Почему Гвинт?

+
Всем привет!

Хотел попросить о помощи, всех неравнодушных к игре Гвинт, и просто желающих высказать своё мнение.
Хочу создать моушин-видео для данной игры, но так как время видео весьма и весьма ограничено, хотелось бы показать самые крутые/лучшие моменты игры.

Собственно в этом и нужна помощь, хотел бы узнать, что Вас привлекает в игре (будь то вселенная/графика/персонажи/стиль).
Какие в игре крутые/уникальные моменты (или просто фишки которые вам нравятся?).

П.С. Если слишком абстрактные вопросы, есть конкретный список, если кому-то будет легче:
1. Чем нравится игра?
2. Есть ли любимый персонаж/фракция и тд.
3. Любите ли вы карточные игры (играете в другие подобные? Хардстоун/Свитки)
4. Читали ли Вы литературу связанную с миром Ведьмака?
5. Играли ли Вы в игру "Ведьмак"?
6. Есть ли у Вас любимая карта/оружие/магия и тд.?
7. Если бы у Вас была возможность показать что-то из игры другим, - чтобы Вы показали в первую очередь?
8. Если бы нужно было описать вселенную Гвинт, одним словом, - то каким? (Не считая самого названия Гвинт :) ).
9. Дополнительно от себя, все что посчитаете нужным.

Заранее спасибо, всем кто уделил внимание и время.
 
1) Простота игрового процесса, анимационный карты, атмосфера Ведьмака (разработчики всеми силами пытаются ее убить но Гвинт не сдается :beer: ).
2) Геральт, Скеллиге.
3) С кки познакомился через ХС в который продолжаю играть и по сей день :coolstory:
4) Да, все официальный книги.
5) Да во все части (2 и 3 проходил по два раза).
6) "Жара".
7) -.
8) ИМХО, вселенная игры Гвинт еще не сформирована.
9) -.
 
  1. Своим процессом и вселенной, по которой она сделана.
  2. Любимый персонаж - Принцесса Адда. Любимая фракция - Королевства Севера.
  3. Карточные игры люблю. На данный момент в другие не играю.
  4. Да. Все официальные книги Пана.
  5. Да. Все части по нескольку раз.
  6. Любимая карта - Гюнтер О'Дим.
  7. Показал бы Гюнтера О'Дима с сетапом под рвение.
  8. Глинт. Это не ошибка.
  9. Эту игру можно сделать великолепной, но для этого нужно сменить курс разработки.
 
Для меня главным плюсом игры является отсутствие лица, а вместе с ним агроскама, и минимум рандома по сравнению с другими кки.
Многие говорят что это наоборот скучно, но не для меня, у меня от рандома очень горит, и я поэтому не люблю мтг и хс.
 
Что вообще представляет это видео? До конца не понимаю как связаны вопросы о вкусах с лучшими моментами из игры
 
Там полторы сотни выпусков, удачи
Достаточно посмотреть всего парочку, чтобы понять в чём соль. Они все +/- одинаковые. Данделион просто парад рандома показывает.
 
Hercules123
Это для анализа.
По сути это просто фановый ролик, (не для рекламы или комерции), а для тренировки скила создания видео.

Соответственно, мне нужно что-то показать в видео (и это не должна быть нарезкой, лучших игровых моментов, или вообще моментов из игры), мне нужно что-то показывать, что любите Вы - как игроки, которые играют (ну и не поленились об этом рассказать :) ).

То есть условно, если я захочу показать монстра или локацию, или оружие или что угодно, то желательно чтобы это был популярный объект, с которым у Вас приятные воспоминания или как минимум Вы его узнали.
А не так, что я показал монстра например, а этот монстр в игре самый отстойный и никто его не использует и вообще он "не к селу не к городу".

Изучать/играть в игру, чтобы её действительно узнать, не хватит 1-2 дней, наверное и недель, по этому прошу помощи у Вас - игроков.
 
1. Атмосфера любимой фэнтезийной вселенной не клон МТГ великолепные арты карт
2. Йеннифэр Синдикат
3. Играл в несколько разных
4. Да
5. Да
6. Филиппа Эйльхарт
7. Переименовать фракцию Скоятоэли в Старшие Расы
8. Стильность
9. Великолепная игра по любимой вселенной и понерфите наконец передвигающихся Скоятоэлей и Вия:smart:
 
Тролль какой то.

Кольгрим любимая, ничего не играет, а вот его поставил и вроде какие то статы.
 

Q255

Forum veteran
Прочитал вопросы и, не поверите, пролетела мысля - нафига я в это играю. Наверное, гвинт как растоптанные домашние тапочки - привычка.
 
А что вы можете сказать по существу поставленных вопросов?
1. Чем нравится игра?
2. Есть ли любимый персонаж/фракция и тд.
3. Любите ли вы карточные игры (играете в другие подобные? Хардстоун/Свитки)
4. Читали ли Вы литературу связанную с миром Ведьмака?
5. Играли ли Вы в игру "Ведьмак"?
6. Есть ли у Вас любимая карта/оружие/магия и тд.?
7. Если бы у Вас была возможность показать что-то из игры другим, - чтобы Вы показали в первую очередь?
8. Если бы нужно было описать вселенную Гвинт, одним словом, - то каким? (Не считая самого названия Гвинт :) ).
9. Дополнительно от себя, все что посчитаете нужным.
1. Игра эксплуатирует вселенную, которая мне по душе, хотя уже давно надоела. Любопытно изучать новые карточки.
2. Какого-то определённого персонажа нет. Фракция монстры, но механики у неё скучны, поэтому играю другими.
3. Играю в МТГ с перерывами.
4. Читал всё кроме комиксов и "Сезона гроз".
5. Играл во все части.
6. Нет. Механики игры недостаточно эффектны, либо интересны или сложны, чтобы появились определённые фавориты.
7. Карточки бы показал, а в сам Гвинт играть советовал бы только фанатам вселенной.
8. Что за "вселенная Гвинт"? Судя по вопросам типа про "играли ли вы в игру "Ведьмак"" кажется автор о вселенной данной знает только по наслышке. Если гвинт словом одним называть, то наверное будет типа
недоперепасьянс
9. Сама по себе игра такой наглядный пример как ККИ без механики лица не выдерживает никакой конкуренции играм с этим самым лицом. То есть в принципе Гвинт подрывает репутацию карточных игр без лица.
 
Top Bottom