Полезные ресурсы для Gwent

+
Я вижу лайки друг другу от все тех же десяти человек, что касаемо игры, то людей сейчас в нее играет значительно больше чем в ОБТ, не в последнюю очередь из - за релиза на мобильных платформах конечно же :howdy:
Вас же не было в ОБТ - откуда такие выводы?))
 
Вас же не было в ОБТ - откуда такие выводы?))
Сухие цифры статистики количества людей сидящих в Про Ранге и играющих в ранговые игры в целом.
Да и противника мне находит в любом режиме максимум за восемь секунд.
 
Сухие цифры
Сухіе цифры - настоящихъ контентмейкеровъ сейчасъ въ разы меньше, чѣмъ до ХК, а значитъ, для контентмейкеровъ игра не интересна по причинѣ маленькой игровой базы, т.к трудъ человѣка обезцѣнивается.
 
Сухіе цифры - настоящихъ контентмейкеровъ сейчасъ въ разы меньше, чѣмъ до ХК, а значитъ, для контентмейкеровъ игра не интересна по причинѣ маленькой игровой базы, т.к трудъ человѣка обезцѣнивается.
Только этих самых "контентмейкеров" стало в разы больше - на Ютуб мне их пачками предлагают.
В СНГ из новых - Klays, Handreader, P_Star, Magect и многие другие поменьше - это уже все новое посленодовское поколение стримеров.
 
Только этих самых "контентмейкеров" стало в разы больше - на Ютуб мне их пачками предлагают.
В СНГ из новых - Klays, Handreader, P_Star, Magect и многие другие поменьше - это уже все новое посленодовское поколение стримеров.
Вотъ ты и попался, гражданинъ соврамши. Такъ-то Magect и P_Star занимаются этимъ съ ОБТ, зачѣмъ врать? Можешь самъ зайти на ихъ каналы и провѣрить.
 
Вотъ ты и попался, гражданинъ соврамши. Такъ-то Magect и P_Star занимаются этимъ съ ОБТ, зачѣмъ врать? Можешь самъ зайти на ихъ каналы и провѣрить.
Ок может и так, но активно стримить они начали с уходом Нода и его поколения.
 
Сухие цифры статистики количества людей сидящих в Про Ранге и играющих в ранговые игры в целом.
Можно увидеть «сухие цифры», пожалуйста? А то мы эту информацию уже 3 года ищем, а отыскать не можем, а тут оказывается она есть где-то.
 
Можно увидеть «сухие цифры», пожалуйста? А то мы эту информацию уже 3 года ищем, а отыскать не можем, а тут оказывается она есть где-то.
- Открываем вкладку лидеров
- Смотрим
- На ОБТ в Про было 17000 - 20000
- Теперь 80000+
Создал подруге новый аккаунт и апнул на нем 20 ранг - ваше место 278448, то есть путем не хитрой дедукции делаем вывод, что в рейтингом режиме, на данный момент, играет не менее 278448 человек.
На каком то портале и цифры от поляков были, поищу как освобожусь на работе :howdy:
 
Last edited by a moderator:
- Открываем вкладку лидеров
- Смотрим
- На ОБТ в Про было 17000 - 20000
- Теперь 80000+
Учитывая извѣстное всѣмъ ветеранамъ ботоводство отъ проджектовъ, данные цифры ни о чёмъ не говорятъ.
 

Guest 4320203

Guest
Учитывая извѣстное всѣмъ ветеранамъ ботоводство отъ проджектовъ, данные цифры ни о чёмъ не говорятъ.
Да какая разница, в Про в бете никто не играл по вполне очевидной причине.
 
На ОБТ в Про было 17000 - 20000
На ОБТ в про ранг легко попадали только те, кто в первый сезон [проранга] туда фактически бесплатно попал (и то это были достаточно активные игроки). Потом туда попасть было довольно сложно и подавляющая часть игроков этого сделать не могла, да и не стремилась особо — делать там было нечего. Так что тут сравнивать нечего. Но даже для такого сравнения, откуда взялись цифры количества игроков в проранге на ОБТ? Или мы должны на слово верить?
Создал подруге новый аккаунт и апнул на нем 20 ранг - ваше место 278448, то есть путем не хитрой дедукции делаем вывод, что в рейтингом режиме, на данный момент, играет не менее 278448 человек.
Может, играет, но где цифры из ОБТ?

Я, если что, утверждение о количестве игроков не оспариваю, т.к. статистики не видел и могу ориентироваться только на свои ощущения и какие-то косвенные признаки. Но если уж Вы вздумали утверждать, что сейчас играет больше, то будьте добры предоставить какую-то объективную информацию в подтверждение своих слов.
 
Учитывая извѣстное всѣмъ ветеранамъ ботоводство отъ проджектовъ, данные цифры ни о чёмъ не говорятъ.

А что за боты?
Нарисованные в рейтинге или на них можно попасть в игре?
 
Секта какая то, колоды в закрытом канале дискорда, дискорд по инвайтам
 
Top Bottom