Получаем 15 ранг играя за Скеллиге

+
Сыграл сегодня каток 14 - 2 проиграл, 2 ничьи, остальные вин:) Поменял в колоде казнь на двимеритовую бомбу, и геральта игни на коралл, заходит замечательно. А проигранные бои не показатель, в одном против нильфа драккары не зашли в руку, я спасовал сразу и в итоге проиграл по картам. А второй луз какойто галимый рагнарог был у чудища в 3 раунде, и мои 60 очков превратились в 10:)знал бы дак реснул кузнеца нового вместо тришарха:) А так полет нормальный до 3700 ммр с противниками играть можно. Тролля максимум качал до 30 единиц:) кто больше?
 
Podlec_;n7938210 said:
Сыграл сегодня каток 14 - 2 проиграл, 2 ничьи, остальные вин:)

Шикарный результат!
Между прочим, заметил, что часто начали играть моей колодой. А Радовиды приноровились оставлять карту "Виллентретенмерт" на третий раунд, что крайне плохо для тролля.

Но, если выиграть первый раунд и сделать так, чтобы в третьем раунде было на 1 карту больше - особых проблем не возникает.
 
Podlec_;n7938210 said:
Сыграл сегодня каток 14 - 2 проиграл, 2 ничьи, остальные вин Поменял в колоде казнь на двимеритовую бомбу, и геральта игни на коралл, заходит замечательно. А проигранные бои не показатель, в одном против нильфа драккары не зашли в руку, я спасовал сразу и в итоге проиграл по картам. А второй луз какойто галимый рагнарог был у чудища в 3 раунде, и мои 60 очков превратились в 10знал бы дак реснул кузнеца нового вместо тришарха А так полет нормальный до 3700 ммр с противниками играть можно. Тролля максимум качал до 30 единиц кто больше?

Да и выше 3700 можно играть этой декой, я 3940 апнул ей, как и писал выше тоже заменил казнь на двемиритовую бомбу... Думаю что цири натиск тоже можно поменять на более полезное золото, хоть на того же шпиона, но нужно будет тестить, а я больше в рейтинг особо играть не хочу, смысла не вижу :) Лучше буду потихоньку разными деками в свое удовольствие фармить в казуале :)
Самые сложные противники это чудовища любые, хоть погодники, хоть на поглащении, после них идут эльфы, из за своего дикого КА, если ходишь первым, 70% проигрыш, нильфы так же из за КА могут выиграть, но им посложнее по моему, от захода зависит сильно. С другими скеллиге и КС проблем почти нет, там 80% винрейт, но мне блин в основном попадались чудовища и белки, из 29 игр 9 с монстрами, 6 с белками, причем после замены казни на бомбу стало проще намного. С нильфами всего 6 игр, там 50% винрейт. Остальные 11 игр КС и скеллиге. Вот как то так.

Да еще можно поединщика заменить на мастера доспехов, а ловчих на лучников... но это смотря под какого противника.

P.S. Троля до 30 я не смог прокачать, максимум выходило 26 что ли :) Еще конечно проблема в деке есть, если зашел и тролль и допустим топорник тиршах, начниаешь думать, что скинуть лучше... конечно самое то когда ты в 1м раунде скидываешь два драккара, Йен и после неё топорника... ох как у противника подгорает :hai:
 
Last edited:
No Title

WildMrak;n7939290 said:
Да и выше 3700 можно играть этой декой, я 3940 апнул ей

Хех) Мы рядом


 

Attachments

  • photo116550.jpg
    photo116550.jpg
    22.5 KB · Views: 39
Очень классная колода. Спасибо автору. Главное, что достаточно универсальна и позволяет играть в случае незахода каких-то карт.
 
hnori;n7945500 said:
Очень классная колода. Спасибо автору. Главное, что достаточно универсальна и позволяет играть в случае незахода каких-то карт.

Не за что =)

Надеюсь, тебе она тоже поможет взять заветный 15 ранг.

Да и, может быть, стоит поменять казнь на двимеритовую бомбу.
Ну, это по вкусу.
Колода действительно универсальна, можно менять что-либо под свой стиль игры.
Хотя когда вернут погоду, про эту колоду можно будет забыть))
 
CruelCult;n7945790 said:
Хотя когда вернут погоду, про эту колоду можно будет забыть))

По идее просто придется докинуть новых оружейников. Вроде они должны вывозить, бафов то зеленых у нас нет.
 
