Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

+
еще заметил такую вещь, что в первой игре, что в роликах, у ведьмаков, всех кроме Геральта, по одному мечу, у них нет серебрянных мечей, пользуются во всех ситуациях одним, он у них универсальный что ли? вон и Весимир на картинке с одним мечем, непорядок, большая просьба, если возможно, вооружить ведьмаков вторыми мечами, и чтобы они применяли их в соответствии с ситуацией, на монстров серебро, на людей-поганцев обычный меч):hmm:
 
А ведь если не ошибаюсь в книгах у Геральта всегда был один меч, и в последствии им стал Сегиль Золтана=)
 
А ведь если не ошибаюсь в книгах у Геральта всегда был один меч, и в последствии им стал Сегиль Золтана=)

Не в книгах у Геральта было 2 меча, это уже потом он потерял оба меча, а Золтан подарил Сигиль Геральту и то не сразу.
 
А ведь если не ошибаюсь в книгах у Геральта всегда был один меч, и в последствии им стал Сегиль Золтана=)
он носил один, второй, серебрянный, был аккуратно завернут в овчину если не ошибаюсь и был приторочен к седлу, ну или что то типа этого) впрочем как и эликсиры, которые находились в сундучке, который Гера естественно всегда держал в поклаже, а не в карманах куртки или на ремне))) мда, а не плохо бы было сделать в игре чтобы Гера мог мешать-смешивать варить эликсиры только с помощью своего сундучка, который можно таскать с собой или положить в трактире где, или в инвентаре у лошадки), а не во время медитации в любом угодном месте)))) так реалистичнее будет)ИМХО
 
Last edited:
В книгах серебряный меч Геральт возил на лошади и брал его только специально на охоту. Нужно понимать, что меч — далеко не пушинка. В игре Геральт ходит с двумя мечами, потому что это так называемое разумное геймплейное упрощение, избавление от ненужного рализма, такое же как отсутствие необходимости в еде и сне, ускоренный суточный цикл и т.д.
 
Что же, хотелось бы пожелать ребятам из CD Projekt RED, что бы они произвели отличный продукт, который в конечном счёте был лучше первого ведьмака в 3 раза.
 
впрочем игра итак шикарная . но все же хотелось бы видеть насекомых . как полезных (пригодных геральту), так и вредных (которые могут укусить геральта, и впоследствии у геральта появлялся бы негативный эффект) . и второе . например подошел к свободному nps, попрыгал перед ним просто так, а он тебе показывает жест вроде кручения указательным пальцем у виска, или бы говорил что: "вот мол что это значит?" .
 
вчера,с вселенской тоской, в очередной раз просматривал трейлеры ведьмака и заметил в 35 геймплее, что убиенные монстры ведут себя как то странно, болотные бабы после смерти и после Гереного пинка разлетаются в разные стороны как не имеющие веса резиновые бабы, а гарпии после смерти словно тряпочки полощут на ветру, нужно же что то делать с физикой убиенных) надеюсь что это поправят в дальнейшем) и как успел еще заметить эти полеты только в русской локализации, в англицкой все хокейно) трупики падая не отлетают в стороны)))
 
Last edited:
Игра готова, так что поздно что-то желать. Что дадут, то и ешьте, как говорится.
 
Игра готова, так что поздно что-то желать. Что дадут, то и ешьте, как говорится.
готова да не совсем раз отложили релиз) ну и исправления все равно будут вносить по ходу дела) так что можно еще желать)))
 
ага, желаю чтобы...))))) на мой взгляд не плохо было бы сделать в начале игры, ну как бы для ознакомления и привыкания к кнопочкам, инвентарю и прочее, юного Геру, который воспитывается в Каер Морхене, можно тем самым выбрать в начале например те ветки прокачки которые игрок собирается развивать в последующем, ну к примеру ветку алхимии во В2 я вообще не трогал) да на мой взгляд она и не нужно) может быть было бы лучше ветку связанную с улучшением охоты?)))
 
