Последние новости, сливы, инсайды et cetera

+

25 июня в 6 часов вечера (центрально европейскому, и 7 по московскому) выйдет первый 25 минутный эпизод в рамках мероприятия Night City Wire, где будет показан фирменный новый трейлер, свежий игровой материал и беседа с разработчиками в подробностях об одной из игровых особенностей - "braindance" [дословно - пляски разума].

Braindance - это своего рода персональная версия сети и жанр экспериментальных звуковых экскурсий. Это захватывающая виртуальная реальность и звуковая запутанность. Braindances широко используются в киберпанковском мире. Чаще всего используется для развлечения (новая версия видеоигр/ТВ/фильмов или видов развлечений, которые объединяют их вместе).
 
В очередной раз, нас радует Jevizz в своем новом видео - разбор кп77, на основе настолки кп2020 :cool:
 
Новые подробности по игре, собранные в одном месте ;)
P.S. Нас ждет очередной шедевр, инфа сотка :cool: :beer:
 
Last edited:
Мало кому удаётся уйти из корпорации и сохранить жизнь, не говоря уже о чести и достоинстве. Вам всё это известно. Работая на корпорацию, вы нарушали правила, шантажировали конкурентов и собирали информацию, потому что на войне все средства хороши.
 
Last edited:
В Уотсоне было все: ночные клубы, небоскребы, корпоративные офисы, первоклассный медицинский центр. Но экономическая катастрофа положила этому конец. Теперь он известен как «плохой район Найт-Сити» - место, которое отлично подходит бандам типа Мальстрёма и Тигров.
 
Last edited:
Осторожно, горячо:

Джуди Альварес - лучший техник брейнданса в Найт-Сити. Джуди уважают за ее навыки, инновационное мышление и креативность. Движимая стремлением изменить положение вещей к лучшему, она присоединилась к банде "Шельмы" и в настоящее время работает у них техником и редактором БД.
 
Last edited:
Эвелин Паркер движима интеллектом и амбициями, которые заставляют ее требовать от жизни большего. Ее цель - стать профессиональной актрисой - и деловая хватка привели ее к работе в Доме Кукол. Но нет ничего более постоянного, чем временное: карьерный трамплин быстро превратился в беспросветные будни.
 
Last edited:
В играх регулярно находят эксплойты, о которых не подумали разработчики: одни, к примеру, позволяют фармить ресурсы, другие дают возможность просто расправляться со сложными противниками. В Cyberpunk 2077 такие моменты тоже встречаются.

Правда, рассказывает дизайнер уровней Майлз Тост, в большинстве эксплойтов разработчики не видят ничего плохого. Их обнаружение означает, игроки сумели найти необычное применение стандартным механикам, а это хорошо: в конце концов, во вселенной Cyberpunk 2077 хакинг играет очень важную роль.

Говоря о прохождении заданий и событий, разработчики всегда подчеркивают их вариативность: у каждого такого эвента есть несколько вариантов прохождения. В некоторых из событий или заданий можно отыскать эксплойты, о которых говорит Майлз.

К примеру, вспоминает дизайнер, в игре существует миссия, в рамках которой Ви нужно разобраться с отрядом бандитов. Это непросто: группа, в составе которой есть очень мощный противник, засела в закрытом помещении. Впрочем, тестер нашел решение.

- "Хакнув расположенные внутри камеры, он обнаружил дверной звонок. С помощью серии взломов тестеру удалось получить над ним контроль; после активации звонка один из противников отправлялся открывать дверь и оказывался прямо под прицелом игрока.

Повторив этот процесс несколько раз, он перебил всех противников, включая босса, не дав им ни единого шанса." - Майлз Тост

Такие неочевидные решения, продолжает Майлз, обнаруживаются тестерами практически ежедневно. Они не всегда касаются хакинга: к примеру, тестеры нашли неочевидные способы применения способностей, считавшихся чисто боевыми.

- "Особенно меня удивило то, как тестеры научились использовать боевые умения для прохождения стелс-головоломок. Я думал, что кибернетические аугментации вроде Kerenzikov или Sandevistan, ускоряющие рефлексы, могут пригодиться только в бою.

Они некоторое время позволяют персонажу двигаться на нечеловеческой скорости, словно замедляя время. К своему удивлению, я обнаружил, что тестеры используют этот рапид, чтобы обходить камеры наблюдения или вражеские патрули. А иногда они ускоряются просто для того, чтобы поймать зеленый свет на пешеходном переходе." - Майлз Тост

Видимо, на поиски всех способностей с неочевидными эффектами может уйти какое-то время: в Cyberpunk 2077 больше сотни перков, открывающих различные умения.
Взято отсюда
 
Многие считают, что Уэстбрук - лучшее место для жизни и развлечений в Найт-Сити. Если у вас есть эдди, сюда вы приезжаете, чтобы их потратить. А если нет? Ну, берете кредит и представляете, что вы царь горы - хоть бы и на одну безумную ночь.
 
Last edited:
Про персонажа - Адама Смашера, лор кп 2020. (Jevizz)


"Перки, навыки, репутация: как в Cyberpunk 2077 устроена прокачка."
"Хотя в геймплейных роликах Cyberpunk 2077 Ви регулярно уходит от погони и бегает с пушками наперевес, в первую очередь это все-таки ролевая игра — с обширным набором навыков, аугментаций и других прокачиваемых параметров." -
Статья на ДТФ
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom