Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Они жили недолго и нескучно. И умерли в один день... :giveup:
Я тебе скажу, что за такое счастье, многие бы душу отдали.
 

Празднование Лунного Нового Года скоро закончится. Последняя возможность приобрести особые товары!
Поле Луны
Комплект лунного Нового года
Набор «Процветание»

Событие закончится 7 февраля в 14:00 по Москве.
 

Guest 4320203

Guest
@LeValet Подай заявку, мало ли. :howdy: Давай, будешь кандидатом от народа.
 
Ну отправят обратно если что. :coolstory:
Там, скорее всего, переезд в Варшаву потребуется, так что перво наперво надо загран паспорт спрашивать.
 
Каждый день открывал по 2-3 конверта. Бесплатную рубашку по итогам ивента не получил.
 

Q255

Forum veteran
Каждый день открывал по 2-3 конверта. Бесплатную рубашку по итогам ивента не получил.
Открываю 1-2 конверта. Всё получил на шестой день :)
 
Открываю 1-2 конверта. Всё получил на шестой день :)
Акция еще работает сегодня?
Post automatically merged:

@Tujh95_MU та же история открыл 22 конверта, кидок для коллекционера.
 
открывал в день по одному конверту, один день пропустил(два, если считать сегодня). Есть рубашка, 2 рамки, 2 аватарки, 2 титула (весельчака не считаю). Рубашка выпала позавчера.
 
Каждый день открывал по 2-3 конверта. Бесплатную рубашку по итогам ивента не получил.
сочувствую,какое-то тотальное невезение и в этот раз..

а я, извлёкши выводы из солтицыя,решил брать в этот раз ровно по 2 конверта.И за первые 9 выпало всё кроме рубашки(2 авы,2 рамки,2 титула).А сама рубашка дропнулась за 2 дня до конца акции ,спустя 21 или сколько там конвертов,когда уже думал,что снова прокатят как со снеговиками.
 
Думаете захочется заядлому коллекционеру как ,@Tujh95_MU дальше продолжать наполнять коллекцию с такой политикой... Х.з. но по ходу у него уже инертное отношение к сбору плюшек.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom