Полуночницы, где же вы?

+

cemkey

Forum veteran
Полуночницы, где же вы?

Помнится когда играл в первый, а может даже и во второй раз, то после начала квеста Под палящим солнцем, по ночам в полях бродили полуночницы, а вот недавно играл, то только яги бродят. Как же так?
Может у кого есть сохранения, в которых точно присутствуют полуночницы.
 
Помнится когда играл в первый, а может даже и во второй раз, то после начала квеста Под палящим солнцем, по ночам в полях бродили полуночницы, а вот недавно играл, то только яги бродят. Как же так?
Может у кого есть сохранения, в которых точно присутствуют полуночницы.

Что-то кроме Селины я других полуночниц в полях не припоминаю. Хм...

Странно. Может они в какое то особое время ночи появляются там? Эх, давненько уже не играла в первую часть.
 
Last edited:
Полуденицы днем появляются, полуночницы ночью (давно тоже не играл) вот яг там тьма была
 
Полуденицы днем появляются, полуночницы ночью (давно тоже не играл) вот яг там тьма была

Да уж, бабушек Яг там была тьма тьмущая. Расплодились видите ли да ещё и голышом по окрестностям щеголяли. Бесстыдницы. :scold:
 
Яги бродили только до и после квеста "Под палящим солнцем" (это когда я в первые разы играл). А в последний раз я играл в Стимовскую версию (возможно дело в этом или вообще в патчах последних) и видел лишь одну полуночницу Селину. В планах пройти Ведьмака нестимовского без патчей, чтоб разрешить сию загадку.
 
Last edited:
нет нет, когда первый раз играл, без всяких патчей, вроде как иногда встречались и днем и ночью, на сколько мне не изменяет память) а вот последний раз играл уже с патчами всякими, и да, только одни бабки ёжки пугающие своей наготой и размахивающейся грудью встречаются)
 
Top Bottom