Последние новости, сливы, инсайды et cetera

+
Студия CD Projekt RED в рамках E3 2018 не только представила миру первый трейлер Cyberpunk 2077, но и продемонстрировала «живое» демо проекта журналистам за закрытыми дверями. Менеджер компании сообщил, что это была не специальная версия для эксклюзивного показа, а игра в нынешнем её состоянии.
По мнению прессы, Cyberpunk 2077 демонстрировали в 4К-разрешении при 30 кадрах в секунду. Для этого CD Projekt RED использовала довольно мощное железо.
  • Процессор — Intel i7-8700K 3.70Ghz
  • Материнская плата — ASUS ROG STRIX Z370-I GAMING
  • Оперативная память — G.Skill Ripjaws V, 2X16GB, 3000Mhz, CL15
  • Внутренняя память — Samsung 960 pro 512GB M.2 PCIe
  • Видеокарта — NVIDIA GEFORCE GTX1080Ti
  • Питание — Corsair SF600 600W

Это, естественно, не минимальные системные требования.
Авторы привезут Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018 — на выставке раскроют больше подробностей и, возможно, покажут игровой процесс и объявят точную дату релиза. Ждём и верим.

Источник - http://ru.ign.com/cd-projekt-red-pr...sistemnye-trebovaniia-demoversii-cyberpunk-20
 
Включаем ENG - субтитры и в настройках "перевод - на русский", читаем/слушаем инфу от СЕО. (y)

 
Включаем ENG - субтитры и в настройках "перевод - на русский", читаем/слушаем инфу от СЕО. (y)

Новая игра во вселенной ведьмака confirmed

П.С вообще это было очевидно. Столько вкладывать в брэнд Ведьмак,иметь все права на него и вдруг забить на все это. Нелогично :)
 
http://www.gametech.ru/news/59663/
По заявлениям прессы геймплей нам покажут на Gamescom 2018. ждем августа друзья.

Но, но, но....не нам, а вообще на Gamescon. Не понятно за закрытыми или же широкой публике. Что же ты нас обнадеживаешь, ая-яй! :p
Но то... что эта была не демка, меня обрадовало.

Цитата: "Марцин Ивиньский не уточнил, покажут ли Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018 широкой публике, или демонстрация вновь пройдёт за закрытыми дверями. "
 
Но, но, но....не нам, а вообще на Gamescon. Не понятно за закрытыми или же широкой публике. Что же ты нас обнадеживаешь, ая-яй! :p
Но то... что эта была не демка, меня обрадовало.

Цитата: "Марцин Ивиньский не уточнил, покажут ли Cyberpunk 2077 на Gamescom 2018 широкой публике, или демонстрация вновь пройдёт за закрытыми дверями. "
блииин, чувак, не сыпь соль на раны)
 
Ну, да новость не однозначная. А смысл 2 раза одно и тоже показывать. А вобще готов биться об заклад что покажут всем. Почти уверен, что релиз это первая половина следующего года, не позже.
 
Включаем ENG - субтитры и в настройках "перевод - на русский", читаем/слушаем инфу от СЕО. (y)

Лол а видос то сочный какой, тонна инфы. В конце я не понял, это бракованные субтитры с польского на русский или Кичинский рили про Ведьмака 4 говорил?
 
Ну, да новость не однозначная. А смысл 2 раза одно и тоже показывать. А вобще готов биться об заклад что покажут всем. Почти уверен, что релиз это первая половина следующего года, не позже.
Вы очень большой оптимист, учитывая размах игры, самый оптимистичный прогноз релиза это конец 2019 года, я думаю все же релиз будет в 2020
 
Вы очень большой оптимист, учитывая размах игры, самый оптимистичный прогноз релиза это конец 2019 года, я думаю все же релиз будет в 2020

А что тут такого не реального? Вполне похожая ситуация была и с ведьмаком 3. когда пошла пиар компания, как раз вышла в мае, след. года. Смысл им щас тогда игру пиарить, если она еще не готова для ближайшего выхода. (начало 2019г - май. а то и раньше). Игра тем более года 3 точно в разработке, а это вполне достаточно, для крупной компании у которой с ресурсами проблем нет. Так же инфа, про то что они показали гемплей не "демо-демо", спец. подготовленный билд для выставки, а вполне играбельную полноценную версию. Тем более после показа гемплея на геймскоме, уверен что и дату релиза объявят. Будут подкидывать еще больше инфы всякой, всякие скриншоты и прочее. Так что, вряд ли будут затягивать с выходом.
 
Last edited:
А что тут такого не реального? Вполне похожая ситуация была и с ведьмаком 3. когда пошла пиар компания, как раз вышла в мае, след. года. Смысл им щас тогда игру пиарить, если она еще не готова для ближайшего выхода. (начало 2019г - май. а то и раньше). Игра тем более года 3 точно в разработке, а это вполне достаточно, для крупной компании у которой с ресурсами проблем нет. Так же инфа, про то что они показали гемплей не "демо-демо", спец. подготовленный билд для выставки, а вполне играбельную полноценную версию. Тем более после показа гемплея на геймскоме, уверен что и дату релиза объявят. Буду, подкидывать еще больше инфы всякой, всякие скриншоты и прочее. Так что, вряд ли будут затягивать с выходом.
Я только приветствую такой расклад ) будем надеятся на лучшее
 
Релиз будет не позже половины 2019 года. Я почему-то уверен в этом. Ещё в 2016 году я знал об этом, не знаю почему, но уверен был на 100% в выходе игры в 2019 году. Так оно и будет.
 
