Помогите новичку

+
Помогите новичку

Сколько бы я ни сыграл партий а уровень героя не увеличивается, все также первый, соответственно это вообще не айс... Помогите разобраться
 
Casualsp;n9336251 said:
Сколько бы я ни сыграл партий а уровень героя не увеличивается, все также первый, соответственно это вообще не айс... Помогите разобраться

Поясните, что вы имеете в виду под "уровнем героя"? Если вы о ранге (цифра на "щите" возле аватарки игрока), то ранговые игры доступны с десятого уровня (левел - простая цифра без щита). Вы должны набрать 10-ый левел в обычных играх, затем откроется возможность играть рейтинговые матчи, и по ходу выигрышей в них ваш ранг будет повышаться.

Если же вы выполнили все вышеуказанные условия, но проблема остается, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, приложив соответствующие скриншоты (ваш левел, скриншот из таблицы лидеров, если вы уже выигрываете ранговые игры, но очки не накапливаются и ранг не повышается).
 
Last edited:
Левел не увеличивается, я даже крафтить карты не могу. Сначала думал что это из-за того что Бета-версия, но народ то играет вроде... У меня когда захожу в игру рядом с аватаркой стоит: выиграно 0/6 раундов, хотя я и по сети играл и обычные миссии выполнял.
 
Casualsp;n9336471 said:
выиграно 0/6 раундов
Эта надпись появляется с каждым первым заходом в игру в новый игровой день. Или у вас ситуация такая: вы зашли, сыграли сколько-то игр, выиграли сколько-то раундов, а надпись и статистика в разделе "награды - уровень" не меняется? Остается 0/6?
Если так, то это какой-то баг, обратитесь в техподдержку.
 
Именно так у меня и происходит, награды за раунда вижу, но их не получаю.
 
Но ты с реальными людьми играешь? Или проходишь "Испытания"?
 
maxwad;n9336881 said:
Но ты с реальными людьми играешь? Или проходишь "Испытания"?

Casualsp;n9336471 said:
хотя я и по сети играл и обычные миссии выполнял.

Я так понимаю, что обычные игры тоже играет, не только испытания.
 
Просто когда всплывает глюк, который был уже у многих, то это скорее всего баг, да. А когда вот такой особенный, то велика вероятность, что человек просто не разобрался.
 
В основном я проходил испытания, но три раза играл по сети и все выиграл- изменений ноль...
 
Сыграй хотя бы одну нерейтинговую игру и выйграй 1 раунд хотя бы. Покажутся результаты, заскринь нам экран с прогрессом выигранных раундов.
 
Top Bottom