Портрет голема за пред регистрацию.

+
В общем, я все это расписал и спустя несколько дней получил ответ, дословно:

"Hey,
As I said, there is nothing I can do about it.
Regards"

Видимо буду без портрета. А в будущем может и без чего то еще раз тут так все работает.
Передал вашу проблему непосредственно разработчику. Возможно удастся узнать что-то конкретное.

Но моё мнение, что, скорее всего, вы что-то забыли или сделали не так. Например зарегистрировались с одного телефона/аккаунта/почтового адреса, а портрет ищете на другом и т.п. Ну и самое банальное, портрет у вас есть, просто вы его не заметили/помешал какой-то фильтр и т.п.
 
Например зарегистрировались с одного телефона/аккаунта/почтового адреса, а портрет ищете на другом и т.п.

Исключено. У меня только один GOG аккаунт. И именно на него я зашел с телефона 24 марта.
Вообще сложно было сделать что-то не так т.к. надо было просто нажать кнопку регистрации в плей маркете и после зайти в игру.

Ну и самое банальное, портрет у вас есть, просто вы его не заметили/помешал какой-то фильтр и т.п.

Лично я не вижу портрета. Если он есть, или где-то какие-то фильтры, то ткните меня пальцем, и я признаю что был не прав.

И спасибо что откликнулись.
 

Attachments

  • 20200630115522_1.jpg
    20200630115522_1.jpg
    491.8 KB · Views: 46
Last edited:
Исключено. У меня только один GOG аккаунт. И именно на него я зашел с телефона 24 марта.
Вообще сложно было сделать что-то не так т.к. надо было просто нажать кнопку регистрации в плей маркете и после зайти в игру.
Понятно, что аккаунт Gog один. Я имел ввиду аккаунты гугла.

Мне передали разъяснения от техподдержки они говорят примерно следующее:

"Он, должно быть, допустил ошибку при регистрации - например, при использовании несвязанного аккаунта Google.

Голем добавляется в конкретную учетную запись Google, а затем добавляется в одну учетную запись GOG, которая связывается с этой учетной записью (путем запуска GWENT на Android после выпуска). У нас нет контроля над учетными записями Google, поэтому мы сказали, что ничего не можем с этим поделать."

Так что если у вас несколько аккаунтов гугл (например на разных устройствах или из-за каких-то других причин), то могла возникнуть ситуация, когда зарегистрировались вы с одного аккаунта (гугла), а впервые запустили игру со второго (другого аккаунта гугла). Попробуйте позапускать игру на смартфоне с разных аккаунтов гугл плей.
 
Last edited:
Так что если у вас несколько аккаунтов гугл (например на разных устройствах или из-за каких-то других причин), то могла возникнуть ситуация, когда зарегистрировались вы с одного аккаунта (гугла), а впервые запустили игру со второго (другого аккаунта гугла). Попробуйте позапускать игру на смартфоне с разных аккаунтов гугл плей.


Проблема в том.... что у меня аккаунт в гугл плей тоже один.
Специально зашел в профиль "сменить аккаунт" а мне предложили лишь добавить новый т.к. других попросту нет в гугл плей. Да и я уверен что я с этого аккаунта и пред. регистрировался, я это знаю потому что вместе с этим я регистрировался в другой игре которая выходила немного позже, но в той игре я получил бонус за пред. регистрацию. Да и в целом не менял аккаунты никогда.

Но чтобы удостоверится наверняка, я добавил в гугл плей еще одну свою гугл почту которой не пользуюсь уже давно, привязал ее к гугл плей, придумал ник, добавил аватар и зашел в гвинт с нее. Портрета тоже нет.
Других почтовых ящиков гугл, и тем более аккаунтов гугл плей у меня нет.
 
Вообще сложно было сделать что-то не так т.к. надо было просто нажать кнопку регистрации в плей маркете и после зайти в игру.
Падажи. Ты регистрировался во время предрегистрации, или прямо в день выхода игры на мобилки?
 
Ты регистрировался во время предрегистрации, или прямо в день выхода игры на мобилки?


Нет конечно. К сожалению я не помню точный день, это было где-то между апрелем и началом марта.
максимум 6 марта потому что тогда вышла новость о старте закрытого теста на телефонах, но скорей всего даже раньше.

Да и к тому же в день выхода игры мне уже сам телефон пропиликал что игру можно скачать и на странице игры была уже не регистрация а "установить". Что я и сделал.
А чуть позже вышла уже другая игра в которой я пред. регистрировался примерно вместе с гвинтом, и вот там мне дали обещанное. Не буду говорить что за игра, вдруг тут нельзя.
 
Last edited:
Нет конечно. К сожалению я не помню точный день, это было где-то между апрелем и началом марта.
максимум 6 марта потому что тогда вышла новость о старте закрытого теста на телефонах, но скорей всего даже раньше.

Да и к тому же в день выхода игры мне уже сам телефон пропиликал что игру можно скачать и на странице игры была уже не регистрация а "установить".
ну я так, чисто для успокоения спросил. А то подобные глупые вопросы уже не раз помогали прояснить проблему.
 
Top Bottom