Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

+
Извини, ошибся. Я имел в виду эту тему https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/podskazhite-kak-rabotaet-rang-pro.11016665/ Она возникла чуть раньше вашей и по сходному вопросу. Вот я и подумал, что один человек.
Но ответил зато все равно очень внятно и все по существу, на все вопросы. Спасибо :)
 
Здравствуйте. Объясните новичку. Дело в том, что я не могу понять как работает система рангов при поражениях. Могу ли я откатиться, например, с 7го ранга до 8го ранга и ниже при поражениях? Если ли "несгораемые" ранги (например, как в ХС - там ниже 5го не опустишься сколько бы не проигрывал). Сам наблюдал, что ниже 9го меня не сбрасывает даже при полном отсутствии элементов "мозайки" - это и есть "несгораемый" ранг?
 
Сам наблюдал, что ниже 9го меня не сбрасывает даже при полном отсутствии элементов "мозайки" - это и есть "несгораемый" ранг?
Ниже уже взятого не сбросит, сколько не проигрывай. :howdy:
 
любой ранг несгораем
Спасибо, теперь понятно, меньше нервотрепки от поражений)
Post automatically merged:

Ниже уже взятого не сбросит, сколько не проигрывай. :howdy:
Спасибо, теперь понятно, меньше нервотрепки от поражений)
 
Здравствуйте. Объясните новичку. Дело в том, что я не могу понять как работает система рангов при поражениях. Могу ли я откатиться, например, с 7го ранга до 8го ранга и ниже при поражениях? Если ли "несгораемые" ранги (например, как в ХС - там ниже 5го не опустишься сколько бы не проигрывал). Сам наблюдал, что ниже 9го меня не сбрасывает даже при полном отсутствии элементов "мозайки" - это и есть "несгораемый" ранг?
добавлю к вышесказанному - по окончанию сезона тебя скинет где-то на 5 рангов вниз, но не ниже 25 ранга.
 

Q255

Forum veteran
такими темпами совсем откидывать перестанут
Меня за год на 20-й с 4-го скинуло :) А я в рейте год практически не играл. В какоё-то сезон 0 игр, в какой-то пару десятков.
 
Меня за год на 20-й с 4-го скинуло :) А я в рейте год практически не играл. В какоё-то сезон 0 игр, в какой-то пару десятков.
Я в тебя верю! Ты сможешь добраться ко мне на 25-й ранг!
 
Добрый вечер (или день(а может и утро( ну или ночи..))). Сейчас сезон ранговых игр закрылся? Или как запустить ранговый матч? Если закрылся то когда новый начнется? (не играл два года)
 
Добрый вечер (или день(а может и утро( ну или ночи..))). Сейчас сезон ранговых игр закрылся? Или как запустить ранговый матч? Если закрылся то когда новый начнется? (не играл два года)
Ранговый матч это классика.
 
Добрый вечер (или день(а может и утро( ну или ночи..))). Сейчас сезон ранговых игр закрылся? Или как запустить ранговый матч? Если закрылся то когда новый начнется? (не играл два года)
доброго времени суток. Ранги всё ещё активны, для запуска рейтингового режима надо не ставить галочку в графе "Классика". Есть вариант что вы играете на консоли, тогда надо перенести аккаунт на пк и только тогда появится рейтинг.
 
Взял первый раз этот ранг, подскажите как работает ммр и твоя позиция в топе? общий ммр 4-х фракций у меня 9636(почти дефолтный, так как не успел ещё поиграть толком) А моя позиция в топе 1631, хотя у топ 1 ммр 9671.. так вот вопрос, что бы знать мой ммр реальный, который даёт мне место, я должен поделить ммр 4 фракций на 4, что бы получить средний?? ещё проблема почему не могу разобраться в том что не прокручивается ниже 1144 места.. очень сложно. поясните плз
 
Last edited by a moderator:
так вот вопрос, что бы знать мой ммр реальный, который даёт мне место, я должен поделить ммр 4 фракций на 4, что бы получить средний??
Нет. Никаких подсчётов среднего ММР. Ваш ММР - сумма ММР 4 фракций с наилучшим результатом. Написан в ромбике посередине.
 
А моя позиция в топе 1631, хотя у топ 1 ммр 9671..
Когда заходишь в "Список лидеров", кликни на строку "Весь Мир", потом снова на "Ранг Pro" - таблица обновится. Дело в том, что когда заходишь в список лидеров, тебе показывают список не прошки, а обычный. В прошке сейчас топовый ММР 10475.

 
Подскажите пожалуйста, почему не возможно перейти на Pro ранг. Аватар первого ранга закрыт, но при следующих выиграшах не переходит на Pro ранг. Так и остается 1-й ранг. Хотя выиграшей уже после получения аватара 5, без проиграшей.
 
Подскажите пожалуйста, почему не возможно перейти на Pro ранг. Аватар первого ранга закрыт, но при следующих выиграшах не переходит на Pro ранг. Так и остается 1-й ранг. Хотя выиграшей уже после получения аватара 5, без проиграшей.
галочку надо поставить в настройках, принять соглашение. Без этого не пускает в про
 
Top Bottom