Последние новости, сливы, инсайды et cetera

+
Youtubers in Cyberpunk 2077 - Streamers Find Themselves While Playing Cyberpunk 2077
 
Интервью с одним из главных сценаристов. Вышло в день выхода игры. Есть в нём пара строк которые меня озадачили относительно будущего КП. Выделил их.
Всю статью копипастить не буду, только часть. Кому интересно всё, вот источник https://culture.pl/ru/article/marci...cyberpunk-2077-eto-zhivoe-suschestvo-intervyu

Павел Шрайбер: Cyberpunk — это условность, которая с самого начала была довольно смелой и политизированной. Протестующие в ней использовали современную технику против власти (не политической, а корпоративной), а власть, в свою очередь, пыталась контролировать эту технику. Со временем киберпанк стал ассоциироваться, прежде всего, достаточно поверхностно, с неонами, туманом, кибер-имплантами и летающими автомобилями. Как киберпанк сохраняет свои отличительные особенности в вашей игре? Чем CP2077 похож на другие киберпанковские произведения и чем от них отличается?

Марцин Блаха:
Cyberpunk 2077 — длинная и многосюжетная игра. Ее создавали люди, которые по-разному определяют, что такое киберпанк, и каждый добавил что-то от себя. К тому же, основой для нашей игры послужил Cyberpunk 2020, который предлагает весьма универсальное изображение мира, и эту особенность мы перенесли в видеоигру. Таким образом, наши сюжетные линии затрагивают все киберпанковские направления лишь для того, чтобы рассказать короткую и завершенную историю на эту тему, к которой мы больше никогда не вернемся. Герой игры бросает вызов сильным мира сего и пытается выжить на улицах Night City, но образцовый бунтарь — это Джонни Сильверхенд. Поскольку медицина в этом мире очень продвинутая, а богатые люди в состоянии обеспечить себе долгожительство, мы могли столкнуть друг с другом два поколения жителей антиутопической реальности и немного рассказать о различии между ними, что мне кажется интересным приемом. Исключительность нашего киберпанка чаще всего проявляется в подробных выводах об устройстве мира, в котором происходит действие игры, и дискуссиях на тему нравственных и общественных вопросов. Один из примеров — результат следующего рассуждения: раз киберпанк — вариация на тему гностического мифа (а я так считаю), из этого утверждения можно сделать выводы, которые классические авторы жанра обычно игнорируют, и дополнить ими игру. Так были созданы интересные элементы и сюжетные линии, о которых я сейчас не могу рассказать. Можно привести множество примеров, но скучно читать о том, что нужно пережить во время игры. Я остановлюсь, сказав, что главная особенность Cyberpunk 2077 — соединение всех элементов, которые я перечислил и тех, о которых умолчал, чтобы не портить сюрприз.
 
Если вы все пропустили - на прошлой неделе мы рассказали о части изменений из грядущего патча 1.2 для #Cyberpunk2077. Что нового в Найт-Сити? [Новости о патче 1.2!]

Патч в настоящее время проходит тестирование, и мы поделимся полным списком изменений перед его выпуском, чтобы вы знали, чего ожидать. Не переключайтесь!;)
 
 
Last edited:
Раз "местные эксперты" не хотят подобным заниматься, то сделаю за них. А то могут только в "негативные" новости, а потом рассказывать, как "все плохо" :coolstory:
Очередная неплохая новость для игры :beer:

Cyberpunk 2077 вернулась в десятку лидеров британского розничного чарта​

Впервые за долгое время экшен-RPG от польской студии CDPR удалось вернуться в десятку самых продаваемых игр в рознице Великобритании.​


Ссылка на оригинал - https://www.pushsquare.com/news/202...rns_to_top_10_while_fifa_21_claims_number_one

Так же на новость ДТФ - https://dtf.ru/gameindustry/709202-...syatku-liderov-britanskogo-roznichnogo-charta
Post automatically merged:

А еще за последние 30 дней, выросли на 62 процента (до этого было 55 и ниже) положительных оценок в стиме (там где смешанные. общие пока на 77 стоят, но думаю это пока временно) :coolstory:

Upd. Уже 68 процента.
 
Last edited:
Следующий патч на подходе :beer:

1621894353881.png
 
Top Bottom