Пожелания к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

+
думаю, что неплохо было бы короткий ролик, где показано как геральт и трисс отдыхают на берегу моря ....... наслаждаясь заслуженной пенсией в семейном поместье в каэр морхен:d
и еще - уникальные магические перчатки от трисс с + 100% к силе всех знаков ... ;-)

думаю,что с роликами уже поздно. перчатки и в игре найти можно. :)
а вот "плюшки" от йен...это да, геральт получит :d
 
думаю, что неплохо было бы короткий ролик, где показано как Геральт и Трисс отдыхают на берегу моря ....... наслаждаясь заслуженной пенсией в семейном поместье в каэр морхен
и еще - уникальные магические перчатки от Трисс с + 100% к силе всех знаков ... ;-)
+100% к мужской силе)))) а вокруг них бегают мелкие геральчата и триссята))))
 
думаю,что с роликами уже поздно. перчатки и в игре найти можно. :)
а вот "плюшки" от йен...это да, геральт получит :d
вряд ли) у них свободно- извращенная любовь) если не ошибаюсь то по книге вро де бы Гера был влюблён в Йен, а вот ее любовь добился с помощью гения воздуха, это тот тип что типа джина выполнявший три желания Геры))) первое желание было очень удачным))))
 
Только одно - Пусть добавят больше книжных персонажей и ещё больше ностальгических диалогов с ними! ;)
 
не все мне нравится с броньками) ну если уж следовать канонам. то вроде бы Гера не таскал на себе ни какую броню кроме кожаной куртки, ведь его профессия это охота на монстров, бронька вряд ли спасет от них, а вот помешать помешает, в тяжеленном ватнике или кольчуге не так то легко скакать и увертываться, совершать быстые финты, пируэты и полупируэты)))) все же Гера фехтовальщик а не рыцарь))) да и с оружием как то не очень) Гера с легкостью мог отшлепать врагов и поленом и мечем))) так что убойность разных мечей это лишнее))) практически все зависит от умения а не от железки что в руках))) и арбалет, арбалет видимо дань некой моде))) ИМХО
 
Меня несколько пугает то, что игра будет иметь открытый мир. В связи с этим хочется, чтобы побочные задания гармонично перекликались с основной сюжетной линией и исследованием. а не были лишь попыткой хоть как-то этот мир заполнить. Ну а главным пожеланием является связный, захватывающий сюжет и внятная концовка для одной из моих самых любимых фэнтези историй.
 
Я думаю что у команды CD Projekt RED всё получится.
1й Ведьмак - очень понравился в своё время.
Ведьмак: Убийца Королей я долго ждал, поиграв, мне очень понравилось всё (персонажи, диалоги, сюжет хороший, не линейность), но разочаровала некая коридорность, как мне показалось.
в случае с Ведьмак: Дикая Охота я жду, что ребята из CD Projekt RED просто приумножат все те плюсы что они уже делали в предыдущих играх, сделают их еще качественнее, сюжет еще ярче (куда уж ярче?), героев более выразительными, мир - более продуманный и живой, ну и как изюминку - проведут какие то параллели между игрой и книгами, чтобы по настоящему порадовать истинных фанатов Геральта из Ривии.
я думаю, я уверен, что всё будет круто:victory:
 
Last edited:
не все мне нравится с броньками) ну если уж следовать канонам. то вроде бы Гера не таскал на себе ни какую броню кроме кожаной куртки, ведь его профессия это охота на монстров, бронька вряд ли спасет от них, а вот помешать помешает, в тяжеленном ватнике или кольчуге не так то легко скакать и увертываться, совершать быстые финты, пируэты и полупируэты)))) все же Гера фехтовальщик а не рыцарь))) да и с оружием как то не очень) Гера с легкостью мог отшлепать врагов и поленом и мечем))) так что убойность разных мечей это лишнее))) практически все зависит от умения а не от железки что в руках))) и арбалет, арбалет видимо дань некой моде))) ИМХО

Ну мне не все нравится и с мечами, которые весят по 10 и более кило. 1,5 кг мечом через 10 минут запаришься размахивать, а тут словно булавы (про скайрим так я вообще помалкиваю - герой таскающий по полтонны на хребте) Но это игра и в ней есть кожанка, в которой можно пройти игру, поэтому к такому вопросу надо относиться философски и не зацикливаться. фанаты канона могут поступать по канонам. Например, я ни разу не использовал бомбы, кроме тех случаев, где их заставляли использовать во второй части и прошел всю игру в доспехе ворона и рунным сигилем и серебряным мечом, подаренным мне Нимуэ, но ту же первую часть легко можно было пройти и в старой куртке, хотя там и доспех ворона выглядел как обычная куртка.
Что же вообще по броне в жизни, то кольчуга вообще не стесняет движения, а вот чешуя уже немного мешает, а латы - в тех вообще только в плотном строю ходить.
 
