Представление лидера - Гернихора

+
Status
Not open for further replies.
интересно, если я правильно понял абилка обновляется каждый ход и при отсутствии плода?
Еще бы сюда врана с обт. В любом случае, хоть появится интерес играть
 
Last edited:
интересно, если я правильно понял абилка обновляется каждый ход?

Каждый ход, если на столе под вашим контролем нету других "фруктов" Гернихоры. Вообще отличный лидер для жора, вижу в нём огромный потенциал на перспективу, когда будут выпускать новые карты под архетип (а это обязательно произойдёт). Да и сейчас можно интересные комбинации придумывать, майндгейм, все дела :)
 
Не слишком ли много чистого вэлью выходит? Каждый ход +1 это мощно
 

Guest 4320203

Guest
Как же плохо.:(
(Если кто-то не понимает почему, для того что бы получать велью надо жрать, жрать могут Ослизг и Барбегаз, а они и хода не простоят. Короче та же проблема что и у Главоглазихи. Потенциально куча велью, на деле пара-тройка фруктов за игру.)
 
Не слишком ли много чистого вэлью выходит? Каждый ход +1 это мощно
нужно же еще как-то создавать преепосылки для +1 каждый ход, ина вообще никакого профита не будет)
 
Каждый ход +1 это мощно

Не много контроля на жор карты и все, жрать некем и почти вся синергия карт уходит в унитаз.

Новые карты будут вводить? Лидеры это конечно классно, только толку от голых лидеров без хотя бы 15-20 карт для каждой фракции.
 

Guest 4320203

Guest
У фруктов ещё thrive есть, на худой конец лучше главоглазиков, имхо.
Да я знаю, но при учете что если жрать каждый ход, 15-16 поинтов, если играть чисто через трайв поинтов 12 максиум. Вроде бы поинтов по сравнении с другими лидерами много, но связи с самой декой никакой.
(Ну не нравится мне отсутствие синергии, шо же тут поделать.)
 
нужно же еще как-то создавать преепосылки для +1 каждый ход, ина вообще никакого профита не будет)

для процветания особых предпосылок не нужно
очень мощный лидер... неплохое велью даст, как минимум до +4 фрукт взростить не проблема, законтрили? создал новый
 

Guest 4320203

Guest
для процветания особых предпосылок не нужно
очень мощный лидер... неплохое велью даст, как минимум до +4 фрукт взростить не проблема, законтрили? создал новый
Если фрукт заблокируют, а сожрать его нечем, то это просто 1 поинт.
 
абилкозависимый лидер, 13 поинтов вообще ниочем. Нету играбельного архетипа = мертвый лидер как и мать кое кого
 

Guest 4320203

Guest
0:43 - Феникс 4-рка.
0:24 - мне показалось или гуль какой-то другой (арт)?
 
Last edited by a moderator:
Не много контроля на жор карты и все, жрать некем и почти вся синергия карт уходит в унитаз.

Новые карты будут вводить? Лидеры это конечно классно, только толку от голых лидеров без хотя бы 15-20 карт для каждой фракции.
Так у них же процветание. Даже если котролить жор, расти она все равно будет до 5 очков как нефиг делать. А потом и контра кончится, и можно жрать и новую спавнить. Вообще я скорее вижу игру за пиявку так: растим фрукт очков до 4-5, потом жрём гарпией или циклопом, спавним новый и дальше растим. Убивают - спавним новый. Блокируют - жрём его сразу и начинаем по новой, блоков на нее не напасешься
 

Guest 4320203

Guest
Короче лидер на ресет копья/щитка.
 
Так у них же процветание. Даже если котролить жор, расти она все равно будет до 5 очков как нефиг делать. А потом и контра кончится, и можно жрать и новую спавнить. Вообще я скорее вижу игру за пиявку так: растим фрукт очков до 4-5, потом жрём гарпией или циклопом, спавним новый и дальше растим. Убивают - спавним новый. Блокируют - жрём его сразу и начинаем по новой, блоков на нее не напасешься
Суть то в том, что контрить будут не сам фрукт, а тех, кто его будет жрать, а эти отряды ты так само не наплодишь
 
Как же плохо.:(
(Если кто-то не понимает почему, для того что бы получать велью надо жрать, жрать могут Ослизг и Барбегаз, а они и хода не простоят. Короче та же проблема что и у Главоглазихи. Потенциально куча велью, на деле пара-тройка фруктов за игру.)

+ циклопы и гарпии; + первый-второй фрукт можно грифону отдать; + сладкая парочка Кейран с Карантиром. Можно и Оператора \ некромантию \ ренью затолкать при особом желании.
Ну и процветание приятным бонусом. Короче, не всё так плохо. С пассивки паучихи сложнее статы выжимать.
 

Guest 4320203

Guest
+ циклопы и гарпии; + первый-второй фрукт можно грифону отдать; + сладкая парочка Кейран с Карантиром. Можно и Оператора \ некромантию \ ренью затолкать при особом желании.
Ну и процветание приятным бонусом. Короче, не всё так плохо. С пассивки паучихи сложнее статы выжимать.
Набирать все это чудо что бы жрать только фрукт, как-то не комильфо, а по сути будут другие таргеты под жор (если это можно назвать жором).
 
Суть то в том, что контрить будут не сам фрукт, а тех, кто его будет жрать, а эти отряды ты так само не наплодишь
Ещё раз: зачем его жрать, если у него процветание? Сожрать когда слишком жирный вырос гарпией и всё
 
Обычное процветание не работает. Обычный жор не работает. С чего их совмещение заработает?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom