Почините уже свою игру!

+
Status
Not open for further replies.
Oleg_Andreev;n10061761 said:
А у меня лучше стал рейтинг работать. Раньше меня чаще выкидывало(плохой интернет) и никогда не реконнектило, в сейчас есть шанс, что меня выкинет, но есть шанс, что выкинет и противника
Подписываюсь.
Даже в рейтинговые ходить не страшно.
Буду топить до 21 (нет) :victory:
 
maestro_q;n10061701 said:
Я, конечно, тоже не в восторге от тех проблем, что были.. но люди, которые играли рейтинг, зная, что есть большой шанс на вылет, вы серьезно приходите сюда жаловаться на это? Если есть проблемы, то просто не играйте, в том, что вы слили рейтинг виноваты только вы сами

Я вот согласен: идешь ты по пешеходному переходу на свой зеленый свет, а тебя вдруг переезжает лихач на скорости стодвести, то виноват именно ты, что вышел из дома.
 
maestro_q;n10061701 said:
Я, конечно, тоже не в восторге от тех проблем, что были.. но люди, которые играли рейтинг, зная, что есть большой шанс на вылет, вы серьезно приходите сюда жаловаться на это? Если есть проблемы, то просто не играйте, в том, что вы слили рейтинг виноваты только вы сами
Действительно. А может сразу игру удалить? Чего мучится. )))))))))))))))))))))))))
 
Upproret;n10061931 said:
Я вот согласен: идешь ты по пешеходному переходу на свой зеленый свет, а тебя вдруг переезжает лихач на скорости стодвести, то виноват именно ты, что вышел из дома.

Один раз - нет. Но выбегать (точнее, выползать) из больницы снова и снова на этот самый переход, чтобы катающийся по кругу лихач тебя снова сбил - это странновато.
 
APTEMOH4UK;n10062471 said:
Один раз - нет. Но выбегать (точнее, выползать) из больницы снова и снова на этот самый переход, чтобы катающийся по кругу лихач тебя снова сбил - это странновато.
А разве в этом случае полиция не должна разобраться с этим лихачом. Чтобы люди спокойно могли переходить на зелёный свет?
 
MAD1VAN-RU;n10062521 said:
А разве в этом случае полиция не должна разобраться с этим лихачом. Чтобы люди спокойно могли переходить на зелёный свет?

Полиция не умеет телепортироваться (
 
APTEMOH4UK;n10062541 said:
Полиция не умеет телепортироваться (
Она может выставить блокпост или закрыть доступ к светофору.
 
MAD1VAN-RU;n10062561 said:
Она может выставить блокпост или закрыть доступ к светофору.

Но для этого ещё надо добраться до места нарушения, подготовить все необходимые средства по нейтрализации нарушителя и т.д.
 
APTEMOH4UK;n10062471 said:
Но выбегать (точнее, выползать) из больницы снова и снова на этот самый переход
Все ради девы Ягодки!
Извините, первая ассоциация... ;)

По теме:
Сообщение в Твиттере от Павла Бужи (21.12.2017 3:00 по Москве):
We're aware of the server issues and are working on a fix! Sorry for the inconvenience!

Мы знаем о проблемах с сервером и работаем над исправлением! Приносим извинения за неудобства!!!

Так что виною всему технические неполадки. Будем надеяться, что их устранят как можно скорее.
 
Rabastanka;n10063121 said:
We're aware of the server issues and are working on a fix! Sorry for the inconvenience!
Угорал вчера на его стриме, когда у него эти самые проблемы возникали. ))))))))))))))))))))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom