Поговорим о Севере?

+
MrWhiteMale;n8639560 said:
В разы, потому что можно сыграть Шани на нее теперь, и запустить комбу в третий раз... Это так, к слову =). А вот трекер ни к чему. Настоящие уважающие себя мужчины таким не пользуются, а играют за счет своего интеллекта. Иначе нет спорта и радости победы. Все равно, что рыбалка динамитом или охота напалмом. Да, результат будет лучше, но смысл весь в процессе. Кто доминирует над оппонентом (ты или трекер), тот и достоин уважать самого себя ;)

Блин я этого да же не увидел. Ага Неннеке на столько крутая что я наверно во 2 раунде буду переигрывать ее чучелом, а в 3 при помощи шани ресать. И вот в 3 раунде у моего оппонента в колоде 1-3 карты и он достал уже все что ему нужно, а у меня 15! Вот он удивится то, после такого наверно сразу в пас уйдет.
 
SamuelBaium;n8642070 said:
Блин я этого да же не увидел. Ага Неннеке на столько крутая что я наверно во 2 раунде буду переигрывать ее чучелом, а в 3 при помощи шани ресать. И вот в 3 раунде у моего оппонента в колоде 1-3 карты и он достал уже все что ему нужно, а у меня 15! Вот он удивится то, после такого наверно сразу в пас уйдет.

Ты вообще сколько карт севера читал? 1? 2? Я тебе про комбу с полосками говорю. В любом случае, если ты не видишь потенциала карты - твои проблемы. Нытье оставь себе.
 
MrWhiteMale;n8642630 said:
Ты вообще сколько карт севера читал? 1? 2? Я тебе про комбу с полосками говорю. В любом случае, если ты не видишь потенциала карты - твои проблемы. Нытье оставь себе.

а ты так о синих полосках, парень, а ты вообще какой ранг то? Ты наверно не в курсе, но нормальные ребята таскают с собой игни или казнь, и у тебя улетает весь стол.
 
Добрый вечер! Впервые взялся за колоду севера - не могу понять и прошу объяснить, как действует карты "РАЗВЕДЧИК РУБАЙЛ" - он должен призывать дружественную бронзу, но при каких условиях? Я его как не выставляю - никого он не призывает! :((((( Прошу помощи и разъяснения!!!
 
Perkuschina;n8756740 said:
Добрый вечер! Впервые взялся за колоду севера - не могу понять и прошу объяснить, как действует карты "РАЗВЕДЧИК РУБАЙЛ" - он должен призывать дружественную бронзу, но при каких условиях? Я его как не выставляю - никого он не призывает! :((((( Прошу помощи и разъяснения!!!

Призывает копию карты, которую выбираешь на столе из колоды. Если в колоде такой карты больше нет, то ничего не призывает
 
Top Bottom