Желаю разработчикам, что бы они сделали реалистичный и логический продукт.

К примеру идёт дождь, что бы люди реагировали на это, укрывались от дождя или грозы. Хотя бы как это было в 1-ом ведьмаке. А то например юбисофт на такие детали не обращает внимания. (((
Вот собственно один из примеров.
 
Last edited:
Я надеюсь, что в игре будет поддержка API Mantle, а HD Texture Pack выпустят отдельно, чтобы снизить системные требования игры и улучшить графику на мощьных компьютерах. Стоит сделать режим Бенчмарка (Benchmark), чтобы геймеры знали, на каких сборках РС игра будет работать лучше всего. Также, мне очень понравился конфигуратор настроек The Witcher 2 Configuration Tool, надеюсь в третей части будет такой же.

Чтобы не повторить ошибок Assassin’s Creed® Unity, Dead Rising 3 и S.T.A.L.K.E.R Clear Sky, можно сделать программу Early Access, чтобы отловить всевозможные баги и не откладывать больше выход игры - доделывать на ходу. Главное честно предупредить игроков, что это не финальная версия! Ранний доступ не помешает собрать денег по максимуму и стать игрой года.

Я надеюсь, что игру назовут просто Ведьмак 3, без окончания "Дикая охота". А то если выйдет какое-то DLC или всякие добавки Enhanced Edition, то игра будет называться слишком длинно и неудобно!

Сюжет игры стоит показать самым верным фанатам - они могут выловить его нестыковки и даже улучшить!

P.S Во многих 64-битных играх есть большой косяк - игры не умеют использовать более 4Гб видеопамяти моей видеокарты, ваша игра это умеет?
 
Last edited:
1.вот к примеру в da.i когда выбираешь какое то важное решение в диалоге всплывает окно пример мол если 1 вариант то буду с трисс если 2 то буду цыри .хотелось бы штобы в 3 часте были пахожая система .
2.чтобы можно было иметь половые контакты с выбраной партнёршой ((((трисс , йеннифэр)))) многократно тоесть не как в прошлых частях по сюжету как тебе предложат а подошол сказал и шурхшурх))) возможно получать отказы там голова болит не хочу , чтобы было более жизненно , и ещё штобы нельзя было изменять после того как выберешь себе партнершу .
 
Last edited:
)))) создается у меня впечатление, что главным пожеланием к игре это секс с кем захочется и когда захочется))) шурхшурх))) остальное по фиг, фиг с ним с сюжетом, с персонажами, главное -шурхшурх чтобы был))) так давайте попросим чтобы разрабы все убрали из игры и оставили один секас, и тогда после нового года можно делать релиз "Ведьмак 3. Дико охота секса"))))
 
Last edited:
Игра по роликам уже выглядит как RPG мечты. Единственное что мне бы очень хотелось увидеть - необходимость есть, пить и спать.
В скайриме очень популярны моды вроде Realistic Needs & Diseases и Frostfall которые значительно усиливают эффект погружения в мир. И так как WItcher 3 теперь опенворлд и можно не просто играть, а вживаться в этот мир играя без фаст тревела, необходимость заботиться о естественных нуждах была бы очень кстати.

Можно сделать это как в Fallout: New Vegas - опциональной фичей при выборе сложности.
 
Есть пить и спать, конечно прикольно бы выглядело, но у разработчиков иной взгляд на эти вещи. Кроме того, кто мешает ввести ролевую составляющую самостоятельно, без принуждения разработчиками. Дабы веселее игралось, крайний раз так и делал, и никто мне не мешал развлекаться с едой, что в первом, что во втором ведьмаке, что в скайриме (в нем этот момент интереснее сделан). Единственно, что хотелось бы, это возможность садиться за стол или на бревно, скажем так, чтобы визуализировали подобные моменты, ну и ввели более живое общение со спутниками. Но это все хотелки, а вот попробуй это еще сделай :)
 
Top Bottom