Празднования в честь лунного Нового года в ГВИНТЕ стартовали!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Кто-нибудь купил поле луны? Там написано, что это доставит удовольствие не только хозяину поля, но и гостю. Короче, зовите в гости.
 
Небось, опять, дело рук Торцова

Он теперь главный по маркетингу вроде как, так что скорее всего. Что приятно, положительные для нас выводы из "снеговикового" эвента были сделаны: теперь приз дают в меню наград, а не на поле, что исключает абуз со сдачами. Также исчез элемент рандома, когда ты должен был тыкать на что-то на поле и это давало тебе шанс получить приз. Сейчас, как я понимаю, ты получаешь гарантированный конверт при заполнении корон. Приз в самом конверте все еще рандомный, но это ладно.

Второй положительный момент в том, что ты не нафармишь больше корон, чем позволяет система. Эвент поощряет выполнение всех дейликов, но не заставляет гриндить игру сутками. Это спасет многим зависимым игрокам много времени и здоровья.

Кто знает, что в конвертах? Неужели ништяка из магазина, который можно купить за деньги?
 

Q255

Forum veteran
Кто знает, что в конвертах? Неужели ништяка из магазина, который можно купить за деньги?
Нет. См. выше.
Это спасет многим зависимым игрокам много времени и здоровья.
Не думаю, они найдут ещё гриндилку. Некоторые во все ККИ играют. И помногу :)
 
15 тряпок отсыпят , может даже 30

Из первого конверта пришел какой-то титул.

Кто-нибудь купил поле луны? Там написано, что это доставит удовольствие не только хозяину поля, но и гостю. Короче, зовите в гости.

Вот думаю взять поле. Поля и рубашки, если они красиво сделаны, единственный тип косметики, который я готов покупать. Правда, сейчас они разделили бандл на 2 товара, так что за рубашку и поле требуют 1000 руб, что, безусловно, многовато.
 
Эвент поощряет выполнение всех дейликов, но не заставляет гриндить игру сутками. Это спасет многим зависимым игрокам много времени и здоровья.
Заполнение всех четырех полосок уже почти гринд сутками
 

Q255

Forum veteran
Из первого конверта пришел какой-то титул.



Вот думаю взять поле. Поля и рубашки, если они красиво сделаны, единственный тип косметики, который я готов покупать. Правда, сейчас они разделили бандл на 2 товара, так что за рубашку и поле требуют 1000 руб, что, безусловно, многовато.
Да, если бы в одном. Или берёшь одно, а второе со скидкой...
Post automatically merged:

Заполнение всех четырех полосок уже почти гринд сутками
Я до ивента две полоски сделал. И что-то дальше не хочется.
 
Торцов на майл ру не работал в прошлой жизни, или может у него есть брат ?. Я вижу руку опытного игродела . Совпадение, но в архейдж 21 числа стартовал ивент Лунные торжества и в магазине появился набор за 999 .
коротко об ивенте :
подстригите 10 овец - получите 1 жетон
приготовьте борщ - получите 1 жетон
посадите дерево - получите 1 жетон
Это не шутка ,вот офф информация :
Терри Льюс предложит поучаствовать в состязаниях по стрижке овец! Получите «Золотое» руно три раза и выполните испытание. В награду вам достанется 1 жетон Лунных торжеств.
Прибыв на торжества, вы сможете получить у Бетси урок кулинарного мастерства. С помощью пяти единиц мясного фарша и десяти измельченных злаков создайте ароматную крестьянскую похлебку. За это полагается 1 жетон Лунных торжеств.
после этого откроется задание у Альверии. Она вручит вам саженец, который необходимо посадить, но заставить деревце цвести может только прикосновение героя с подходящим знаком Небесного Колеса, так что старайтесь действовать совместно. Наградой за выполненное задание станут жетон Лунных торжеств и лунный лист. Сумеете собрать 15 листов — получите еще три жетона!
делайте это каждый день с 21 по 13 февраля . Собирайте жетоны и меняйте их на предметы :
флейта снежинка - 15 жетонов
ещё одна флейта ( ну любят в майл флейты , что тут поделаешь ) - 20 жетонов
блюдце с голубой каёмочкой - 20 жетонов
бумажный фонарь - 40 жетонов .
 

Q255

Forum veteran
Что-то тихо стало. Все гриндят потихоньку? :)
 
Совпадение, но в архейдж 21 числа стартовал ивент Лунные торжества и в магазине появился набор за 999

Так все ммо'шки, которые монетизируются с косметики, по одному принципу и доятся. Тут не нужно быть гением. Если бы в ГВИНТе деньги зарабатывались с паков, то и маркетинг был бы иным. Но раз мы перешли на "косметическую" форму монетизации, то и использоваться будут не схемы других карточных игр, а схемы ммо-гриндилок. Это не плохо и не хорошо.

А что обсуждать, такая же вещь как на новый год

Не, это намного лучше. Дают дополнительный бонус для игры, без поощрения абуза и без слот-машины. Большой прорыв по сравнению с декабрем. Все-таки наша критика сыграла полезную роль.
 
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Рубашка аналогична той, что в магазине, или отличается по цвету?
Отличается. Те, что из магазина, в том числе и поле, я не добавлял.
Post automatically merged:

Так все ммо'шки, которые монетизируются с косметики, по одному принципу и доятся. Тут не нужно быть гением. Если бы в ГВИНТе деньги зарабатывались с паков, то и маркетинг был бы иным. Но раз мы перешли на "косметическую" форму монетизации, то и использоваться будут не схемы других карточных игр, а схемы ммо-гриндилок. Это не плохо и не хорошо.



Не, это намного лучше. Дают дополнительный бонус для игры, без поощрения абуза и без слот-машины. Большой прорыв по сравнению с декабрем. Все-таки наша критика сыграла полезную роль.
Да, этот вариант лучше. Интересно, что там с шансами на выпадение.
 
Не, это намного лучше. Дают дополнительный бонус для игры, без поощрения абуза и без слот-машины
Это да. Вместо рандомного малого или большого бонуса дали нерандомный гарантированный малый бонус
 
коротко об ивенте :
подстригите 10 овец - получите 1 жетон
приготовьте борщ - получите 1 жетон
посадите дерево - получите 1 жетон
Ты так не пугай. Сразу подумал, что это в Гвинте вместо снеговиков стрижка овец на игровом поле.

Встретил оппонента с прем.рубашкой - достаточно красиво выглядит эффект. Общая стилистика в целом неплохо сочетается с деками синдиката - монетки, золотистый цвет.
 

Q255

Forum veteran
Ждём когда @Q255 будет хвастаться что ему выпала рубашка)
Ждём.
__medium_ждун.jpg.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom