Правила начисления ММР, Рейтинг, Ранг Pro и т.п.

+
появилась возможность пару-тройку деньков плотненько засесть в Гвинте, и хотелось бы рассчитать исчерпание лимита заранее.
Чтоб я так играл...

Вопрос второй: когда лимит на недельные короны исчерпан - можно ли продолжать играть без получения корон, просто получая опыт, качая уровень, выполняя контракты или возможность игры будет заблокирована до начала следующей недели?
Можно.
 
А точно этот лимит сейчас есть? Он же был в путешествии, логично его сейчас отменить. Но я проверить не смогу)
 
Подскажите, какие условия перехода на 0 ранг, вроде где-то писали, что надо 3 победы подряд после прохождения 1 ранга. Собсно я собрал мозайку Геральда, потом выграл 3 боя подряд и ничего не получил.

Нашел такое, это до сих пор так через одно место? Т е мне надо правила принять и еще один бой сыграть?
 
Last edited by a moderator:
В настройках нужно поставить галочку и выиграть один бой после заполнения ползунка.
Галочка, это Правила Про Принять? Что значит "заполненный ползунок"? На картинке все верно? Теперь одна победа и все? Если проигрываю, то теряю часть мозайки и дальше как? Снова собрать + одна победа?
 

Attachments

  • settings.PNG
    settings.PNG
    1.6 MB · Views: 47
Галочка, это Правила Про Принять?
Да.
Что значит "заполненный ползунок"?
Заполнение аватара, 5 этапов.
Теперь одна победа и все? Если проигрываю, то теряю часть мозайки и дальше как? Снова собрать + одна победа?
Именно так. У меня так сработало, но некоторые ещё игру перезагружают от багов.
 
Да.

Заполнение аватара, 5 этапов.

Именно так. У меня так сработало, но некоторые ещё игру перезагружают от багов.
Ещё раз спасибо, сработало. Я на всякий случай вибро включил, как писали ранее, в прошлом году и перезапускал)

Также хочу отметить, читая старые треды видел много ругани на то, что у новичков MMR стартует от 1500, а у про от 2400 и что про догнать нереально, но у меня при получении 0 ранга текущий и высший MMR стали 2400, видимо это пофиксили, может быть я не так понял проблему..

Получается перед тем, как брать 0 ранг лучше наиграть за 4 фракции по 25 игр, чтобы при вступлении получить в зачет по 2400 за каждую.

А контракт получить PRO ранг в сезоне после завершения сезона выполняется или сразу должен?
 
Last edited:
А контракт получить PRO ранг в сезоне после завершения сезона выполняется или сразу должен?
Нужно войти в 500 лучших. 2400 за каждую фракцию этого не позволит, нужно больше, где-то на 200 или больше.
Получается перед тем, как брать 0 ранг лучше наиграть за 4 фракции по 25 игр, чтобы при вступлении получить в зачет по 2400 за каждую.
Ниже 2400 максимальный всё равно не упадёт, но если хочешь сохранить текущий, то да. И можно сосредоточиться на повышении теми фракциями, которыми в основном играешь.
 
Всем привет. Достиг про ранга только под конец сезона. Подскажите, до какого ранга меня скинут в начале нового?
 
Всем привет. Достиг про ранга только под конец сезона. Подскажите, до какого ранга меня скинут в начале нового?
До 3-го ранга.
 
А контракт получить PRO ранг в сезоне после завершения сезона выполняется или сразу должен?
После завершения сезона.
Нужно войти в 500 лучших.
Это другой контракт, на топ-500, речь все же, видимо, об обычной прошке )
 
Это другой контракт, на топ-500, речь все же, видимо, об обычной прошке )
А, я думал, речь о том, как в ней остаться по итогу сезона.
 
1597419732435.png


Забавно видеть в оффициальной инструкции манипуляции с кнопкой вибрации..
 
1. Что с игрой?
Была на 2 ранге 1/5 и мне кидает через раз соперников с первого ранга, 4 раза точно, может чаще, игр за 10.

К тому же сплошь Щиты и Мечники, где Балы, Сродство, вся та дичь, что попадается другим (например стримерам как вижу).
2. Это что, подкрутка игрокам с высоким винрейтом?

Так и не поняла, как устроены ранги, вот был второй ранг: 5/5 - проигрываю, становится 4/5, снова 2: 5/5 - выигрываю, становится 1: 1/5 (проиграв мог стать 0/5). То есть, неравноценный размен В/П и П/В при 5/5.
3. Почему 5/5 это не 0/5 следующего?
 
на 2 ранге 1/5 и мне кидает через раз соперников с первого ранга
Противник подбирается +- 1 ранг. На 1 попадаются люди со дна про ранга. Так задумано.

К тому же сплошь Щиты и Мечники, где Балы, Сродство, вся та дичь, что попадается другим
Это называется "метовые колоды" и "все нетдекеры на них играют"

Почему 5/5 это не 0/5 следующего?
После 7 ранга нет надбавки за винстрик. Переход на следующий ранг это 5 мозаик + 1 победа.
А вообще, Вы довольно мудрёно написали про 5/5 и 4/5, я ничего не понял. :shrug:
 
А вообще, Вы довольно мудрёно написали про 5/5 и 4/5, я ничего не понял.
Имея мозаику 5 из 5 и выиграв, получаешь 1 из 5 слд. ранга, из чего следует, что 5 из 5 второго ранга равно 0 из 5 первого. Т.е. собрав 5 из 5, тебя автоматом должны переводить на слд. ранг с мозаикой 0 из 5.
 

Guest 4320203

Guest
Имея мозаику 5 из 5 и выиграв, получаешь 1 из 5 слд. ранга, из чего следует, что 5 из 5 второго ранга равно 0 из 5 первого. Т.е. собрав 5 из 5, тебя автоматом должны переводить на слд. ранг с мозаикой 0 из 5.
6/5, где 6-ая переход на след мозаику, из-за отображения мозаики кажется что надо 5 игр.
 
Что бы попась на 0 ранг нужно принять положения ранга Pro? Вроде 6 побед сделал а ранг 1. Или я опять туплю.
 
Top Bottom