Победители конкурса иллюстраций для ГВИНТА

+


Всем привет!

Второй конкурс иллюстраций для ГВИНТА подошёл к концу. Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех наших художников за участие и крутые рисунки.

Мы с огромным удовольствием следили за его ходом, и с большим трудом выбирали победителей: признания заслуживают множество отличных иллюстраций. И всё же мы должны были сделать выбор. Так что, без лишних слов, вот наш топ-3!
3 место: «Честь нашим падшим» от Martin Roca

За эту красочную иллюстрацию Мартин получает кружку с шестью фракциями ГВИНТА, значки фракций и шнурок «ГВИНТ».
2 место: «Роза вар Аттре» от Raphael Slinka

Отличная иллюстрация заядлой фехтовальщицы Розы вар Аттре. Рафаэль выиграл кружку с шестью фракциями ГВИНТА, большой постер Displate со случайным изображением, фракционные значки и шнурок «ГВИНТ»
1 место: «Призрак нильфгаардца» от Дарьи Егоровой

Мы влюбились в цвета, детали и композицию этой иллюстрации. Дарья забирает домой планшет Wacom Cintiq, кружку шести фракций ГВИНТА и большой постер Displate со случайным изображением.

Поздравляем победителей и ещё раз благодарим всех за участие!

PS: В этом конкурсе было много классных рисунков, и мы хотим, чтобы вы ими тоже насладились. В течение нескольких недель мы будем делиться иллюстрациями в Twitter.
 
Last edited:
За призрака лайк. Хотя в этом конкурсе было много хороших артов, которые могли бы взять топ 3.
 
снова Ренфри и Эсси нет в топе(
НО! Призрак реально очень хорош!
 
А где остальные работы посмотреть?
Как я понял, к сожалению, организованно нигде. Организаторы будут по одному выкладывать в твиттере. В этом паблике на стене можно посмотреть какое-то количество.
 
Top Bottom