После патча 1.1 сразу после загрузки сейва звонит Такемура и ничего не говорит (временное решение)

+
Status
Not open for further replies.
Баг с Такэмурой уже фиксится, а пока что обойти его можно вот так:

 
У меня получилось чтобы Такэмура положил трубку!
Итак:
1. Перед звонком мне такимуры я загрузил предыдущий сейф самый последний! Знаю что вот вот он мне позвонит (100 раз проходил).
2. Сам звоню виктору фиксеру механику и еду на мотоцикле и одновременно держу деалог с ним (хз можно этого и не делать).
3. Доезжаю до свалки духов - очень грозные ребята прощаюсь с Виктором. и тут же звонит этот Такэмура и висит. Пофиг пускай висит.
4. Приближаемся до боя с духами - там начинает звонить какая-то баба и тебя начинают мочить духи.
5. Спасаемся бегством от боя с духами на свалке. баба что-то там заканчивает разговаривать и морда Такэмуры пропадает и я еду спокойно на рынок с ним встречаться и продолжаю квест на мягких лапах. У меня он завис после того как я проснулся в отеле с Панам. Мне звонил Такэмура и висел. Прикрепляю скрин свалки духов на карте.
 

Attachments

  • Такэнура до свидания.jpg
    Такэнура до свидания.jpg
    650.4 KB · Views: 64
Шел 5 день, а компания до сих пор не исправила баг со звонком. Только не говорите, что ей не насрать на игроков
да именно поэтому я пожертвовал 3 часами прогресса и стартонул с автосейва до квеста...увы не всем повезло так как мне...
 
В конце прошлой недели CD Projekt RED выпустила первый крупный патч для Cyberpunk 2077. К сожалению, без проблем не обошлось: из-за апдейта в игре появился баг, который может сломать прохождение основной сюжетной линии.

Во время квеста «Старые друзья» игроку необходимо созвониться с Такэмурой. Но после патча 1.1 может сложиться ситуация, когда Такэмура выходит на связь и молча смотрит в экран, а задание при этом не продвигается. Нет прогресса в «Старых друзьях» — нет прогресса по сюжету. Кроме того, разговоры по телефону перекрывают доступ к некоторым действиям, а молчащий Такэмура как раз считается разговором по телефону.

Через сайт технической поддержки CD Projekt RED объявила, что знает о баге и готовит исправление. Пока очередной апдейт не вышел, компания рекомендует устранить неисправность обходным путём:

  1. Загрузите файл сохранения, созданный перед тем, как Ви и Такэмура выходят из офиса Вакако.
  2. Сразу после выхода из офиса нужно закончить разговор с Такэмурой.
  3. После окончания разговора и обновления задания пропустите 23 часа.
  4. Посмотрите, начнётся ли после этого диалог по телефону с Такэмурой.
Релиз следующего крупного патча запланирован на февраль, но не исключено, что до этого CD Projekt RED опубликует хотфикс, где устранит ошибку сюжетного квеста.
ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:
 
Добрый день. После обновления 1.1, при загрузке любого сохранения сразу поступает звонок от Такемуры (перед миссией Парад в Джапантауне, когда надо дождаться от него звонок) и этот звонок зависает (Такемура молчит), отменить звонок нельзя. Игра в процессе звонка работает, но нельзя сохраняться и получать другие звонки и читать сообщения.
 
Добрый день. После обновления 1.1, при загрузке любого сохранения сразу поступает звонок от Такемуры (перед миссией Парад в Джапантауне, когда надо дождаться от него звонок) и этот звонок зависает (Такемура молчит), отменить звонок нельзя. Игра в процессе звонка работает, но нельзя сохраняться и получать другие звонки и читать сообщения.
 
После патча 1.1 сразу после загрузки сейва звонит Такемура и ничего не говорит, его иконка просто висит и ограничивает действия + не дает сохраняться.
Только что выпустили патч 1.11, который фиксит это дело
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom