Предложения разработчикам по улучшению игры

+
Если вам не нравится система баланса монстров, попробуйте установить мод на баланс, их сейчас достаточно на Нексусе, и поиграйте-сравните с ванилью
Как называются лучшие моды на баланс? Русификация там есть?
 
Как называются лучшие моды на баланс? Русификация там есть?
Как правило таким модам русификация ни к чему. Но ты поищи и выложи ссылку, если найдешь, а я пока ковыряю игровые ресурсы и пытаюсь найти где это правится.
 
Как называются лучшие моды на баланс? Русификация там есть?
Даю ссылки на разделы модов для В3:

Моды с Нексуса: категория Баланс и Капитальный ремонт

Еще есть мод Ghost Mode от российского автора. Но на данный момент после выхода патча 1.21 придется подождать, пока автор его обновит. А т.к. следующий патч от разработчиков скоро будет (я надеюсь), то после этого патча работа по обновлению мода продолжится.
 
Last edited:
Как называются лучшие моды на баланс? Русификация там есть?
Говори какие уровни расставить и кому расставить. Я нашел как это сделать.
 
Говори какие уровни расставить и кому расставить. Я нашел как это сделать.
Для начала хотя бы чтобы волки и кабаны были на 10 уровней ниже Геральта,разбойники на 5 ниже, а дракониды на 5 выше.
 
Для начала хотя бы чтобы волки и кабаны были на 10 уровней ниже Геральта,разбойники на 5 ниже, а дракониды на 5 выше.
Ну как это точно работает я не знаю. Но у Геры уровень сейчас 46, у волков 45. И три файла содержащих уровень волков. Early - 31, Mid -36, Late - 41. Просто везде понизил на 10 и в игре волки стали 35 уровня и естественно послабей стали. Потому с остальными проделаю тот же фокус. И посмотрим что получилось.
 
Сделал. Проверяй.
https://yadi.sk/d/pXEuehnhsMJ3g
а где эти файлы и как открыть?
http://bit.ly/1Gmbh6l
http://forums.cdprojektred.com/threads/58546-Mod-editor
И в Мод едиторе их редактируешь. Они там по адресу, для данного аддона, dlc\bob\data\living_world\enemy_templates\.
Если доберешься до этого, то дальше спросишь. Там хитрости редактирования этих файлов есть.

---------- обновленный 18:05 ----------

Кстати по теме. Предложение, чтоб когда шаришь по подземелью и открываешь карту, то отображалась бы карта подземелья, а не местности.
 
было бы не плохо снять копюшон в гроссмейстерских доспехах школы кота (ps4)
 
-

---------- обновленный 16:00 ----------

Сделал. Проверяй.
https://yadi.sk/d/pXEuehnhsMJ3g

http://bit.ly/1Gmbh6l
http://forums.cdprojektred.com/threads/58546-Mod-editor
И в Мод едиторе их редактируешь. Они там по адресу, для данного аддона, dlc\bob\data\living_world\enemy_templates\.
Если доберешься до этого, то дальше спросишь. Там хитрости редактирования этих файлов есть.

---------- обновленный 18:05 ----------

Кстати по теме. Предложение, чтоб когда шаришь по подземелью и открываешь карту, то отображалась бы карта подземелья, а не местности.
Спасибо. Посмотрю уже наверно в новой игре +, потому, что сейчас уже в стране сказок Сианну спасаю. Все знаки вопроса на карте уже зачищены. Или просто гляну, когда сюжетка закончится.
 
У меня вот появилось такое предложение разработчикам! А почему бы не дать возможность перекрашивать все доспехи без исключения? На мой взгляд это нужно было сделать изначально, ну да ладно. (всегда мечтал перекрасить нильфгаардскую броню в белый цвет :D) Скорее всего моды уже есть на это дело? Если нет, то печально.
 
У меня тоже есть предложение разработчикам. Почему бы не вернуть старые текстуры и цвета для брони по умолчанию??? Сделайте старые, а желающие перекрасить - пускай перекрашивают. После установки 1.21 меня чуть не вырвало от новых текстур брони волка, это какой-то ужОс!!! Красные полоски на торсе а сами штаны непонятного зеленого цвета... То же самое с броней Мантикоры, почему по умолчанию она отличается от той, что была на промо картинках и той что в главном меню???
 
ох мама родная родные разработчики, не слушайте вы ноющих геймеров, не угодить нам никогда, одному штаны не того цвета, другому полоски не в том месте, мододелы наделают дел, работайте спокойно, делайте свое дело, творите и исправляйте свои творения)
 
Почему бы не вернуть старые текстуры и цвета для брони по умолчанию Сделайте старые, а желающие перекрасить - пускай перекрашивают.
Где-то была информация, что многие игроки были недовольны, что броня выглядела не новой и была с эффектом поношенности, - вот разработчики и сделали новые текстуры.

Я не думаю, что будут обратно возвращать прошлые текстуры. Мододелы уже наделали модов, которые возвращают старый вид доспехов - кто хочет, тот устанавливает. Всем не угодишь.
 
Где-то была информация, что многие игроки были недовольны, что броня выглядела не новой и была с эффектом поношенности, - вот разработчики и сделали новые текстуры.

Я не думаю, что будут обратно возвращать прошлые текстуры. Мододелы уже наделали модов, которые возвращают старый вид доспехов - кто хочет, тот устанавливает. Всем не угодишь.
Так ладно эффект поношенности, это другое. Но саму раскраску-то зачем было менять? Броня волка была самой красивой в игре, я играл с удовольствием и любовался. После патча штаны стали полностью зелеными, это выглядит ужасно. Такое ощущение что проджекты наняли новенького дизайнера и это плод его бездарности.
 
Так ладно эффект поношенности, это другое. Но саму раскраску-то зачем было менять? Броня волка была самой красивой в игре, я играл с удовольствием и любовался. После патча штаны стали полностью зелеными, это выглядит ужасно. Такое ощущение что проджекты наняли новенького дизайнера и это плод его бездарности.
К сожалению, да - лучшее враг хорошего. Я благодарна разработчикам за улучшения игры, но когда они "улучшают" то, что и так хорошо - не понимаю их логики и вкуса.

---------- обновленный 20:42 ----------

Предлагаю очень важное улучшение для игры. Можно сказать, что это исправление бага. Вы заметили, что Регис отбрасывает тень? Вампиры не могут отбрасывать тень!
 
зеленые штаны это хорошо, когда сидишь в кустах то тебя не видно) засада))) мда, а кроме зеленых штанов остальное все устраивает? баги это фигня, главное верните старые штаны))) одному сложно, другому легко, оооо остановите Землю я сойду))) видимо придется слепить новую тему типа" Меня в игре все устраивает"))) :revenge:
 
Как обычно у Сапека прямым текстом это вроде не сказано, а когда Мильва обнаружила, что у него нет тени, то может он прикалывался. Высшие вампиры такие же крутые, что не только воскресать почти из ничего могут, но и тень отбрасывать или неотбарсывать по желанию.
 
К сожалению, да - лучшее враг хорошего. Я благодарна разработчикам за улучшения игры, но когда они "улучшают" то, что и так хорошо - не понимаю их логики и вкуса.

---------- обновленный 20:42 ----------

Предлагаю очень важное улучшение для игры. Можно сказать, что это исправление бага. Вы заметили, что Регис отбрасывает тень? Вампиры не могут отбрасывать тень!
на английском форуме есть целая тема посвященная старой раскраске брони, страниц там уже накопилось нормально, быть может реды все же услышат
 
на английском форуме есть целая тема посвященная старой раскраске брони, страниц там уже накопилось нормально, быть может реды все же услышат
Если услышат и исправят - буду только рада. Меня прошлая броня по текстурам и расцветки устраивала.
 
Top Bottom