Почему Север на таком дне?

+
Наболело! Почему одна из самых интересных фракций, как по геймплею по комбинациям так не папулярна? В сезон магии вобще одни Нильфы ,на 10 матчей 1 эльф и 1 чудовище севера нет ВООБЩЕ ! Последнее время во всех состязаниях и сезонах север на глубоком дне. Очень жаль и обидно за такую интересную фракцию.
P.S. Может это связано с не простой механикой комбинации карт севера, в отличии от трех кнопочной механики остальных фракций ?
 
Last edited by a moderator:
кто то тут писал что чисто на севере про взял, хенсельт довольно неплох. Сам в ХК играю только на севере, ибо противно играть другими. Так что он в жпе, но не в глубокой :howdy:
 
Мне нравится за Север играть, но сложно, конечно, но я не сказал бы, что он прям в ж*пе. У меня есть колода на Каланте для сезона)
 
Спасибо что отписались в теме. Значит Север жив и будет жить!
 
Север более чем жив. Только на Дёме играть почти невозможно, на остальных нормально играется
 
Наболело! Почему одна из самых интересных фракций, как по геймплею по комбинациям так не папулярна?
P.S. Может это связано с не простой механикой комбинации карт севера, в отличии от трех кнопочной механики остальных фракций ?
Там интересна разве что колода через ведьмаков Киянка\Иво.
В остальном такая же механика трехкнопочная как у других и однотипные колоды через призраков\колдунов.
Север унылая фракция, направленная только на выкашивание стола оппонента.
 
Last edited:
Отсутствие механик, одноплановые деки, скучные лидеры.
Видимо только с возвращением Редании что то изменится. Хотя Бужа говорил что не в планах поднимать с колен север, у них сейчас другие планы (вот Синдикат вместо Редании).
 
В сезон магии вобще одни Нильфы ,на 10 матчей 1 эльф и 1 чудовище севера нет ВООБЩЕ !
Сейчас неделя +50% опыта за Нильфов, ничего странного не вижу :d
 
Сейчас неделя +50% опыта за Нильфов, ничего странного не вижу :d
Угу. Даже я, убежденный севераст, на Аньке богопротивной в сезонке опыт фармлю. Но не сказал бы, что Севера мало. В сезонке да, в обычке и рейтинге достаточно.
 

Guest 4238581

Guest
Север в порядке. Не всем нравится сидеть сжимая булки, и надеяться, что ему движки не законтролят. Деплой карт мало (особенно мощных финишеров, что в фаворе у геймдева), но если Север не контролить, он разнесет в хлам почти все (исключаем ситуации незахода). В итоге мы имеем две крайности. Тотальный контроль - из страха Севера от оппонентов (если тот же Дёма выставился, это ГГ). Вторая - Северяне устают, от однообразия, поставил-убили\залочили из патча в патч, и отдыхают на других, более легких фракциях. Есть мнение, пока есть механика приказов, в текущем формате - ничего не измениться. А проджекты прямо ответили, в данный момент, реворк Севера не планируется.
Север выстоит
 
Север в порядке. Не всем нравится сидеть сжимая булки, и надеяться, что ему движки не законтролят. Деплой карт мало (особенно мощных финишеров, что в фаворе у геймдева), но если Север не контролить, он разнесет в хлам почти все (исключаем ситуации незахода). В итоге мы имеем две крайности. Тотальный контроль - из страха Севера от оппонентов (если тот же Дёма выставился, это ГГ). Вторая - Северяне устают, от однообразия, поставил-убили\залочили из патча в патч, и отдыхают на других, более легких фракциях. Есть мнение, пока есть механика приказов, в текущем формате - ничего не измениться. А проджекты прямо ответили, в данный момент, реворк Севера не планируется.
Север выстоит
Вот из -за этой унылой фракции мне и приходится таскать ненужные, дополнительные 4-5 карт контроля наручники\бомбы и т.п вместо более интересных.
Страдают тут не только северяне.:cry:
 

Q255

Forum veteran
Последнее время во всех состязаниях и сезонах север на глубоком дне.
В последних двух сезонах север был оп, пусть хоть один отдохнёт...
 
В старом гвинте играл только за север, и очень гордился, что ни разу не играл Эитне на казнях, Кальвейте на заспаме/алхимии, классическом жоре, лавкобрувере, мечниках и т.д.
Сейчас пул моих колод, конечно побольше, но всё-таки играю преимущественно на севере, часто на Демавенде и он вполне себе
 
Top Bottom