Пожелания, благодарности! [Внимание, спойлеры]

+
Всем привет.
Это снова я - главная фанатка Джонни🤣
ещё раз Спасибо вам за такой ШЕДЕВР! Меня так очень давно никуда не затягивало. Я даже не думала, что игра от 1 лица так меня затянет, хотя я вообще не люблю игры от 1 лица. Вы просто лучшие ❤️❤️❤️❤️ Плевать на все Баги, я подожду исправлений и помогу своим мнением ;)
1. В прошлой теме ( Крик души ) я уже расписала почему нужна тема любовных отношений Джонни с Ви. Опционально, естественно. Я выбрала жизнь для Джонни, судя по картам от Мисти и знакомой, разбирающейся в картах таро, Ви только временно ушла в сеть и она вернётся и они будут вместе. Я оооочень на это надеюсь.

2. Сделайте, пожалуйста, службу Деламейна. Соскучилась по нему со времён квеста «Реанимация». Ну и не всегда охота бегать по точкам быстрого доступа, хочется просто покататься, но не везти :)

3. NPC немного картонные, жизни им нахватает что-ли. Другие ребята писали уже об этом, я с ними согласна

4. Иногда бывает, что по-тихому кого нибудь убиваю, а другие враги-персонажи это палят каким-то образом, находясь в другом конце локации и без камер. Плюс иногда не получается сделать тихий захват. Ты подходишь к врагу, жмёшь квадрат, а там даже не высвечивается. В итоге он палит и сбегается вся орава :(

5. не все предметы и оружие удаётся поднять с пола. Они тупо не захватываются.

6. Хочется побольше просто житейских квестов, без мочилова, просто что-то милое и забавное. Я понимаю, что это мир панков, а не розовых пони, но наша жизнь все таки не черно-белая :)

7. дети выглядят как из мема про «мне где-то между 10 и 50» я понимаю, это дело нехватки времени/бюджета, это иногда забавно, но в глаза бросается 😂

в целом, всё. Буду с нетерпением ждать и верить в лучшее ❤️❤️❤️
 
Top Bottom