После патча 1.1 сразу после загрузки сейва звонит Такемура и ничего не говорит (временное решение)

+
Status
Not open for further replies.
После патча 1.1 сразу после загрузки сейва звонит Такемура и ничего не говорит, его иконка просто висит и ограничивает действия + не дает сохраняться.
 
Last edited by a moderator:
Такая же проблема
Не могу продолжить игру
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    407.1 KB · Views: 136
Люди говорят, что есть два выхода: в гоге даунгрейдиться до патча 1.06 или при заходе в игру пытаться со свкоростью ниндзя обогнать такемуру и позвонить первым кому-то.
 
Пробовал вступить в бой во время разговора? ВИ вроде говорит "сейчас не могу разговаривать", после боя должен возобновиться звонок.
Есть пару решений. Попробуй после разговора с Вакако подождать 24 часа после этого позвонит Тэкемура. Либо перед тем как снять трубку в разговоре с Тэкемурой позвони еще кому нибудь. Будет двойной звонок но по окончанию он закончится в обеих случаях.
Он звонит, даже когда я не начинала с ним сюжет линию. В бой вступала, воевала с полицией, все бестолку, даже квест начала, а выбор ответа в диалоге тоже не работает
Никаких вопросов модераторам вы не задавали. Если это касается вашего предыдущего сообщения, то о багах следует сообщать в техподдержку игры. Можете попробовать советы других пользователей, либо проверить целостность файлов.
В обновлении 1.1 произошел баг с сейвами. При загрузке любого сейва звонит Такэмура и молчит. Ни сбросить его звонок нельзя, ни сохраниться. Даже квесты не проходятся, не работает выбор вариантов диалогов
 
Last edited by a moderator:
Пробовал звонить, не помогает, успевал поговорить с Делмейном и даже Такэмурой. Может кто решил проблему?

Решил, оставалось сохранение до разговора с Такэмурой , загрузился, поговорил, подождал 24+ часа, и смог принять звонок.
 
Last edited by a moderator:
Ребят, кто-то сталкивался с проблемой? У меня звонит Такэмура, я беру трубку, текста нет, а картинка висит до последнего слева. При этом не могу дальше делать ни одно задание. Вот скрин. Клавишу С нажимал уже, не работает. Перезапускал, использовал сохранения раньше - одна и та же проблема.
 

Attachments

  • fF0lYXeObdw.jpg
    fF0lYXeObdw.jpg
    653.9 KB · Views: 88
Аналогичная проблема, уже написал в CDPR сижу жду ответа... В патчноуте написали что исправили баг со звонком Такэмуры в задании Старые друзья... ну да ну да...
 
В итоге минут через 10 он скажет что то типо "Вода точит камень, а камень воду не точит" и сбросит.
 
Вот нашел на странице решение проблемы: https://www.forbes.com/sites/paulta...7-patch-11-game-breaking-bug/?sh=411e43793550

...
CDPR support has come up with what they say is a temporary fix/workaround for this issue, before it’s actually fixed in full. Here are the steps for that:

1. Load an older save file before Takamura and V leave Wakako’s office.
2. V must finish the conversation with Takamura outside the office right away.
3. Right after the conversation and updated quest progression, skip 23 hours.
4. This should trigger the holocall and the correct conversation.

Мне помогло
 
Он звонит, даже когда я не начинала с ним сюжет линию. В бой вступала, воевала с полицией, все бестолку, даже квест начала, а выбор ответа в диалоге тоже не работает

В обновлении 1.1 произошел баг с сейвами. При загрузке любого сейва звонит Такэмура и молчит. Ни сбросить его звонок нельзя, ни сохраниться. Даже квесты не проходятся, не работает выбор вариантов диалогов
У меня абсолютна такая же проблема, не знаю что теперь делать, во всех ближайших сохранениях звонит такамура и зависает.
Более дальние сохранения есть только на 24 часа назад по гемплею(((
Проходить всё заново я не хочу.
 
Last edited by a moderator:
дело в то
Вот нашел на странице решение проблемы: https://www.forbes.com/sites/paulta...7-patch-11-game-breaking-bug/?sh=411e43793550

...
CDPR support has come up with what they say is a temporary fix/workaround for this issue, before it’s actually fixed in full. Here are the steps for that:

1. Load an older save file before Takamura and V leave Wakako’s office.
2. V must finish the conversation with Takamura outside the office right away.
3. Right after the conversation and updated quest progression, skip 23 hours.
4. This should trigger the holocall and the correct conversation.

Мне помогло
дело в том что после того как я покинул офис вакако я сделал уже больше 10 заданий...не думаю что у меня остался сейв до разновора с вакако...но я прверю -_-, с каждым патчем все лучше и лучше...
я думаю я могу успеть подождать 23 часа до того как возьму трубку... надо попробовать...
 
Last edited by a moderator:
У меня было так, что после перезагрузки сейва я смог поговорить с Тэкамурой, но он тут же перезвонил еще раз и опять стал молчать.
 
Та же история.... что только не пробовал а сейва с офиса вакако не осталось
Так ну я сделал так чтоб он положил трубку но теперь он просто не звонит как раньше аххахаах :giveup:

Все отпустило. врятле я конечно буду очень полезен, но опешу что сделал. Вообщем перед его звонком, я поговорил с Джеки. ( рассказал как без него грустно поплакал. ))) После чего Горо звонит просто мгновенно и как обычно молчит. После многих попыток, мне все-таки удалось провернуть вот такой трюк. После разговора с Джеки, я тут же запускаю тригер с диспетчером полиции, ( бла бла бла на такой то улице гловарь банды бла бла бла убейте за вознаграждение.) Получается что она звонит тебе одновременно с Горо и когда кладет трубку Горо тоже сбрасывается. Потом я подождал несколько дней, сохранился, подорвал себя на гранате, загрузился, он позвонил, после чего мы нормально поговорили. ВСЕ. =)))) PS. Заранее извиняюсь за грамматику и пунктуацию.
 

Attachments

  • unknown.png
    unknown.png
    3.5 MB · Views: 67
Last edited by a moderator:
Вот нашел на странице решение проблемы: https://www.forbes.com/sites/paulta...7-patch-11-game-breaking-bug/?sh=411e43793550

...
CDPR support has come up with what they say is a temporary fix/workaround for this issue, before it’s actually fixed in full. Here are the steps for that:

1. Load an older save file before Takamura and V leave Wakako’s office.
2. V must finish the conversation with Takamura outside the office right away.
3. Right after the conversation and updated quest progression, skip 23 hours.
4. This should trigger the holocall and the correct conversation.

Мне помогло
А можно перевод того, что ты сделал?
 
Такэмура не вешает трубку и не активны диалоги. Другие миссии заблокированы. Сохраниться нельзя. Ждал 24 часа. Звонит второй раз и молчит. Встреча на рынке - квест "мягкие лапы". Как повесить трубку???
 

Attachments

  • bag.jpg
    bag.jpg
    2.2 MB · Views: 65
А можно перевод того, что ты сделал?

СДпроджекты посоветовали игрокам совершить такую последовательность действий:
1. Загрузить старое сохранение, до того как Такемура и Ви покинут офис Вакако.
2. Ви должен завершить разговор с Такемурой как только они выйдут из офиса.
3. Сразу после разговора и обновления квеста подождать 23 часа (От меня: понятное дело игровым пропуском времени)
4. И тогда получите нормальный голозвонок и разговор.

Обращайтесь:cool:
 
Ну Проджекты дают. Люди надеются на то, что патч что-то реально исправит, а вместо этого он еще и ломает игру. И кстати, ничего особого патч в принципе не поправил, баги, которые люди просили исправить, что на форуме, что на реддите, что на других площадках, поляки исправлять не стали. Странный подход. О каком качестве и обязательствах можно говорить, когда прислушаться к комьюнити, которое еще почему то их терпит, они не хотят.
481x361.jpg
 
СДпроджекты посоветовали игрокам совершить такую последовательность действий:
1. Загрузить старое сохранение, до того как Такемура и Ви покинут офис Вакако.
2. Ви должен завершить разговор с Такемурой как только они выйдут из офиса.
3. Сразу после разговора и обновления квеста подождать 23 часа (От меня: понятное дело игровым пропуском времени)
4. И тогда получите нормальный голозвонок и разговор.

Обращайтесь:cool:
Но у меня нет этого сейва((
 
Но у меня нет этого сейва((
Тогда сорян( Есть как вариант - откат к 1.06, если покупали в гоге.
Post automatically merged:

Ну Проджекты дают. Люди надеются на то, что патч что-то реально исправит, а вместо этого он еще и ломает игру. И кстати, ничего особого патч в принципе не поправил, баги, которые люди просили исправить, что на форуме, что на реддите, что на других площадках, поляки исправлять не стали. Странный подход. О каком качестве и обязательствах можно говорить, когда прислушаться к комьюнити, которое еще почему то их терпит, они не хотят. View attachment 11154389
Ну хз. Они вроде Такемуру пытались поправить, но вышло как вышло. Мне кажется, что проблема с менеджментом виновата. Тип сказали, что ща в течение 10 дней патч сделаем, а потом опять за голову схватились - ничего не успевают, а выкатывать что-то надо.
 
Тогда сорян( Есть как вариант - откат к 1.06, если покупали в гоге.
Post automatically merged:


Ну хз. Они вроде Такемуру пытались поправить, но вышло как вышло. Мне кажется, что проблема с менеджментом виновата. Тип сказали, что ща в течение 10 дней патч сделаем, а потом опять за голову схватились - ничего не успевают, а выкатывать что-то надо.
10 дней. Ха. Тут надо моментальный делать патч, а они... Сам не могу из за этого играть.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom