Подскажите новичку

+
Status
Not open for further replies.
Вообщем столкнулся с нехваткой ключей и нехваткой обрывков, где брать - хз, у меня по сути 1 игровая колода , почти доделал вторую на эльфов, но нужно еще 3 золотые карты по 800... посмотрел гайды на то где брать ресурсы и по сути то ничего и не понял, вот я наиграл 28 часов и всё, ключи не падают за достижения, хочу доделать 2 колоду и иметь хоть какое-то разнообразие, вот профиль https://www.playgwent.com/ru/profile/Animelovers, по истории игр видно что я пытался сделать дейлик на белок, т.е 3 раза победить, но 6 раз подряд проиграл, потому что кидает людей намного сильнее и с идеальными топовыми колодами, хотя на вампирах я вполне не плохо бодаюсь с ними, но играя только за вампиров мне не дают уже ключей....
 

Guest 4320203

Guest
 
Давай сразу выясним. В Гвинте у тебя нет проблем скрафтить любую колоду. Мы тут спорили, насколько просто и просто ли вообще собрать с нуля все карты, но то, что легко идти вслед за метой - это совершенно точно.

Теперь по ресурсам.

Основных источников 2.

1. Ежедневные раунды. Достаточно выигрывать 18 раундов в день, чтобы собрать максимум плюшек. А именно - 4 очка наград и немного рандомных ресурсов. Прогресс можешь видеть у себя в профиле, или после каждого матча.



Почему это легко? Потому что для прогресса тебе не обязательно выигрывать игры. Достаточно брать один раунд. Для новичков это может быть важно. В любом случае, даже на стартовых колодах, чуть-чуть изменяя её по ходу, можно играть достаточно долго и подниматься относительно высоко.

Итак, тут мы получаем 4 очка в день (максимум - 6, но беру оптимальный вариант по времени). Плюс ещё N ресурсов, которые, так и быть, не будем учитывать. Это 124 очка наград за месяц. Что эквивалентно примерно 60-65 бочкам.

2. Дейлики

Выдают каждый день. Старайся менять дейлики на 40 руды, они самые невыгодные. Лучший вариант - это 2 очка наград, либо уже тогда 60 руды. Но т.к. 2 очка наград эквивалентно 100 руды, думаю понятно, что выгоднее. В любом случае, в месяц это порядка 1800 руды, что равняется 18 бочкам.

Обрати внимание, что очки наград нужно потратить в книге, и конвертировать в ресурсы. Очень выгодно вкладывать в свитки, там ты получаешь хороший буст руды. Забирай сундуки с ресурсами (не с косметическими наградами, тебе они пока не нужны). Формально тут нет каких-то лучших рекомендаций. Трать на что хочешь, свои ресурсы ты всё равно получишь. Просто на первых порах лучше делать это грамотно, получая больше руды и бочек, чем метеоритной пыли и косметики.

Далее. Есть контракты. О них ты уже говорил в посте. Но они не являются основным и постоянным источником фарма. Это лишь приятные бонусы, особенно приятные в начале игры. Плюс каждый месяц проходят ивенты. Допустим сейчас идет новогодний ивент, где ты можешь гарантированно получить 15 очков наград. Плюс дают очки награды в конце сезона, в зависимости от твоего ранга. А также ты получаешь ресурсы за ГГ от соперника.

Итого каждый месяц открывать больше 100 бочек - элементарно. В этом случае, просто распылив карты (предположим, что тебе попадались только повторные), ты получаешь порядка 9-10 тысяч обрывков. Даже самая дорогая колода в Гвинте с сайта будет стоить меньше. А ведь многие карты используются повсеместно.

по истории игр видно
История игр видна только тебе, мы видим только статистику. Так, на будущее отметил.
 
Что бы не кидало сильных игроков, играй в рейтинге, а не в обычке
Post automatically merged:

В обычке обычно тестят колоды либо фармят победы на таких как ты))
 
Что бы не кидало сильных игроков, играй в рейтинге, а не в обычке
Он скорее всего в рейтинг и играет. 64 победы в статистике из них 54 в рейтинге текущего сезона.
 
2 месяца назад сплошные тир-1 колоды начинались на 13 ранге. Сейчас , как утверждают некоторые люди, уже на 25-м. А новичкам сейчас выгоднее фармить на нильфах с эмгыром и дамьенов в сезонке. Там итак все загажено, уже не испортить этот сезон
 
Фокусируйтесь на вашей игре и ваших ошибках, на этом рейтинге "сила" колоды не так важна, потому что 95% игроков совершают десятки ошибок за партию, за счёт которых вы можете легко их обыгрывать. А пока научитесь играть, там и ресурсы поднакопите на топовые колоды, которые уже будут нужны на более высоких рангах.
 
Вообщем столкнулся с нехваткой ключей и нехваткой обрывков
Также посоветовал бы приобрести игру Кровная вражда: Ведьмак. Истории, но обязательно в магазине GOG.com. Эта игра привязывается к вашему аккаунту в Гвинте и дает вам карты разной степени полезности, а также ключи за выполнение достижений. На данный момент она стоит 499р и даст вам не только ресурсы для игры в Гвинт, но и возможность погрузиться в мир Ведьмака.
 
Карты тб почти не используются в мете. Разве что-то где-то в фан деке монстров можно положить дракона
 
Про ТБ постоянно забывают. Если новичок фанат вселенной Ведьмака, то есть смысл купить данную игру изначально, когда есть дефицит в ресурсах. Получишь неплохую игру, карты, косметику и ключи. Я пишу про это второй раз и замечательно, что прошлый пост запомнился.

Карты тб почти не используются в мете. Разве что-то где-то в фан деке монстров можно положить дракона

Я уточнил, что карты разной степени полезности, но их всегда можно распылить. К тому же Барнаба - метовая карта, Жагницу, Габора периодически можно встретить, Принц Виллем и Райла также не мусор (это из тех, что помню). Колода с Кельтуллис будет слишком сложной для новичка.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Я понял свою ошибку. Уважаемый новичок, если Вы фанат вселенной, советую пойти и натарить мерча своим детям, внукам, родителям, друзьям и самым любимым ближайшим родственникам. Не оставь своих близких в этот замечательный год красного петуха без прекрасного подарка.
 
Я понял свою ошибку. Уважаемый новичок, если Вы фанат вселенной, советую пойти и натарить мерча своим детям, внукам, родителям, друзьям и самым любимым ближайшим родственникам. Не оставь своих близких в этот замечательный год красного петуха без прекрасного подарка.
Там в РФ доставки нет :giveup:
 

Guest 4320203

Guest
Там в РФ доставки нет :giveup:
Как обидно, но ради этого можно и в Польшу слетать. А если денег нету, то можно и кредит в принципе взять.
eng_pm_Ciri-and-the-Kitsune-Figure-169_1.png


Детям своим брал, носят уже 3-тий год, а никак сносу нет, бери, уступлю 3 евро, всего за 247 евро, только тебе такую скидку сделаю.
images.jpg
 
Last edited by a moderator:
всем спасибо за ответы, вообщем буду просто пока играть вампирами и да играю в рейтинге, винрейт около 55%~ вот с этой колодой https://www.playgwent.com/en/decks/guides/41176 , обычно если и проигрываю то за счет своего тупняка или за счет того что по какой-то причине в рейтинге мне попадается человек намного скилловое меня: https://www.playgwent.com/ru/profile/Sk1tzo-Klown вот пример(у него стата 20 побед 2 поражения)( как я понял это по флажку с цифрами можно определить), т.е. люди которые наиграли больше меня в 10 раз все равно залетают вс меня, хотя и их побеждаю, если это не ядовитый нильф который меня обмажет с ног до головы этими ядами
p.s собираю обрывки с книги и почти уже собрана вот эта колода https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/48298 , еще около 1к обрывков и она будет готова хех
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom