Полезные ресурсы для Gwent

+

Q255

Forum veteran
Я бы ещё Дмитрия добавил в разделе стримеры. Думаю, такие стримеры нужны.
https: //www.twitch.tv/magccg
Тут с твича ссылки не пропускает что ли...
 
Last edited:
Я бы ещё Дмитрия добавил в разделе стримеры. Думаю, такие стримеры нужны.
https: //www.twitch.tv/magccg
Тут с твича ссылки не пропускает что ли...
В "шапке" Youtube-каналы с гайдами. Будет у него канал на Youtube, добавлю.
 
Кстати, а почему ФреддиБубеса нет? :)
Я конечно понимаю, что его многие тут недолюбливают. Но у него на канале хорошие видосы постоянно выходят. Хорошие деки собирает и видео к ним.
Безотносительно его личности, у него есть чему поучиться. :smart:
 
Ого в Гвинт за два года сделали то, что Близзард не может сделать уже больше пяти лет:howdy:
Надо посмотреть ещё на реализацию, а то мы знаем как после патчей вылазят их фичи.
 

Guest 4320203

Guest
Активный запрос на этот режим появился ближе к выходу АП, когда ХК набрал некую критическую массу игорьков.
Очень интересно, вы бы хоть узнали что было до того как вы начали играть, а не просто вбрасывали в пустоту фразы типа "Гвинт>ХС".
 
Очень интересно, вы бы хоть узнали что было до того как вы начали играть, а не просто вбрасывали в пустоту фразы типа "Гвинт>ХС".
Увы, но то была совсем другая игра, которая уже никому не интересна, кроме десятка вяло рефлексирующих олдов :howdy:
 
Добавлено
https://tournaments.playgwent.com/ - официальная площадка для организации турниров
Ну почему всё это отдельным сайтом? Почему это нельзя добавить в клиент игры? В Артифакте же было что то подобное, если я ничего не путаю. Для Путешествия есть аж две отдельные кнопки, а тут для потенциально перспективного направления только ссылка, по который 50 % игроков с телефона вряд ли зайдет/либо забьёт.
 
Ну почему всё это отдельным сайтом? Почему это нельзя добавить в клиент игры? В Артифакте же было что то подобное, если я ничего не путаю. Для Путешествия есть аж две отдельные кнопки, а тут для потенциально перспективного направления только ссылка, по который 50 % игроков с телефона вряд ли зайдет/либо забьёт.
Если чё, это не "отдельный сайт"))
"сайтом" называют то, что находится по адресу *.site.domen
Т.е. это доменное имя первого уровня (обычно это локальные доменные зоны .ru, .pl и всякие .com, *.pro и т.п.) и доменное имя второго уровня (это обычно как-то вплетенное в адресные правила название компании, playgwent, например). Доменные имена третьего и более высокого уровня обычно относятся (если там у вас не бесплатный хостинг на техническом домене хостера) к доменному имени второго уровня. Т.е. по сути являются разделами сайта playgwent.com.
Почему всё это не встроили в клиент? Ну, видимо, потому же, почему до сих пор в него не встроили историю партий и кучу всего остального.
 
Ну судя по количеству аудитории, всё как раз ровно наоборот))
Я вижу лайки друг другу от все тех же десяти человек, что касаемо игры, то людей сейчас в нее играет значительно больше чем в ОБТ, не в последнюю очередь из - за релиза на мобильных платформах конечно же :howdy:
 
Top Bottom