Предложения разработчикам по улучшению игры

+
Предложения разработчикам по улучшению игры

Игра мне очень нравится, но её можно сделать ещё лучше! Вот мелочи, которые меня не устроили:
На клавиатуре+мышь неудобно использовать знаки. Нельзя назначить знак на горячую клавишу - приходится сначала нажимать на клавишу выбора знака, а затем Q. Либо нажимать на TAB, а затем выбирать из всплывающего меню.

Я предлагаю, добавить возможность забиндить знак на горячую клавишу - например нажимаю на кнопку 3 и тут же используется знак Квен.

Мне не понятно, что делают некоторые DLC, например Alternative Look for Yennefer или The Witcher 3: Wild Hunt - Beard and Hairstyle Set. Добавьте пожалуста сравнительные скрины ДО и ПОСЛЕ на страницы DLC в Steam, а так же добавьте больше описания, желательно на русском :)

Мне очень понравился внешний конфигуратор графики Ведьмака 2. На РС можно сделать тоже самое для Witcher 3, предоставив прошаренным игрокам более тонко настраивать графику в игре!

Я считаю, что игре нужен режим бенчмарка в виде DLC дополнения. Скачивать и устанавливать его не обязательно, но он поможет лучше оценить быстродествие компьютера. Например, на сколько повыситься FPS в игре при разгоне CPU/GPU - это точный инструмент для измерений!

Когда меня спрашивают меня сколько у меня FPS в игре, я не могу точно ответить - не знаю до скольки FPS у меня просадки в игре. А так даже можно будет подобрать более оптимальное железо для этой восхитительной игры!

Статичная картинка смотрится замечательно, но графика во время боя мне очень не нравится! Можете как-нибудь улучшить картинку? Хотя бы для очень мощных компьютеров: по закону Мура через время компьютеры станут через намного быстрее, а игра надолго запомнится шикарной графикой! Можно в виде DLC как это сделали в играх Dragon Age II, Shadow of Mordor...да и вы помнится выпускали патчи, которые улучшали графику в первом Ведьмаке

Добавить в игру кости из предыдущих частей. Мне она там очень нравилась, неужели эти наработки канули в лету? Т.е не заменять Гвинт, а добавить кости как ещё один вариант.

Нужно добавить информацию в начале игры, чем именно различаются уровни сложности. Или можно сделать это при нажатии кнопки информации в конфигураторе настроек игры. А то в некоторых играх система сложности очень кривая (например Сrysis, COD Wold at War), поэтому игроки выбирают самый низкий уровень сложности.

Нужно добавить "Сохранение успешно перенесено" в начале игры, когда предлогается перенести сохранение из предыдущих частей. А то непонятно успешно ли перенесено или нет.

Выложить альфу 2013 года, чтобы игроки сами могли сравнить графику и производительность. Также наверняка найдутся умельцы, которые додумаются как перенести визуальные фишки, для своих мегамощних компьютеров, локализуют и т.п. Предлагаю дать возможность её скачать игрокам, которые купили игру на GOG. Её не нужно доробатывать, оптимизировать, заставлять гарантированно работать и т.п - в текущем виде её достаточно. Это будет как Half-Life 2 Beta. Толку от того, что она лежит на ваших HDD? А так принресёт дополнительную пупулярность игре!

Я считаю вам стоит публиковать хотя бы неофициальные планы по поводу будущих DLC и патчей для этой игры. Хорошо бы ещё добавить в игру поддежку Oculus Rift DK2, это значительно бы добавило популярности игре!

P.S Спасибо, что до сих пор работаете над патчами, фиксите баги игры.
 
А теперь все это на англо.форум, ибо все что ты тут писал, бесполезно.
:rly?:
 
А теперь все это на англо.форум, ибо все что ты тут писал, бесполезно.
:rly?:
Если поддержат мои идеи, то опубликую, с английским у меня проблем нету.
 
