Потянет ли?

+
У меня ноутбук с I7-7700K, GTX 1050 4gb и 16GB RAM. Стоит еще SSD. Да, это ноутбук. Поэтому я не уверен, потянет ли cyberpunk 2077 хотя-бы на низких? И я не имею виду 60FPS, 30-40 будет играбельно.
 
Intel Core i5 7400, GeForce GTX 1050Ti 4gb, 16 рамы и SSD.Надеюсь, что хотя-бы в меню будет 60 фпс :3
 
Так как офф системок нет то можно только ванговать, и я думаю вряд ли потянет, карта твоя это +- уровень консолей, известно что на консолях траблы с производительностью у игры, на пк они точно не будут так сильно морочить голову с оптимизацией, так что очень сильно я сомневаюсь что твоя ноутбучная 1050 вытянет хотя бы в 30 FHD. В 720p может еще и потянет.
 
как думаете в каком качестве смогу играть ?
NVIDIA GeForce GTX 1070 8gb
Intel(R)_Xeon(R)_CPU_E5-2678_v3_@_2.50GHz
ram 16gb
 
У меня ноутбук с I7-7700K, GTX 1050 4gb и 16GB RAM. Стоит еще SSD. Да, это ноутбук. Поэтому я не уверен, потянет ли cyberpunk 2077 хотя-бы на низких? И я не имею виду 60FPS, 30-40 будет играбельно.
Из новинок что запускал?
 
Только новый M&B если считать 2020 год.
Ну, учитывая, что новый Маунт, еще не полностью оптимизированная игра в раннем доступе. В теории, результат вполне может быть сносным, а так, хз, дождаться тестов. просто в любому случае, если игру брать в гоге, то там действует возраст средств в течение 30 дней.
 
видео карта amd RX 7870 HD, все остальное кроме диска hhd а не ssd, соответствует средним настройкам. Вопрос Потянет ли на низких?
 
Сколько будет фпс на AMD 5 1600 GeForce 760 и 16 гб озу
видео карта amd RX 7870 HD, все остальное кроме диска hhd а не ssd, соответствует средним настройкам. Вопрос Потянет ли на низких?
Доброго времени суток :)
Если не ошибаюсь, в основном они были 2 Гб версии, а киберпанк просит 3 Гб в минимальных, так чтоооо.... если и запустится, то будете ли вы получать удовольствие от игры, тут вопрос конечно спорный.
1607366108593.png
 
Доброго времени суток :)
Если не ошибаюсь, в основном они были 2 Гб версии, а киберпанк просит 3 Гб в минимальных, так чтоооо.... если и запустится, то будете ли вы получать удовольствие от игры, тут вопрос конечно спорный.
View attachment 11072147
ясно, пичально
ну может хоть немного сработает
 
Last edited by a moderator:
Как вариант купить игру, а если не потянет, то просто вернуть деньги.
 
Top Bottom