Действительно убойная колода за скеллиге - это комбинация топорников клана Тиршах, Йен, диких медведей, жриц Фрейии (и Зигфриду туда же) и Лугоса Синего (можно так же лучников клана Броквар запихать, лишним не будет). Прикол в том, что если топорник выпадает, то по-сути победа обеспечена. Поломать такой набор крайне сложно. 12 раз подряд выиграл благодаря ей.
 
Duke_Orange;n7946130 said:
Действительно убойная колода за скеллиге ...... 12 раз подряд выиграл благодаря ей.

Нагибай и властвуй! :cheers:

 
Начали появляться погодники.
Запаситесь ясной погодой, 2х карт будет достаточно.
 
Сегодня попались одни чудища, сраный ключник чтоб его постоянно вытаскивал раскаченного троля, у меня пригорело! Пересел обратно на камби и всех нагнул...с камби все таки мастерская колода, на расчет, а колода с троллем больше фановая.
 
Podlec_;n7950710 said:
Сегодня попались одни чудища, сраный ключник чтоб его постоянно вытаскивал раскаченного троля, у меня пригорело!
Думаю, с Ключником - простое невезение для тебя и везение для варага =( У монстров перебор колоды вялый, так что им просто повезло.
+
Многие начали моей колодой играть. Так что наловчились контрить.
Да и тролль, по сути, это как и топорник - для отвода глаз. Главное - оборотень.
Ну и стараться, чтобы на 1 карту было больше, чем у противника в завершающем раунде.

А мне вот тролль ни разу за целый день не выпал 0_о

Зато, куча погодников попадалась, но я добавил 2 ясных неба в колоду и все вернулось на круги своя =)


ниче-ниче, прорвемся!=)
 
Лол, смысл отводить глаза от оборотня, с ним все равно хрен что сделаешь.
 

hnori

Forum regular
Как бороться с Кальвейтом? Просто безисходность какая-то получается. Кмдает Лето, оковы и обратно его.
 
hnori;n7953780 said:
Как бороться с Кальвейтом? Просто безисходность какая-то получается. Кмдает Лето, оковы и обратно его.

Если часто попадается Лето - таскай Казнь.

 
Azenael;n7951640 said:
Лол, смысл отводить глаза от оборотня, с ним все равно хрен что сделаешь.

Лето делает волку очень больно =( Но помогает казнь ;)
Да и, собственно, надо всегда стараться, чтобы к 3 раунду было на 1, а лучше на 2 карты больше, чем у противника. Тогда и Лето не страшен.
 
CruelCult;n7954310 said:
Лето делает волку очень больно =( Но помогает казнь ;)
Да и, собственно, надо всегда стараться, чтобы к 3 раунду было на 1, а лучше на 2 карты больше, чем у противника. Тогда и Лето не страшен.

Лето если хочет сожрать волка, думаю, сделает это в 1 раунде. Но я если честно до сих пор ни разу не видел его. Сам даже по глупости разобрал его в свое время, я вообще тогда не думал, что буду нильфов собирать. Мне вообще везет с их легами. Я хочу сейчас собирать колоду с Вильгефорцем и Ксартисиусом. Так мне уже нападали из бочек Мэнно, Лето и Тибор :facepalm:
 
Azenael;n7954650 said:
Лето если хочет сожрать волка, думаю, сделает это в 1 раунде.

Не, обычно Лето берегут на 3 раунд, если видят Морковку. С одной стороны, это логично, но люди всегда упираются в тот факт, что во втором раунде я вытаскиваю из них максимальное количество карт и вернуть Лето в третьем просто не получится))

А если и получилось - есть казнь.
Хотя я пересел на Двимерит и не жалею. Да и на хаях очень редко можно встретить Лето.

А так, конечно, более логично забирать волка во втором раунде, когда в него влито +6 силы.
 
Вообще не пойму с чего такие отзывы и откуда такие результаты об этой колоде. Из 10 игр, хорошо что я выиграл бы 2, честно я не помню. Этот чемпион чаще всего у меня лежит в колоде в оставшихся 5 картах, вытащить я его никак не могу, выставить тоже потому что его в руке тупо нету. 1й раунд выиграть можно используя все что есть, а дальше, если тебе не повезло то все, можно сразу консидить. Может мне конечно не везло, очень крупно не везло и такой результат только у меня. Выигрывать у меня вышло только тех людей, которые на каких то странных колодах играют, получается тестят их. Против же топовых ребят, если чемпион не зашел в стартовую руку, то можно время не тратить и сразу сдаваться, что бы новый матч начать.
 
Top Bottom