Ну мне не все нравится и с мечами, которые весят по 10 и более кило. 1,5 кг мечом через 10 минут запаришься размахивать, а тут словно булавы (про скайрим так я вообще помалкиваю - герой таскающий по полтонны на хребте) Но это игра и в ней есть кожанка, в которой можно пройти игру, поэтому к такому вопросу надо относиться философски и не зацикливаться. фанаты канона могут поступать по канонам. Например, я ни разу не использовал бомбы, кроме тех случаев, где их заставляли использовать во второй части и прошел всю игру в доспехе ворона и рунным сигилем и серебряным мечом, подаренным мне Нимуэ, но ту же первую часть легко можно было пройти и в старой куртке, хотя там и доспех ворона выглядел как обычная куртка.
Что же вообще по броне в жизни, то кольчуга вообще не стесняет движения, а вот чешуя уже немного мешает, а латы - в тех вообще только в плотном строю ходить.
ну кольчуга может весить от 5-9 кг так что это тоже лишний груз)) такой же как и 10 кг меча))) все так, можно и с дубинкой в одних подштаниках проходить игру) спору нет) но поворчать то можно?))))
 
В плане игровых механик - хочется, чтобы выслеживание и охота на монстров были действительно трудными, а не просто нажать на кнопочку, которая подсвечивает следы. Хотелось бы, чтобы еда и питье влияли на Геральта, как в первой части. В плане событий - хотелось бы встретить Шани в Оксенфурте, Дуду в Новиграде, увидеть храм Фрейи на островах Скеллиге, Дуэн Каннели в Брокилоне, в общем - как можно больше знакомых персонажей и локаций, причем знакомых как по играм, так и по книгам. Неплохо было бы, если бы была возможность хотя бы немного побегать за Цири и Йен. Ну и конечно - больше квестов, хороших и разных! Больше трудных моральных выборов, и нестандартных поворотов сюжета, ибо это и есть Вселенная Ведьмака!
 
а вот интересно, Гера будет что нибудь помнить в начале 3 части, или "Тут помню, тут не помню"(с) это уже попахивает хронической амнезией) не хотелось бы начинать игру с беспамятства)
 
Так во второй части он вроде не забывал уже ничего. Была разве что небольшая нестыковка, когда Геральт попросил Трисс рассказать ему все об отношениях с Йенифер, а потом вспоминал те отношения, о которых Трисс ему рассказывала...
 
Так во второй части он вроде не забывал уже ничего. Была разве что небольшая нестыковка, когда Геральт попросил Трисс рассказать ему все об отношениях с Йенифер, а потом вспоминал те отношения, о которых Трисс ему рассказывала...
да как же, ничегошеньки не помнил, через сны к нему возвращалась память, опять же на кой ляд он розу памяти сорвал а Трисся хотела наварить зелья из него для возвращения памяти)
 
да как же, ничегошеньки не помнил, через сны к нему возвращалась память, опять же на кой ляд он розу памяти сорвал а Трисся хотела наварить зелья из него для возвращения памяти)

Дык это он продолжал вспоминать, т. к. в первой части он только обрывки вспомнил. Соответственно в 3-й части мы тоже наверняка увидим эпизоды с воспоминаниями. Но то, что он в первой части вспомнил, уже не забывал. Другой вопрос, если бы Герыч забыл напрочь, что было в первой игре, а потом во второй, тогда да это клиника. Также и в реальной жизни, люди, у которых была амнезия, вспоминают фрагментами и полная картина складывается постепенно со временем, иногда в течение нескольких лет. Так что в игре все нормально: в первой части кусок вспомнил, во второй части так воспоминания лавиной понеслись и Геральт вспомнил Йен и чувства к ней, в третьей он вспомнит и Цири и Эмгырыча и все остальное, что не вспомнил в первых двух играх.
 
а, так вон оно что, а я честное слово, и не подумал что он с первой части пытается вспомнить все) придется на все взглянуть по новому) спасибо)
 
Говорили что к третьей части, Геральт полностью восстановил память!! Видимо в промежутках между играми, скорее всего флэшбэки будут как раз про этот период
 
Говорили что к третьей части, Геральт полностью восстановил память!! Видимо в промежутках между играми, скорее всего флэшбэки будут как раз про этот период
На самом деле, он вспомнил практически всё ещё к концу второй части.
 
Top Bottom