По поводу сохранений из предыдущей части согласен. Было бы весьма удобно
 
Нужно добавить "Сохранение успешно перенесено" в начале игры, когда предлогается перенести сохранение из предыдущих частей. А то непонятно успешно ли перенесено или нет.
Если ничего не написали, значит всё перенеслось. Они либо переносятся либо нет)
У меня раньше не переносилось, мне писали не удалось перенести сохранения игры
 
всего достаточно, но вот гибкости игрового сюжета нет т.е. после основного сюжета верунться к ключевым персонажам нельзя, так же нет доступа в Нильфград, кроме того в игре так и не предусмотрен свой сундук для вещёй - приходится все таскать на себе, что очень накладно... ну сделали хотябы в Каэр Морхене личный сундук Герольда.
 
всего достаточно, но вот гибкости игрового сюжета нет т.е. после основного сюжета верунться к ключевым персонажам нельзя
Да, после прохождения основной сюжетной линии в игровом мире очень не хватает Трисс, Йен и Цири. Как по мне, после конца сюжета без этих персонажей скучновато становится. Основные мои впечатления от игры основаны на общении Геральта с ними. Без них интерес к игре существенно убавился.
 
Last edited:
Про знаки хорошее предложение. Хотя не факт, что будет удобнее.
Остальное весьма спорно. Разумное зерно есть, но на вкус и цвет... :)
 
С костями полностью согласен, понятия не имею, чем они вообще мешали и почему их не ввели в 3 часть.
 
Дорогие CD Projekt Red, я люблю ваши игры. Как по мне, они идеальны. Мне БЫЛО не к чему придраться, но появилась ваша ложка дёгтя. Зачем вы сделали так, чтобы главные ключевые персонажи (Трисс, Йен и Цири) исчезли из игрового мира после окончании сюжетной линии в Ведьмак 3? Не надо придумывать к ним новых диалогов, квестов. Можно было просто оставить их в мире, как Лютика с Золтаном. По-моему, хороший нпс всегда лучше пустого места в игре. Тем более выходят ДЛС с другими обликами персонажей, а начинать ради этого новую игру не охота.
 
Last edited:
Я лишь заметил хиленький заборчик который под весом барона просто бы рассыпался)
 
Здравствуйте CD Projekt Red!
Добавлю вам немного дёгтя:
1) Грузоподъёмность главного героя - после посещения всей контрабанды на островах 2536 кг. ( плавает и ныряет как ?)
2) Сложность - выше сложность, у врагов больше здоровья, броня, урон, больше опыта за них.Больше опыта за квесты.
3) Кузнечное дело - рецепты стабильны , надо бы сделать их статичными к уровню главного героя.
4) Нищие кузнецы, оружейники и бронники.
 
Нужно для крафта ввести дополнительный фильтр.
Отображать/не отображать снаряжение ниже/выше уровня персонажа.
Иначе крафт превращается в издевательство.
 
И возможность скрытия показа на карте, мест, где все в тайнике собрал. А то иногда придешь, там сильный монстр, сбежишь. А потом ищи на карте, когда уровни еще прокачал... Или|и разные цвета и не белый и серый...
 
Нужно для крафта ввести дополнительный фильтр.
Отображать/не отображать снаряжение ниже/выше уровня персонажа.
Иначе крафт превращается в издевательство.

По большей части крафт в игре для заработка денег, но суть такова что перчатки убийцы создаю на 12 уровень ( одни я нашёл в сундуках на 22 уровень) но т.к. у меня 34 уровень ....... :facepalm:
 
Самое ОГРОМНОЕ разочарование в боевке!!!Во время боя Геральт не может залезть на малейшую ступеньку или препятствие! Кувыркается о ступеньку ниже его колена((( Почему он не может во время боя перелазить как через заборы?

В инвентаре добавить сортировку по стоимости и весу вещи.


Убрать из списка Кузнеца\Броника те вещи которые они не могут впринципе делать! "Не тот мастер".
 
Last edited:
Top Bottom