Получаем 15 ранг играя за Скеллиге

+
fireok;n7956150 said:
такой результат только у меня.

Не надо особо рассчитывать на тролля.
На второй странице этой ветки есть несколько видео, где победа достается без него.
Нет, конечно, хорошо если он сыграет, но это уж как придется.

В любом случае, сейчас эту колоду научились контрить.
Надо что-то думать новое.
 
Try_Fly;n7959050 said:
долбаный рагнарог(с) :d

От кстатЕ, патаюсь собрать годную колоду под Хенсельта-на-погоде...
Тяжко это. Но жутко фаново =)
 
Last edited:

hnori

Forum regular
Вчера попались три монстра которые ключником воровали Ольгерда, а у одного еще вдруг оказался суккуб, который моего раскормленного Моркварга переманил к себе))
 
hnori;n7964810 said:
Вчера попались три монстра которые ключником воровали Ольгерда, а у одного еще вдруг оказался суккуб, который моего раскормленного Моркварга переманил к себе))

Жиза, тоже было такое. Я на самом деле всякий раз охреневаю, как этим парням с худшей среди всех прокруткой колоды все время удается получать на руку почти все что нужно.
 
Azenael;n7965240 said:
всякий раз охреневаю, как этим парням с худшей среди всех прокруткой колоды все время удается получать на руку почти все что нужно.

Ага. Да. Есть такое.

Ну, у погодников еще ладно - выбросил в первом раунде туманников, охотников и вот тебе минус 5 карт.
А у пожирателей реально везение.
 
Azenael;n7965240 said:
Я на самом деле всякий раз охреневаю, как этим парням с худшей среди всех прокруткой колоды все время удается получать на руку почти все что нужно.
Почему с худшей, нормальная у монстров прокрутка. Даже без всяких туманников/всадников/главоглазов можно колоду до 3 карт прокрутить. А в среднем обычно остается 5-7 карт. Но всё равно, очень часто нужное не приходит)
 
Fioiltarna;n7966020 said:
Но всё равно, очень часто нужное не приходит)

Это особая философия рендома - ты гарантировано получишь карту которая не нужна. Случайным образом. :comeatmebro:
 
Вот, кстатЕ, прошлая мега-колода белочек... Как по мне, надо было им оставить возможность класть карты на любой ряд и мега прокрутку.
Я почти не играл белками, но... в этом и суть ушастых. Белочек не надо было трогать, но подкрутить другие колоды. Тем самым и тактика беличья бы сама собою изменилась. Но это не точно.
 
CruelCult;n7966560 said:
Это особая философия рендома - ты гарантировано получишь карту которая не нужна. Случайным образом.
У меня по другому, не получишь ту, которая нужна)

Вчера не хило нагрелся. В 5 из 6 игр монстрами против белок двимеритовая бомба и кандалы оставались в колоде. При чём в одной партии к началу 3 раунда в колоде осталось 6 карт: бомба, кандалы, игни, кейран, авалакх и накер. Догадайся кого я топдекнул и что он мне вытащил.
 
Fioiltarna;n7966630 said:
У меня по другому, не получишь ту, которая нужна)

Вчера не хило нагрелся. В 5 из 6 игр монстрами против белок двимеритовая бомба и кандалы оставались в колоде. При чём в одной партии к началу 3 раунда в колоде осталось 6 карт: бомба, кандалы, игни, кейран, авалакх и накер. Догадайся кого я топдекнул и что он мне вытащил.

Авалах -> накер, кандалы какие нить
 
Играл сегодня через камби - по началу перло, до 4200 очей доходил, выиграл чела №19 в списке:) Потом пошли одни белки сраные, не канает чет моя колода против них, скеллиге и чудища всасывали с винрейтом 90 проц, севера ваще нет выше 4100 чтоли.
 
No Title

Podlec_;n7967820 said:
Потом пошли одни белки сраные.

 

Attachments

  • photo117160.jpg
    photo117160.jpg
    50.6 KB · Views: 42

ta1ib

Forum regular
Поиграл этой колодой. Никакого контроля, тупой рандом карт, которые иногда заходят подряд и ты подымаешься, то проигрываешь абсолютно всем. Словом турбодискарт как-то поувереннее себя чувствуешь. МОжно хоть что-то контролировать. А тут исключительно на рандом расчитываешь.
 
Да какой рандом то? В этой деке как раз таки почти нет рандома.
 

ta1ib

Forum regular
WildMrak;n7988450 said:
Да какой рандом то? В этой деке как раз таки почти нет рандома.

рандом - это когда драккары не зашли в 1ом раунде, а мышовур с бирной падают в 3ем. вот что я называю рандомом. А против тебя чуваки с ведьмаками или ведьмами, которые 1картой закрывают порядка 20 очков. И ты либо сдаешь раунд без боя, либо теряешь в инициативе уступая 2-3карты.
Я не спорю, часто случается, когда можно нормально прокрутиться и расстреляться в начале игры, имея на столе на 2-3карты больше и в сбросе хорошие карты, я так 500рейта поднял с 8 до 11 ранг.
Но если не зашел мышовур и драккаров нет - это почти всегда слив раунда. Про радовидов и скотов вообще молчу, 1ударом вышибать йен:заклинательницу - как мне кажется это читерство. Или карты рубашкой вниз, никогда не угадаешь, что там.
 
Last edited:
ta1ib;n7989890 said:
рандом - это когда драккары не зашли в 1ом раунде, а мышовур с бирной падают в 3ем. вот что я называю рандомом. А против тебя чуваки с ведьмаками или ведьмами, которые 1картой закрывают порядка 20 очков. И ты либо сдаешь раунд без боя, либо теряешь в инициативе уступая 2-3карты. Я не спорю, часто случается, когда можно нормально прокрутиться и расстреляться в начале игры, имея на столе на 2-3карты больше и в сбросе хорошие карты, я так 500рейта поднял с 8 до 11 ранг. Но если не зашел мышовур и драккаров нет - это почти всегда слив раунда. Про радовидов и скотов вообще молчу, 1ударом вышибать йен:заклинательницу - как мне кажется это читерство. Или карты рубашкой вниз, никогда не угадаешь, что там.
Радовид для этой колоды самый простой противник. Ты сам на стол способностью лидера кидаешь сразу 11 очков минимум, еще и дамажишь если даже один драккар стоит на 6, итого 18 очков, а если 2 драккара то уже 24. Самые проблемные противники, это белки и чудовища. Да и Йен это далеко не самая главная карта в деке. Если радовид в 1м раунде скинул почти все карты, то он 80% проиграл, потому что во втором и третьем ему просто нечего поставить на стол, а у тебя стоит моркварг на 10+ и Ольгред. До 15го ранга этой декой спокойно поднятся можно, а вот турбодискард уже на 3400 нифига не работает.
 
Экспериментировал с разными колодами - в итоге вернулся к своему старому варианту к камби - на данный момент ТОП 200, 4300 ММР.
 

ta1ib

Forum regular
Podlec_;n8014310 said:
Экспериментировал с разными колодами - в итоге вернулся к своему старому варианту к камби - на данный момент ТОП 200, 4300 ММР.

Можешь выложить скрин своей колоды. Не получается посмотреть ссылки твоей сборки. Заранее благодарен
 
Top Bottom