Последние новости, сливы, инсайды et cetera

+
1623712227365.png
1623712241694.png
1623712255494.png

Ждем :beer:
 
а еще в psn store появилась возможность добавить игру в вишлист. если отталкиваться от небольшого расследования на англоязычном форуме по киберу, возвращение игры в магаз ожидается между 18 и 22 июня.
 
а еще в psn store появилась возможность добавить игру в вишлист. если отталкиваться от небольшого расследования на англоязычном форуме по киберу, возвращение игры в магаз ожидается между 18 и 22 июня.
так так, а можно по подробнее пжлта, что за расследование? )

P.S. а ранее не было возможности такой в пс сторе? Я лишь знаю, что они с 18 числа снимают упрощенный способ рефанда.

Апдейт. Сам прочитал сейчас на анг версии сайта. Первое, игру вернули в вишлист. Также она стоит в списке игр, у которых скорый релиз. Один из посетителей сайта сообщил, что игры в списке расположены в порядке дат выхода этих игр. И 2077 находится между игрой которая выйдет 18го и между другой игрой которая выйдет 23го.

Ну, пусть окажется правдой. Хочется верить, что раз сони возвращает игру, значит реально выкатили большой и крутой патч.

апдейт!
Об возврате еще и твитер PlayStation Game Size заговорил.

 
Last edited:
:beer:

  • Стоимость акций польской компании 15 июня поднялась на 8,44%. На момент написания заметки бумаги CD Projekt торгуются за 202 польских злотых против 186 злотых днём ранее.
  • Компания впервые с конца марта 2021 года превысила отметку в 200 злотых за акцию.


  • Как отметили в Bloomberg, с 1 июня акции вернули себе около 30% стоимости. Аналитики бизнес-издания подчеркнули, что сейчас любые положительные новости могут дать кратковременный положительный толчок.
  • Цены на акции компании увеличились на фоне возвращения Cyberpunk 2077 в PS Store — игру всё ещё нельзя купить в цифровом магазине Sony, но уже можно добавить в список желаемого.
  • 18 июня Sony уберёт специальную страницу для рефанда игры — возврат средств можно будет оформить только через техподдержку. Возможно, 18 июня издатель также вернёт Cyberpunk 2077 в продажу в PS Store. Однако в самой Sony и CD Projekt ситуацию пока не прокомментировали.
 
Cyberpunk2077 вернётся в PS Store 21 июня, типа со слов разработчиков. Инфа с eurogamer.

Для тех у кого ещё нет игры, или пиратил, но хочет поддержать разработчиков - сейчас в gog игра продается со скидкой 33% - 1339рублей. Цена просто божественная для такой игры.
 
Last edited:
 
 
Цикл роликов от замечательного канала на ютубе - TVG :howdy:

Философия игры, скрытый смысл и анализ сюжета:​

1.

2.

3.

4.

P.s. Это кстати наглядный пример того, что Реды хорошо прорабатывают "свои" игровые вселенные. Вот такие вещи показательны, и подтверждение шедевральности игры.​


И как значение - игровое искусство.

Игра которая заставляет задуматься и вызывает эмоции после всего произошедшего, постоянно толкая на обсуждения и новые открытия для себя, уже говорит о статусе - шедеврального искусства.

По этому, очередное спасибо СДПР, что они до сих пор работают над своими играми и дарят куча различных эмоций, которые они обещали. И на все 100 процентов справились со своей задачей :howdy:

По этому, все эти споры по поводу тех. части, каких то завышенных ожиданий, геймплея и т.д. Никак не повлияют на данный факт - что Киберпанк будут помнить с теплотой и уютом, которая подарила игра во время прохождения.

И еще раз подарит с выходом длц и дополнений. ;)

P.s.s. Даже когда печатая этот текст, меня уже накрывают эмоции, и встает картинка перед глазами связанная с Кп77.
В этот момент наверное должна играть музыка - P.T. Adamczyk feat. Olga Jankowska – Never Fade Away (SAMURAI Cover) :beer:
 
Last edited:
Top Bottom