Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Все сходится. Китайцы болеют и не хотят играть
Не, ну одну всё же решил сделать. В сезонке быстро.
Тем более, что люди ждут:
Ждём когда @Q255 будет хвастаться что ему выпала рубашка)
Post automatically merged:

Куда-то все разбежались. Можно уже рубашкой-то хвастаться?
 
Не поверите, с первого конверта рубашка луны упала. Я даже не знаю, что и думать
Post automatically merged:


[/QUOTE]
ваш ник случайно не Vigilanto?Только что встретил игрока с 3\12 раундов и с рубашкой.первый свёрток походу самый везучий :shrug:
 
Почему за победу нечего не дает не в Ранговых боях не в сезоне ?
 
Красные конверты дают вместе с ключами или вместо ключей?
 
Ммм китайский фансервис и до славянской дарк фэнтези добрался, понимаю :smart:

То есть висящая уже больше года вкладка с наградой в виде поля года свиньи до этого никак не смущала?)
 
Сегодня с утра до начала ивента выполнил дейлик на одну корону, и сейчас при входе в игру дало титул "Весельчак". Так как никто не упоминал титул за вход, я так понимаю это то, что я и должен был получить с первой короны, начни я играть уже после начала события. Прикольно, что продумали этот момент. Так что все, кто расстроились, что отыграли 6/12 раундов до начала ивента, видимо вам и не должно было ничего выпать с конвертов.

Ну и это лишнее подверждение, что содержимое конверта/снеговека предопределено при выпадении а не открытии (хотя это и так было ясно, учитывая как они складываются в запасах)
 
Сегодня с утра до начала ивента выполнил дейлик на одну корону, и сейчас при входе в игру дало титул "Весельчак". Так как никто не упоминал титул за вход, я так понимаю это то, что я и должен был получить с первой короны, начни я играть уже после начала события. Прикольно, что продумали этот момент. Так что все, кто расстроились, что отыграли 6/12 раундов до начала ивента, видимо вам и не должно было ничего выпать с конвертов.

Ну и это лишнее подверждение, что содержимое конверта/снеговека предопределено при выпадении а не открытии (хотя это и так было ясно, учитывая как они складываются в запасах)
Мне тоже дали титул, но я к этому моменту не успел ни одной полоски закрыть. Так что теория неверна
 
Сегодня с утра до начала ивента выполнил дейлик на одну корону, и сейчас при входе в игру дало титул "Весельчак". Так как никто не упоминал титул за вход, я так понимаю это то, что я и должен был получить с первой короны, начни я играть уже после начала события. Прикольно, что продумали этот момент. Так что все, кто расстроились, что отыграли 6/12 раундов до начала ивента, видимо вам и не должно было ничего выпать с конвертов.

Ну и это лишнее подверждение, что содержимое конверта/снеговека предопределено при выпадении а не открытии (хотя это и так было ясно, учитывая как они складываются в запасах)
Подтверждаю слова товарища выше, так же ничего не делал и получил весельчака.
 
в какой момент дают конверт то? пару боев сыграл, 0 конвертов
 
Подтверждаю слова товарища выше, так же ничего не делал и получил весельчака.
Аналогично.

Весельчак прилетел сразу после начала ивента, сам собой, при заходе в игру.
 
Значит всё-таки должны давать всем, ошибочно подумал иначе, раз изначально никто не писал, что выдали "весельчака" за вход.
 

Q255

Forum veteran
Кому-нибудь руду давали? Или только аватарки, рубашки, рамки, титулы.
 
Весельчака дали сразу без выполнения короны. В первом конверте выпали какие-то ресы толи тряпки толи руда. Во втором титул очешуенность. У меня конверты не отображаются, просто белый фон вместо картинки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom