцию! Из этой новости вы узнаете все самое основное.
Новые карты
Мы будем продолжать придерживаться модели выхода дополнений несколько раз в год. В каждом будут представлены новые карты, а также существенные изменения в балансе уже существующих карт.

В 2022 году запланировано четыре таких дополнения:
  • Апрель
  • Июль
  • Октябрь
  • Декабрь
Путешествия
Мы услышали ваши просьбы вернуть некоторые из предыдущих Путешествий!

После завершения текущего Путешествия начнется новое (следите за анонсами), а уже после него мы снова вернемся к старым Путешествиям:
  • Май: Геральт и Цири
  • Август: Альзур, Йен и Трисс
  • Ноябрь: Аретуза, Регис и еще одно, пока не анонсированное
Офицальные турниры
Наши киберспортивные планы в следующем году будут схожи с 2021. Мы приняли решение провести только три GWENT Open в:
  • Апреле
  • Июле
  • Октябре
World Masters остается без изменений с финалом сезона в декабре.

С подробной информацией о дополнении 9.6, а также дорожной картой на 2022 можно ознакомиться в видео от разработчиков.
 
"Есть ли у вас план, мистер Бурза" :coolstory:
Мы услышали ваши просьбы вернуть некоторые из предыдущих Путешествий!
  • Май: Геральт и Цири
  • Август: Альзур, Йен и Трисс
  • Ноябрь: Аретуза, Регис и еще одно, пока не анонсированное
"Некоторые" - ВСЕ :think:
 
Мы услышали ваши просьбы вернуть третий ряд, вернуть Дагона, удалить Нильфгаард, Скеллиге, Синдикат, продолжить Ведьмачьи Истории...
 
Мы услышали ваши просьбы вернуть третий ряд, вернуть Дагона, удалить Нильфгаард, Скеллиге, Синдикат, продолжить Ведьмачьи Истории...
Мы вас не слушали, поэтому просто еще раз продадим старые бп
 
1 аддон с картами растянутый на год и старые пасы по кругу, хороший план
В следующем году устати будет больше карт, летом будет крупный аддон, а остальные три - весной и осенью, они будут меньше, но больше, чем этот декабрьский
 

Q255

Forum veteran
В понедельник была Катя, сегодня Жанна :think: Форум гвинта пошел по рукам :giveup:
Думаю, форум взломали. Вернее редов опять взломали. Я как увидел путеводитель, так понял, что взломали.

А... так Катя из Гога, а Жанна из Магога. Их же объединили в один дом толерантности.
 
Оооо,
вы просто красавчики!
Как же я сожалела об путешествиях с Цири и Геральтом, ведь именно в этот год не могла играть(
 

Guest 4354681

Guest
Лапка енота вернулся и теперь будет играть в гвинт
 
Мы услышали ваши просьбы вернуть некоторые из предыдущих Путешествий!

После завершения текущего Путешествия начнется новое (следите за анонсами), а уже после него мы снова вернемся к старым Путешествиям:
  • Май: Цири
Для тех кто набил 100 уровень, но не живёт в игре ради 185 уровня с Кицуне?))
Осталось понять для тех кто уже покупал пропуск с Цири будет ли возможность "добить" нужные хвостики или "покупай заново"?
 
а почему они только с цири сделали такой оверзадротский контент? добавляли бы везде какой нибудь экстраскин за 200лвл, я бы с удовольствием задонатил если скин стоит того (хвостики стоят того)
 
Top Bottom