Получите Кибер-рамку!

+
Status
Not open for further replies.


Отпразднуйте старт предварительных заказов на Cyberpunk 2077 вместе с тематической рамкой! Зайдите в ГВИНТ до 14 июня, 13:00 по московскому времени и получите свою кибер-рамку! Оформить предзаказ на Cyberpunk 2077: https://www.cyberpunk.net/pre-order
 
Достаточно просто зайти в Гвинт или преждевременно надо оформить заказ на Киберпанк?
 

Guest 4238581

Guest
Странно, еще ни 1 игрока с такой рамкой не встретил. Думал будет попсовой.
 
Опять разрабы не могут в рекламу. Допустим человек не заходит на форум, но играет в гвинт и знать не знает что у него появилась рамка :facepalm:При входе то она не показывается :smart:
 
Допустим человек не заходит на форум, но играет в гвинт и знать не знает что у него появилась рамка :facepalm:При входе то она не показывается :smart:
Действительно, странно, что нет подобных оповещений в игре. Вещь удобная, вполне очевидная и полагаю, не особо сложная в реализации.
 
А без "заходите" можно? Любой другой способ подойдёт.
рамка для тех кто каждый месяц регулярно хотя бы выигрывает по 150 матчей а не ноет что все так плохо, плохо только одно что каждый месяц назад ранг убирается и приходится все начинать по-новой, нужно что-то с этим сделать, в других сетевых играх такого нет чтоб получить ранг а потом через месяц он откатился назад
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom