Почините уже свою игру!

+
Status
Not open for further replies.
Почините уже свою игру!

Серьезно, это просто худшая обнова за всю историю гвинта. Я не говорю про тонну всяких противоречивых механик, и рандома даже у лидеров. Мне вот сейчас просто бомбануло от технической составляющей. Вылет на вылете, баг на баге, я такого даже на закрытой бетке не припомню. Эти чертовы реконекты вылезают даже со стабильным интернетом. Иногда даже банально игру найти не может. Зачем нужен был этот цырк с птр, если вы всю эту сырую массу сразу же выкатили на лайв?
:facepalm:
 
Last edited:
В целом согласен. СД проджекты всегда славились своими переносами, теперь руководство приказало выкатить обнову до Нового года, сами видите что получилось. Многие карты недорисованы, непонятные лаги, невозможность запустить партию, проблемы с переводом.
 
Сейчас наблюдается глобальная проблема (англ. форум жалуется на то же самое). Пожалуйста, пока лучше воздержитесь от рейтинговых игр, чтобы не было обидно. Надеюсь, проблему решат как можно скорее!
 

Q255

Forum veteran
Rabastanka;n10058381 said:
Сейчас наблюдается глобальная проблема (англ. форум жалуется на то же самое). Пожалуйста, пока лучше воздержитесь от рейтинговых игр, чтобы не было обидно. Надеюсь, проблему решат как можно скорее!

Без обид, в задании сказано сыграть 5 игр в рейтинге :)
 
Q255;n10058431 said:
Без обид, в задании сказано сыграть 5 игр в рейтинге :)
Задания имеют свойство накапливаться.

 

Q255

Forum veteran
Sylar_grey;n10058491 said:
Задания имеют свойство накапливаться.
Но не больше трёх вроде. Я сегодня два выполнил, а третье пока не открывается.
 
Q255;n10058611 said:
Но не больше трёх вроде. Я сегодня два выполнил, а третье пока не открывается.
Да, не больше 3, это с Хартстоуна слизано.

 

Q255

Forum veteran
Sylar_grey;n10058621 said:
Да, не больше 3, это с Хартстоуна слизано.
Мне ХС как-то не зашёл... В своё время установил и удалил сразу. Как и ВОВ... А вот 1-й и 2- й Варкрафт были не плохи.
 
Q255;n10058671 said:
Мне ХС как-то не зашёл... В своё время установил и удалил сразу. Как и ВОВ... А вот 1-й и 2- й Варкрафт были не плохи.
Самое забавное, что в своё время хс был неплох. Сейчас это уже неиграбельно.

 
Недовольные игроки дудосят сервера небось. :listen:

Sylar_grey;n10058621 said:
Да, не больше 3, это с Хартстоуна слизано.
Да подобное чуть ли не в любой ф2п игре, хотя скорее всего основателем этого является Близзард. Именно максимум 3 дейлика, ни больше ни меньше.
 
Ух, как подгорает. Проблемы:
1. Интерфейс зависает:
-при поиске соперника (помогает альт ф4)
-прямо в матче при передаче хода (помогает альт ф4)
-во время попытки потестить новые деки с другом (помогает альт ф4)
2. Ужасные лаги везде и всюду.
3. Постоянные проблемы с синхронизацией с другим игроком. Типа теряем связь.
4. Обычный матч - тоже не работает. Виснит, действуем согласно 1 пункту.
__________
Далее о личном - из-за таких проблем уже потерял 100 очков рейтинга.
Вопрос к модерам и разработчикам - компенс какой-то будет ? Я тут не один такой, кто нервы тратит и бомбит. А нервные клетки не восстанавливаются. Научно доказанный факт.

Так же следующий вопрос - когда фикс ? Как так можно было облажаться то... Хоть бы в игру новость с извинениями запихнули что ли для приличия...
 
Специально зарегистрировался на форуме из-за того, что в игре появилась проблема с соединением. Жаль, что слил 50 рейтинга, но что поделать? Надеюсь, что скоро пофиксят.
:cirisad:
 
Че у них там сервера 1990 года? Ощущение как-будто в пабг зашёл одни дисконекты.
 
Присоединяюсь сегодня целый вечер дисконекты чуть ли не каждый матч, в половине случаев всё-таки подключается, но всё же. В итоге уже ~4-5 каток так слил. Надеюсь починят.
 
Самое забавное, что большая часть этих проблем ещё на ПТР была. Я тогда подумал, что это именно проблемы тестового сервера, ан нет. Зачем спрашивается надо было так быстро его закрывать, если даже такое важное не пофиксили. :comeatmebro:
 
Дейлик. Выиграйте 3 матча за Нильфов. Еле выиграл один (долбаные трайхардеры), но прогресс не засчитался. Это ваще законно?
 
Это только у меня так премиум карты лагать начали с новым патчем?
 
Я, конечно, тоже не в восторге от тех проблем, что были.. но люди, которые играли рейтинг, зная, что есть большой шанс на вылет, вы серьезно приходите сюда жаловаться на это? Если есть проблемы, то просто не играйте, в том, что вы слили рейтинг виноваты только вы сами
 
А у меня лучше стал рейтинг работать. Раньше меня чаще выкидывало(плохой интернет) и никогда не реконнектило, в сейчас есть шанс, что меня выкинет, но есть шанс, что выкинет и противника.:comeatmebro:
 
Я не понимаю зачем его вообще было открывать за пару дней до патча. Понятное дело за те пару дней ничего бы не успели пофиксить.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom