Празднуйте Саовину вместе с нами!

+


Событие Саовины возвращается!

Помогайте Хозяйкам Леса в их делах, чтобы разблокировать новые награды.

После того, как вы поможете выбранной Хозяйке, вы сможете затем помочь второй и третьей. Вы получите специальную монету за помощь двум Хозяйкам и рамку за выполнение всех их заданий.

Мероприятие завершится 5 ноября в 14:00 по Москве.
 
Last edited:
А чо делать-то надо? ну выбрал, и ничего не происходит. И почему видео на черт знает каком языке?
 
У красных петухов, как обычно, все стабильно через одно место. Нет никаких заданий саовины, не появились. Молодцы
 
У красных петухов, как обычно, все стабильно через одно место. Нет никаких заданий саовины, не появились. Молодцы
Перезайдите в игру у меня сразу все задания появились
 
Так что делать то надо ? кто то разобрался ? или очередной баг с этим саовином.
 
Невероятно, наконец-то у меня будет аватар с бабкой с кашолкой на голове! Рубашки из Страдающего Средневековья! Да ещё и рамочка!!! Просто чудо какое-то! И задания интересные, я уже сделал одно, надо было сыграть два заклятия, очень захватывающе.
 
Last edited:
Так что делать то надо ? кто то разобрался ? или очередной баг с этим саовином.
Перезайди в игру и дадут тебе на выбор сторону и потом задания.
 
Перезайди в игру и дадут тебе на выбор сторону и потом задания.
Уже 10 раз подряд перезашел, толку нет, задания не отображаются. Почитал "реддит" оказывается эта проблема у каждого третьего.
 
У меня тоже не работает. И перезаход до лампочки. В ГОГе обнов больше нет. Празднуем отлично.
 
Неплохо. Ограниченный по времени ивент с багами. Нельзя как в других играх на две недели растянуть.
 
нет в гуглплее обнов :shrug:
Я кста так начинал играть последний патч. В плеймаркете не было кнопки обновить, и когда все играли в новом патче, мне игра позволяла играть в старом :coolstory:
 
Кто-то может внятно написать, какие задания нужно выполнить, чтобы открыть задание ведьм?
Сколько ни обновлял, ни перезаходил - 0 вариаций.
 
Кто-то может внятно написать, какие задания нужно выполнить, чтобы открыть задание ведьм?
Сколько ни обновлял, ни перезаходил - 0 вариаций.
Там на весь экран появится выбор одной из трех ведьм и вкладка в виде карты отдельная ивентовая между подбором и путешествием
 
Тут же выше все уже отписались, что у многих баг. Не все видят задания.
Кто-то может внятно написать, какие задания нужно выполнить, чтобы открыть задание ведьм?
Сколько ни обновлял, ни перезаходил - 0 вариаций.
 
Top Bottom