Ребят, прошу вас, тема должна стать агрегатором новостей чтобы можно было зайти и быстро прочитать всю последнюю информацию не отвлекаясь на флуд. А дату релиза можно и в других темах пообсуждать. Спасибо.
 
По поводу сроков релиза есть чёткий ответ.

Так как многих интересует, почему нет ни демонстрации геймплея с E3 - то ответ будет ниже.

Кодзиму завезли. Всё ок. ИГРА ГОДА. Где оформить предзаказ.



Cyberpunk-2077-Игры-кодзима-E3-4531716.jpeg


Хоть демонстрация за закрытыми дверями и была весьма впечатляющая, но студия считает, что проект очень сырой.
И проект находится в ПРЕ-АЛЬФЕ.

Польские журналисты из Bankier спросили президента CD Projekt Адама Кичиньски,
была ли эта альфа или нет, то получили ответ :
«Нет, это пре-альфа. Поэтому и показали за закрытыми дверями.

То, что было показано - самая законченная часть проекта,
которую подготовили специально для показа журналистам.

На E3 создатель франшизы Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сказал: «Я ждал этого 30 лет, и оно того стоило.
Вы же, ребята, вполне можете подождать еще несколько лет».

Источник польский

Источник VG 24/7 для пруфов всех, кому заговоры и теории мерещатся.

©
____________________________

Даты релиза нет. Спекуляции бессмысленны.
Просто нужно было перед инвесторами отчитаться. И подогреть интерес.
И твиттер вышел на связь ровно в начале финансового года.
 
Last edited by a moderator:
На E3 создатель франшизы Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сказал: «Я ждал этого 30 лет, и оно того стоило.
Вы же, ребята, вполне можете подождать еще несколько лет»
.
Больше чем уверен про "Лет" было сказано не всерьёз, иначе фанаты сожрут сдпр нещадно, если сроки пойдут на годы. К тому времени уже выйдут консоли, их заявление про коррент ген будет не целесообразным.

bLxAB0UHz7o.jpg
 
Больше чем уверен про "Лет" было сказано не всерьёз, иначе фанаты сожрут сдпр нещадно, если сроки пойдут на годы. К тому времени уже выйдут консоли, их заявление про коррент ген будет не целесообразным.


Поддерживаю, будет так же как и с ведьмаком 3. весна - май 2019год. Интерфейс, геймплейные основы готовы, осталось все это завернуть в полноценный контент ) + работа над переводом ведутся.

По поводу сроков релиза есть чёткий ответ.

Так как многих интересует, почему нет ни демонстрации геймплея с E3 - то ответ будет ниже.

Кодзиму завезли. Всё ок. ИГРА ГОДА. Где оформить предзаказ.



View attachment 10972442

Хоть демонстрация за закрытыми дверями и была весьма впечатляющая, но студия считает, что проект очень сырой.
И проект находится в ПРЕ-АЛЬФЕ.


Польские журналисты из Bankier спросили президента CD Projekt Адама Кичиньски,
была ли эта альфа или нет, то получили ответ :
«Нет, это пре-альфа. Поэтому и показали за закрытыми дверями.


То, что было показано - самая законченная часть проекта,
которую подготовили специально для показа журналистам.


На E3 создатель франшизы Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сказал: «Я ждал этого 30 лет, и оно того стоило.
Вы же, ребята, вполне можете подождать еще несколько лет».


Источник польский

Источник VG 24/7 для пруфов всех, кому заговоры и теории мерещатся.

©
____________________________


Даты релиза нет. Спекуляции бессмысленны.
Просто нужно было перед инвесторами отчитаться. И подогреть интерес.
И твиттер вышел на связь ровно в начале финансового года.


По их же словам, они были готовые каждый год анонсировать игру, но решили подождать и сделали это сейчас. Вопрос, зачем? Могли бы на след. е3 2019 года подождать, раз считают, что игра еще сырая. Слишком много "если". UPD. пока оф. даты не будет и сами не скажут, что примерная дата 2020-2021 год. Можно не воспринимать - эти "вбросы", слишком они темнят.
 
Инвесторам нужна прибыль. Как сделать? Проект не готов.
Просто. Сделать вброс. Как?
Показать технодемку и создать таинственность.
Как?
Позвать Кодзиму.

зы

демку запускали в 1080p
 
Инвесторам нужна прибыль. Как сделать? Проект не готов.
Просто. Сделать вброс. Как?
Показать технодемку и создать таинственность.
Как?
Позвать Кодзиму.

зы

демку запускали в 1080p
Я думал прибыль с продаж получают, а не с показа демки прессе. ;)
 
Инвесторам нужна прибыль. Как сделать? Проект не готов.
Просто. Сделать вброс. Как?
Показать технодемку и создать таинственность.
Как?
Позвать Кодзиму.

зы

демку запускали в 1080p

Инвесторам? СД проджект? серьезно? При этом они говорят, что - "игра будет готова, когда будет готова"? А теперь надо инвесторам, что то доказывать? Не чувствуете здесь долю противоречия?
 
Как бы хотелось, чтобы игра вышла в 2019. Но думаю, что вероятнее всего, да и символично будет, если игра, созданная на основе настолки Cyberpunk 2020, выйдет именно в 2020 году ))
 
Top Bottom