Предложения разработчикам по улучшению игры

+
Убрать из списка Кузнеца\ Броника те вещи которые они не могут в принципе делать! "Не тот мастер".

У тебя есть эта сортировка - называется она спойлер!!! а сортировка неподходящий уровень мастера - не ходить к таким мастерам.
 
Last edited:
Сделайте такую фичу: пусть у костра можно будет приготавливать несколько видов какой-нибудь сложной еды из более простых ингредиентов(например, суп из мяса, овощей и воды, компот из сухофруктов и воды ); и раз эти блюда более питательные , то пусть за них лучше восстанавливается здоровье, чтобы был стимул готовить это. Геральт же всё-таки походный человек, и странно , что в игре механика приготовления пищи не реализована.
 
Ввести отключаемую/включаемую цензуру для нпц/персонажей... Цири в бане при нажимании пункта "раздеться" жутко одетая и все нпц тоже... НЕПОРЯДОК!!!
 
вы, обещали улучшить графику!!! уже какой патч и толку ноль!!! на деле, сплошной мультик консольный... а я всё жду и не играю. зачем я покупал две gtx 970???
 
боёвка:
улучшить аи мобов без этого игра просто превращается в фарс. моб ходящий вокруг оглушенного "герванта" это просто смех....
в игре тупо не надо размышлять над билдом и талантами - всё в урон, квен прикроет, а дальше можно рекастануть его и снова в бой.
знаки почти бесполезные кроме квена, да игни снимающего броню против ластов.
бомбы - бесполезны в том воплощении в котором они есть - вообще круговое меню неудобная вещь. на клаве куча свободных кнопок, но....
отвары - 90% можно убрать из игры они бесполезны.
эликсиры - из-за слишком легкой боёвки они не нужны.
масла - тоже что и эликсиры, только еще надо их юзать заранее.
почему когда враг горит один удар по нему сразу тушит??
как указал выше товарищ, в бою ничто не может остановить герванта, кроме небольшой ступеньки/борта лодки и т.д.
экономика:
к сожалению в последнее время во всех играх качается не персонаж, а оружие/броня которые он носит, здесь тоже самое. эх первая часть была в этом плане значительно лучше.
не совпадает дух уныния/бедности который хотят преподнести с кучей дичи бегающей по лесам, с тоннами лута, складывается впечатление что это супер богатый край - везде лежит лут...везде, карл.
деньги в игре тупо не нужны, их всегда на всё хватает.
крафт:
омг великие тыщи рецептов, но есть вопрос - зачем они?
интерфейс крафта/алхимии делал садист какой-тов мой скролл устал прокручивать их туда сюда.
квесты:
к сожалению вопросики это печаль игры абсолютно не интересные эвенты, через 20 начинает тошнить, единственное что разбавляет всё это - письма.
торг за бабло с людьми - просто пробел, пробел, пробел...
стопицот квестов в которых геральт изображает шерлока холмса тоже не доставляют. они имеют место быть, но этот режим есть в такой количестве квестов что начинает бесить.
в общем игра конечно неординарная, лучшая из трех частей, но есть в ней печальности.
P.s. за калеба страттона не выпили %(
 
Напишу ка и я, может кто услышит...
Что лично меня не устраивает:
1. Геральт очень долго переходит в боевой режим. Например нападают волки - ставишь блок и ничего не происходит, хочешь кувырок сделать и снова ничего не происходит. Или например пока с Водной бабой не поцелуешься или пока она Геральту не отвесит - Геральт так и будет бегать как идиот...
2. Еще момент. Хотелось бы в инвентаре побольше иконок для сортировки. Например: "Оружие", "Доспехи" (тем более что в ранних версиях игры эта иконка была), "Эликсиры", "Книги" уже хорошо хоть добавили.
3. Еще момент. Сделайте наконец таки цветной фон в инвентаре, а то это черный фон вообще не в тему. Вот во втором все с фоном было отлично.
4. Еще что очень бесит (и думаю не одного меня, кто любит коллекционирование в играх), так это ...уева куча разного хлама с одинаковым названием, одних охотничьих перчаток и охотничьих сапог в Белом саду насобирал
ТРИ МЕШКА! с различием в +1 это нафига вы такое сделали??? Лучше бы как во второй части сделали, там вполне было достаточно уникальных вещей.
Короче я хочу сказать что вы полностью зарубили ИНТЕРЕС КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ в игре!
5. Еще одно предложение. В умениях Геральта есть способность "Отбивания стрел", но из-за того как это реализовано никому нафиг она не нужна - ходить в "блоке" как идиот и ждать пока в тебя стрела полетит! Почему бы не сделать так, чтобы после получения способности Геральт АВТОМАТИЧЕСКИ отбивал стрелы, уж поверьте такую способность многие бы захотели бы!
 
Last edited:
1) Медленный переход Геральта в боевой режим. Иногда он входит в бой вальяжной походкой даже не достав автоматически меча.
2) Медленное наложение знаков, даже с учетом максимально прокаченного Геральта.
3) Медленные противники, вокруг них пешком можно ходить. Более менее серьезным был только финальный босс, да и то проблем не вызвал, т.к. Геральт к тому времени был уже максимально прокачен.
4) Добавьте возможность перепрыгивать через препятствия в боевом режиме.
5) Добавьте возможность скрытой атаки.
6) Добавьте больше подводных пещер на Скеллиге. Такое огромное водное пространство вообще никак не наполнено, раскидали только никому не нужной контрабанды и однотипных противников возле них. Вообще водный мир и перемещение на лодке - это фишка Ведьмака 3, но она к сожалению очень слабо раскрыта. Где хотя бы обещанная прокачка лодки?
7) Раздражающе медленное поведение Геральта на лодке. Пока он встает из-за руля, лодку уже успевают основательно поломать монстры. Пусть хотя бы Геральт научится отшвыривать их от лодки знаком, как только они прицепились к ней. Опять же, где обещанная прокачка лодки?
8.) Добавьте возможность Геральту самому разбирать некоторые предметы. Он же носит с собой различные инструменты для этого.
9) Добавьте возможность объединять разные мутагены, для получения уникальных свойств. Дайте больше вариативности для прокачки персонажа.
10) Игра офигенная. Спасибо вам! Мы хотим чтобы она была еще лучше.
 
Сортировка инвентаря по алфавиту и выход из игры в любое время(раздражает необходимость прокликивать диалоги до конца катсцены)
 
Переработка экономической системы. Чтоб была постоянная нужда в деньгах. К примеру в первой части это достигалось тесностью инвентаря.
 
Ребят кто нибудь любит универсального игрового героя??? я о том что мало слотов активных умений, на 70 умений можно лишь 12 активных!! хочется все 70 для перфекционистов, а не выбирающих прокачку в одно русло...вопрос больше к моддерам, но если разработчики услышат в новой игре+....умоляю добавьте в игру активные слоты, 12 очень мало для любителей всего и вся....на сегодня для меня это единственное разочарование....хочется разгуляться, но увы
 
Дорогие CD Projekt Red, я люблю ваши игры. Как по мне, они идеальны. Мне БЫЛО не к чему придраться, но появилась ваша ложка дёгтя. Зачем вы сделали так, чтобы главные ключевые персонажи (Трисс, Йен и Цири) исчезли из игрового мира после окончании сюжетной линии в Ведьмак 3? Не надо придумывать к ним новых диалогов, квестов. Можно было просто оставить их в мире, как Лютика с Золтаном. По-моему, хороший нпс всегда лучше пустого места в игре. Тем более выходят ДЛС с другими обликами персонажей, а начинать ради этого новую игру не охота.
Здравствуйте сотрудники CD Projekt Red, я хотел написать письмо с аналогичной просьбой. Просто после окончания игры в свободном мире без этих 3-х персонажей чувствуешь ,что он как-то опустел.Можно сделать мини локацию ,с переходом(как замок нильфгарда) но в дом с Трис или Иенифер, куда Геральд мог возвращаться. Я считаю данное дополнение ,поможет заполнить ту пустоту свободного мира. P.S. Серия игр "Ведьмак" я считаю лучшей из игр на данный момент, вы великолепны, с уважением ваш преданный фанат.
 
Я присоединяюсь к комментарию выше! Заполните "пустой" мир после прохождения где бы Геральд проводил дело с Трисс\Йен\сам! Но игра мне очень понравилась 12\10 !!!!! Также лучше добавить генератор квестов!
 
Last edited:
Я насчет еды полностью согласен. Допустим что если бы Геральт не ел очень долго то потихоньку будет уходить здоровье если совсем не ест то здоровье будет уходить больше
 
С костями полностью согласен, понятия не имею, чем они вообще мешали и почему их не ввели в 3 часть.
Потому что как уже писали в задании "Собрать полную коллекцию карт", Геральт обыграл всех профи в этой игре, поэтому он перешёл на Гвинт. Глупо добавлять в Ведьмак 3 кости.
 
Игра в кости, как она представлена в первой части, чтоб срубить бабла по легкому, ибо на новую куртяху не хватает (чем третья часть к сожалению не страдает). Ну и развлечься немного. По логике в ней быть или не быть чемпионом невозможно. Все зависит от того как кость ляжет. Ты можешь провозиться с первым противником чертову уйму времени, а Фольтеста того же обыграть на раз два. Единственное отличие противников, это сумма бабла которую они могут поставить.
Гвинт тоже неплох, но играть с каждым торговцем напрягает. Нужно было его сделать более элитарным. А торговцам выдать кости.
 
Все классно, все офигенно. Чего сильно не хватает, так это костей. Гвинт конечно круто, но как говорил Золтан :"В покере с костями не надо много думать, как с картами"(я всего скорей утрировал). Хотелось бы увидеть покер с костями в каком нибудь новом дополнении дополнении, и чтобы ставки были не по 10 крон, а на серьезные суммы; как говорится, полюбить так королеву проиграть так миллион^_^

P.S.
Во второй части TW кости довели до совершенства!
 
Предложение по добивающим УДАРАМ!!!

Предлагаю добавить в игру смертоносный, супер крутой, и беспощадный ДОБИВАЮЩИЙ УДАР! Описание: "Геральт уклоняется/уворачивается от удара противника, заходит ему со спины, и пронзает ему спину мечом ровно по середине, потом быстро вытаскивает меч из врага (враг корчится от ужасной боли), быстро наносит рассекающий удар мечом по поясу врагу разрубающий его пополам, потом молниеносным ударом сносит ему башку и пока тело не упала на земь, выстреливает ему (врагу) в бошку из арбалета, а если у игрока выбраны "болты" с разрывными наконечниками, тогда она (бошка) ещё и ВЗРЫВАЕТСЯ!

---------- обновленный 14:32 ----------

Предлогаю добавить в игру экономическую систему управления "Каэр Морхеном", что-то типо, той что была в Assassin's Creed: Братство Крови.
 
Не знаю актуальна ли тема, да и есть ли от нее вообще толк, тем не менее.

1. Когда впервые играл помню 1-е свое разочарование - после разговора с Эмгыром, пытался выйти в город Вызиму побегать и посмотреть, что изменилось с 1-й части, долбился в дверь значит, но потом дошло, что Вызимы просто нет! КАК ТАК? Вот и тема аддон после "Кровь и вино". Сделать Вызиму, по типу Новиграда, с квестами и своим колоритом.

2. Хотелось бы пройти снова игру, не какую-нить НГ+, а абсолютно с нуля, но на каком-нибудь хардкорном уровне, где мобы будут действительно сложные, расти с уровнем Геральта ( а то бегаешь по Велену 30-м и бьешь 4лвл утопцев пф) + постоянный крафт банок и масел, а не единовременный, а потом чисто пополнять через медитацию + более низкий шанс дропа различных ресурсов, как с мобов, так и с ящиков, бочек, мобов.

3. Как-то показалось, что ситуация со жрецами огня в Новиграде, какая-то незавершенная.
 
Hello! Maybe I'm not the first who asks this question, but can I offer you another idea that in my opinion (fan), will be very appropriate.
If so, read and decide:
In the storyline there is a difficult choice between Triss and Yennifer, and many players have selected the two girls, in consequence of which Geralt was left alone, and to please the witch girl have pereprohodit again half of the game. Now, could you such players in the upcoming Supplement to give at least some chance at a happy personal life Geralt, because in "Stone hearts" I had hope for Shani, but the hope died just before he could emerge.
P. S. And please don't drop the topic of the Witcher forever. Very appropriate story CRIS, really it turned out to be charismatic!
Thank you for your attention.
 
Top Bottom