Предложения разработчикам по улучшению игры

+
Всем привет, начал вот "новую игру+" после полного прохождения.
Почему даже гроссмейстерские комплекты, по эффективности не намного превышают доспехи которые дают с самого начала?
Ведь буквально по приезду в Велен, они будут уже не эффективны.
Почему бы не добавить возможность апгрейда этих доспехов у ремесленников. Можно даже изменить таким образом квесты "Мастер бронник" и "Мечи и вареники", то есть по итогам прохождения этих квестов появлялась бы возможность улучшения старых доспехов и мечей до текущего уровня ведьмака, за порядочную сумму в кронах и материалах.
Это дало бы возможность пройти всю игру на любимом комплекте.
 
он очень быстро становится неактуальным, даже мечи скеллигских бандитов лучше.

---------- Updated at 01:12 PM ----------

И увеличение уровня противников нужно корректировать, например утопцы и прочая мелочь макс. уровен = -2 от уровня игрока; вампиры, дракониды и прочие сильные одиночные враги макс. уровень = +7 от уровня игрока.
 
Кажется, я один не хочу продолжения, но не потому что мне игра не нравится, а потому, что продолженная игрой книжная сюжетная линия Геральта и Цири в оригинальной игре была завершена.
Чтобы дальше не делалось, не важно на каком высоком уровне, это уже высасывание из пальца, а хочется, чтобы история завершилась на высокой ноте.

Ну, может быть еще парочку дополнений, со временем...:unsure::hope:

по большому счету все игры серии ведьмака "высосаны из пальца" потому что все эти события происходят после окончания книг Сапковского и придуманы сценаристами компании разработчика, не вижу ничего плохого если продолжат в том же духе, несмотря ни на что у них это пока получалось довольно неплохо, и сюжетная линия довольно приятно воспринимается, примерно в том же духе что и у писателя

---------- обновленный 07:33 ----------

он очень быстро становится неактуальным, даже мечи скеллигских бандитов лучше.

---------- Updated at 01:12 PM ----------

И увеличение уровня противников нужно корректировать, например утопцы и прочая мелочь макс. уровен = -2 от уровня игрока; вампиры, дракониды и прочие сильные одиночные враги макс. уровень = +7 от уровня игрока.
так часто с изменением уровня персонажа находишь один и тот же меч под текущий уровень, несколько раз находил лунный клинок, первый раз на уровне 10-ом что ли, потом на овер 40 с актуальными ТХ
 
Last edited:
так часто с изменением уровня персонажа находишь один и тот же меч под текущий уровень, несколько раз находил лунный клинок, первый раз на уровне 10-ом что ли, потом на овер 40 с актуальными ТХ

Ну так гроссмейстерские комплекты и меч арондит, до приезда в туссент, уж точно нигде не найдешь.
 
Всем привет, начал вот "новую игру+" после полного прохождения.
Почему даже гроссмейстерские комплекты, по эффективности не намного превышают доспехи которые дают с самого начала?
Ведь буквально по приезду в Велен, они будут уже не эффективны.
Неправда. Если ты вставил правильные руны в свои доспехи и мечи - они будут лучше новых долгое время, хотя новые и будут показывать вроде бы большую броню и урон. Хожу в гроссмейстере школы кота с Арондитом и собираюсь ходить до нахождения комплекта кота в НГ+.
Тем более, что с мутациями и продвинутыми рунами НГ+ просто в разы легче основной игры (сложность "на смерть")
 
Ну так гроссмейстерские комплекты и меч арондит, до приезда в туссент, уж точно нигде не найдешь.
а я и не говорил про гроссмейстерские комплекты доспехов и оружия, и даже привел пример, причем сейчас есть оружие значительно лучше арондита, т е у меня уровень перса 60 и есть оружие которое по урону превосходит арондит и гроссмейстерские на овер 150 единиц урона
 
Нашел баг в игре. Аналог коровам на поляне. Убивать 1 великана. С него получать 50 опыта и примерно 200 голды ресурсами. Вот ролик https://youtu.be/vzWocPtuqy0 в нем весь процесс и место расположения.
Если будите делать наказание типа беса, то хочу что бы монстра звали моим ником. (Furianec)
 
Last edited:
Top Bottom