Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Да ну, просто наложили на слово чешуя инструменты изменения/дополнения слова. Самое интересное что не понятно где ударение ставить.
Позвольте! А может это к союзу "оче" добавили энную Шую. Или к слову "очешу" - "енность", то бишь пробегу языком под 20 вёрст. Ударение точно не на мягком знаке. Он и так мягкий. От ударений развалится. А может это столбняк? "Очешуен", "но". Ещё вариант "О!" "чешу" "Энн" "О!"
Короче, какие-то это не те инструменты изменения/дополнения.

@Q255 А как на английском этот титул называется?

Захват_11.jpg


Какой-то из этих...

Попробовал перевести:

1. Стойгдестоишь.
2. СКА первые светодиоды.
3. Вмешательство в выборы в США.
 
Last edited:
вчера два конверта - два аватара,сегодня два конверта - две рамки.Завтра будут два титула,это же так работает? :think:
 
вчера два конверта - два аватара,сегодня два конверта - две рамки.Завтра будут два титула,это же так работает? :think:
Две рамки.

А мне вчера ава и рамка, а сегодня ава и ненужное тряпьё :giveup:
 
Спасибо за эвент! Празднуем всей семьей. :coolstory:

Пришел с работы, увидел новость, запустил Гвинт и тут событие крыса кратковременное год играть поле подарки рубашка увлекательное. Закрыл Гвинт, отпустило. Ну его, событие это.

СДПР, верной дорогой идете, друзья. Мы все еще про карточную игру с мрачным миром, в которой мы командуем войском на поле боя? Что следующим будет? Меха-Фольтест?
 
Last edited:
Этот ивент лучше предыдущего хотя бы потому, что рубашка гарантирована выпадает в первый день при заходе в игру. Да, за 500 рублей, но в прошлом ивенте никакие деньги бы не помогли её заполучить. Только удача, только рандом.

Прошедший НГ инвет меня, на самом деле, немного успокоил в плане гонки за всей косметикой. Я её уже проиграл и теперь могу приобретать только то, что мне нравится, а не просто всё, что предлагают.

Непонятно только, поле - это ограниченное предложение до 7 февраля, или всё же можно купить его потом? Знает кто-нибудь?

И меня отчасти радует тот факт, с какой скоростью стала появляться платная косметика в игре. Радует, потому что она бы не появлялась, если бы её не покупали. А раз покупают, значит игра приносит доход. Это очевидный плюс для всех игроков. Плюс бандлы с бочками, где, заметьте, приписка, что его можно купить неограниченное число раз. Это не просто так, значит на это есть спрос :)
 
Кому-нибудь руду давали? Или только аватарки, рубашки, рамки, титулы.
Да,выпадает по 120 руды и 120 тряпок.Метеоритная пыль замечена небыла :D
 
Вы читайте весь текст, а не по предложению.
Зачем, если я нашёл повод для возмущения сразу?:smart:

он сам виноват, надо выбирать правильные формулировки.
 
Радует, потому что она бы не появлялась, если бы её не покупали.

Меня волнует, что в какой-то момент они скажут: да зачем нам выпускать сеты с новыми картами, если можно эвентово продавать поля и рубашки. То нам нужно рисовать 100 карт, потом анимировать 100 карт, потом дизайнить 100 карт, чтобы они были интересными, балансными, нужно продумывать тему сета и т.д. И только к этому мы можем добавить поле/рубашку и продавать за 1-3к. А так мы можем забить на все и сразу продавать рубашку и поле за 1к. Затрат в 10 раз меньше, прибыль почти такая же.

Как бы этот тренд на косметику не убил бы игру. Если для них не будет стимула выпускать сеты, то игра обречена. В этом я уверен. И сейчас, покупая все эти поля и рубашки без карт, мы голосуем именно за такой вариант развития событий.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom