Поддержите Мэву, лучшего кандидата от Королевств Севера

+
Как вы знаете, в гвинте стартовал ивент - "Испытания лидеров", в котором лидеры из "Кровной Вражды" будут бороться за звание лучшего!
К сожалению, многие сделали неверный выбор, поддержав Гернихору. Мотивируют они это решение тем, что якобы это сильнейший лидер на данный момент. Это неправда. Сильнейшим лидером является Мэва, королева Лирии и Ривии!
Сейчас я аргументирую вышесказанное. Я сам сейчас играю Мэвой на движках в пролладере и в данный момент нахожусь в ТОП-10, выполняя задание на 5 побед, я ни разу не проиграл (что подтверждает скрин ниже). Кстати говоря, ни одна Гернихора, которую я встретил в проладдере, не смогла меня победить (что явно опровергает миф о том что это самый сильный лидер). К этому посту я также прикрепил свою колоду, на которой любой игрок сможет взять про ранг, или если он уже в ПРО - поднять свой ммр.
Я думаю что привел неоспоримые аргументы, но напоследок я сравню Мэву и Гернихору с точки зрения лора. Мэва - это культовый персонаж вселенной ведьмака, она является королевой целых двух северных королевств, также она спасла Север от нашествия нильфов, что показано в "Кровной Вражде" (кстати говоря, Мэва единственный персонаж вселенной ведьмака, кроме Геральта, который удостоился отдельной игры). В свою очередь Гернихора, это просто никчемный червяк, живущий на болотах, ничего существенного за свое появление в игре не сделавший, и в итоге побежденный Мэвой.
У меня все, сделайте правильный выбор!
 

Attachments

  • Screenshot_48.png
    Screenshot_48.png
    299.4 KB · Views: 321
  • Screenshot_49.png
    Screenshot_49.png
    274.4 KB · Views: 268

Guest 4320203

Guest
И тут агитация.:giveup:
Мэвоводам на заметку, перестаньте играть Акваланга. Кидайте Высоготу в рукопашный и не палите что у вас есть чем его подвинуть, желательно после выставления в рукопашный спамить эмоции.
 
Я сам сейчас играю Мэвой на движках в пролладере и в данный момент нахожусь в ТОП-10
Я конечно не особо разбираюсь в системе ПРО, но что-то у тебя ммр за чудиков больше чем за север. Ты уверен, что именно благодаря Мэве ты в топ 10?:coolstory:
 
Это ты еще на гернихору со сном дракона не попадал :)
 

Q255

Forum veteran
И что, крове нелорной Йен, в этой колоде нового? :)
 
Это ты еще на гернихору со сном дракона не попадал :)
Попадал, и не раз)
Post automatically merged:

Аж 5 побед, да ещё и подряд! За 3 года моего гвинтостажа я не видел ничего подобного! Пересаживаюсь на эту дикую бабу!
Речь шла про квест на 5 побед. Так то понятно что побед гораздо больше.
Post automatically merged:

Я конечно не особо разбираюсь в системе ПРО, но что-то у тебя ммр за чудиков больше чем за север. Ты уверен, что именно благодаря Мэве ты в топ 10?:coolstory:
За Север почти такой же, скоро будет больше. За монстров я Эредином играл)
Post automatically merged:

И что, крове нелорной Йен, в этой колоде нового? :)
Ну извини, количество карт в игре ограничено.
 
В начале сезона про какие-то топы говорить :coolstory: да и вообще говорить про топы в игре, в которой никогда не было баланса :coolstory: то-то скилловые ребята на грибной пехтуре в топы залезали :coolstory:

Из-за недостающей рамки пошла играть Мэвой, эскпериментирую пока, т.к. ни одной игры на Мэве до сегодняшнего вечера не сыграла. Вроде и провизии вагон, и абилка небесполезная, а лидер не нравится. Скучная она какая-то. Может, еще войду во вкус.
 
В начале сезона про какие-то топы говорить :coolstory: да и вообще говорить про топы в игре, в которой никогда не было баланса :coolstory: то-то скилловые ребята на грибной пехтуре в топы залезали :coolstory:

Из-за недостающей рамки пошла играть Мэвой, эскпериментирую пока, т.к. ни одной игры на Мэве до сегодняшнего вечера не сыграла. Вроде и провизии вагон, и абилка небесполезная, а лидер не нравится. Скучная она какая-то. Может, еще войду во вкус.
Мне тоже Хенсельт больше нравится, но во время ивента нужно топить за Мэву :sneaky:
 
Недавно поиграл Мэвой на Лавке против этой сборки. Уровень игры противника был: Висегота в рукопашный, но всё равно, зараза, победил меня :coolstory:
А вот Гернихорам Мэва противопоказана:
Снимок.JPG
 
Как вы знаете, в гвинте стартовал ивент
Дружище, у тебя тут прокрутки никакой нет. Дека будет играть на полном рандоме.
Залочили тебе Анну - у меня же эль есть! Но ни один из них не зашёл...
Хочешь сыграть Эйка - а драконов в руке и нету.
Ставишь Высоготу, а Авалаках на дне колоды затерялся.
Поставил Нэннеке, а её перетянули в другой ряд. А где же кобели? Ждут р3 в деке.
Ладно бы дека была сбалансирована по срендему вэлью - "что зашло - тем и играем". Но тут же комбы всюду.
 
Мэва, кстати, медвежий эвент разрывает, крахи в слезах убегают. Можно совместить приятное и полезное с приятным и полезным
 
Мэва, кстати, медвежий эвент разрывает, крахи в слезах убегают. Можно совместить приятное и полезное с приятным и полезным
Каким образом она его разрывает?
 
Top Bottom