Police AI - Улучшение ИИ Полиции, патрулирующие полицейские.

+
Копы совсем ведут себя странно и особой опасности из себя не представляют в игре. Мне бы хотелось чтобы копам внесли следующие улучшение и правки:

- Перестрелки на ближайшей территории (серьёзно, под их носом убивают их же офицеров, а им плевать на это! Так же если по мне стреляют или бьют им тоже все равно.)
- Нарушение Правила Дорожного Движения (Это только лишь предложение, но как по мне это выглядит странно, когда ты проезжаешь на красный свет, а их это никак не провоцирует. В том числе когда сносишь объекты и транспорт)
- Патрулирующие копы на машинах (Я за все 50 часов игры не увидел адекватной погони, которую я ожидал в трейлерах игры. Копы появляются прямо перед глазами, рядом с тобой в воздухе.)
- Розыск в стиле GTA IV - полный отстой. Серьёзно, я убил 40 человек, получил 4 уровень розыска, просто чуток отъехал от зоны розыска и.. все я чист! Ну реально очень блин казуально...
 
Откликнулся на миссию помощь полиции/обезвредить преступника, оглушил всех, пошел лутать, и тут патрульный полицейский через дорог видит тело и аргиться на меня. Это что за.
зы Нет. я не задел гражданских и да, и да сагрилась полиция.
 
Last edited by a moderator:
если менты отучпатся телепортироваться в закрытый клуб на минус 2й этаж, за спину мне это уже будет супер
 
Тоже не оценил навыка телепортации полицейских, которые появляются прямо за спиной где бы я не находился. Система с дронами и уличными камерами это хорошо, но люди то откуда выпадывают так оперативно)
 
Да, лучше бы на улицах копов вообще не было. В прологе же сказано что они бесполезны, могли бы так их замаскировать, заперев в местные участки и не пуская на улицы.
 
Да, лучше бы на улицах копов вообще не было. В прологе же сказано что они бесполезны, могли бы так их замаскировать, заперев в местные участки и не пуская на улицы.
Они полезны - в стычках с бандитами помогают бандитам прикончить главного героя) Как я ни пытался направить огонь на них - не получилось.
 
Они полезны - в стычках с бандитами помогают бандитам прикончить главного героя) Как я ни пытался направить огонь на них - не получилось.
А лучше бы Пророка Гери защитили :giveup:
 
Кстате я так и не понял что на той щепке по завершению квеста пророка?
так он вроде как не завершился ещё, хотя тоже не ясно, я скинулся на памятник и на этом пока что всё :sad:
 
Местная полиция вообще ведёт себя странно. Чутка задел прохожего, всё, сразу звезда и при чём из ниоткуда куча полицейских, прям вот много. В Найт-Сити проблемы с преступностью, никто ничего сделать не может, а тут толкнул прохожего и сразу толпа на тебя одного....Обидно что-ли)
 
ИИ полиции тупой и прямолинейный. Игра 13 летней давности - GTA V, дает фору якобы игре нового поколения, которая даже нынешнее обойти не смогла от слова совсем. Зато хвастались с каждого утюга, какие мы молодцы. RDR2 вышла молча и дала прикурить всем играм на многие годы вперёд по проработки открытого мира. CDPR учитесь у Rockstar Games, как нужно делать игры а если не можете, то поступайте, как Quantic Dream. Они могут только в сюжет и дальше не лезут и к ним соответствующих претензий нет.
 
Top Bottom