Представляем Библиотеку колод!

+
Содержательно, но играю октября в хк, никакого бага муллигана не замечал. а можно более развернутый ответ?
Это, когда на мулигане меняешь карту, а во втором раунде она лезет в руку, ты её снова меняешь, в третьем она опять в руке
 
Так это баг? я думал фича)
Post automatically merged:

Это, когда на мулигане меняешь карту, а во втором раунде она лезет в руку, ты её снова меняешь, в третьем она опять в руке
Так это баг? я думал фича)
 
Направление верное, спора нет, но:
1) Почему-то на сезонные деревья угробили 4 месяца, обещая нечто особенное, в итоге получилось всё тоже самое, только с дополнительными ограничениями, привязанными к обязательной игре в режим, который никто не просил. :coolstory:
2) А тут, никто не просил торопиться с релизом, в итоге, вместо того чтобы сделать что-то подобное gwentDB, выпустили сырую фиговину. Что с вами не так? :shrug:
 
Содержательно, но играю октября в хк, никакого бага муллигана не замечал. а можно более развернутый ответ?
Ну в начале ХК бага муллигана не было, потому что замены убили вхлам. А сейчас шанс получить во втором раунде карты, которые ты убрал в первом значительно выше. Если у тебя крайне плохая рука и нет прокрутки, то считай всю игру будешь хреновыми картами играть
 

Guest 4320203

Guest
Ну в начале ХК бага муллигана не было, потому что замены убили вхлам.
Были, но проследить его было сложно, т.к муллиганили только ведьмаков, остальные оставляли на 3 раунд, но если пытаться давить во 2 и муллиганить в поиске лучших карт, то потом в 3 они все приходили.
Сейчас на арене, он проскакивает раз в 4-5 игр. Но страшилку же офк надо рассказать, что блэклист дает баг муллигана.:coolstory:
 
1) Почему-то на сезонные деревья угробили 4 месяца, обещая нечто особенное, в итоге получилось всё тоже самое, только с дополнительными ограничениями, привязанными к обязательной игре в режим, который никто не просил. :coolstory:
Деревья очень классная штука, мне понравилось, по-моему сезон станет популярнее арены. А что-то особенное будет 28 марта, мета просто перекувыркнется.
 
Last edited:
Деревья очень классная штука, мне понравилось
Они и до этого были классными. Но видно же, что всё время они потратили на прикручивание к дереву сезонного режима, т.к. ничего кардинального нового в сами деревья добавлено не было.
Каким бы сезонный режим ни был приятным (а пока это не так), принуждать игрока играть в него для продвижения по дереву, при этом также платить очками нагарды - такое себе решение. :shrug:
 
Каким бы сезонный режим ни был приятным (а пока это не так), принуждать игрока играть в него для продвижения по дереву, при этом также платить очками нагарды - такое себе решение.
Может просто тебе не зашел, но мне интересно было играть, только из-за того что правила какие-то для всех одинаковые были (не как в ранге подбор). То есть в режиме как раз скила было намного больше чем в ранговой игре. по началу все на крахах топили, но последнею игру за достижения играл на мэве, и удивился она просто краха в лоскуты размотала.
 
Может просто тебе не зашел
Я вообще в него не играл.
Не люблю милл.
Но ключевое тут не нравится/не нравится, а "играть обязательно для продвижения".
Я бы предпочёл альтернативу - либо крышечки, либо гринд.
 
Каким бы сезонный режим ни был приятным (а пока это не так), принуждать игрока играть в него для продвижения по дереву, при этом также платить очками нагарды - такое себе решение. :shrug:
Предлагаю ещё не принуждать играть арену, для получения наград за арену. Не принуждать играть рейтинг, для получения ранговых наград. Не принуждать играть определённой фракцией в битве фракций. Не принуждать делать квесты.
 
Может просто тебе не зашел, но мне интересно было играть, только из-за того что правила какие-то для всех одинаковые были (не как в ранге подбор). То есть в режиме как раз скила было намного больше чем в ранговой игре. по началу все на крахах топили, но последнею игру за достижения играл на мэве, и удивился она просто краха в лоскуты размотала.
Я уже две недели не заходил в ранкед, а играю в сезонку. Но не потому что она такая офигенная, а потому что она сломана в хламину и видать совсем не тестировалась. Я просто, ежедневно, занимаюсь гриндом фракции Скеллеге. Уже закрыл Краха и почти закрыл Арнольда. Скила в этом режиме нет совсем, знай себе кидай картонки и убивай медведицу. Единичные случаи когда нужно было думать и следить за противником. Крах очень популярен в этом режиме и не просто так. Его абилка + провизия позволяет создать ультимативную контроль деку, которая будет контрить всё что ты выставляешь, попутно убивая медведицу и шлифуя всё это Хайло. Из-за его популярности его берут все кому не лень, но не все могут собрать под него деку, либо не понимают что надо брать либо нет ресурсов. От того и попадаются недоКрахи которых даже Демавенд выносит. И вот поиграв на таком несколько дней подряд, нафармив 100 побед, я его больше трогать не хочу. Это очень нудно и очень скучно, но ты побеждаешь, а чаще люди сдаются сразу видя Краха. Так что этот режим для Скеллеге, а остальным потеть надо, особенно Нильфам.
 
Предлагаю ещё не принуждать играть арену, для получения наград за арену. Не принуждать играть рейтинг, для получения ранговых наград.
Вы передёргиваете и подменяете понятия.
Изначально в деревьях не было необходимости дополнительно играть в какой-то режим. Но зачем-то это добавили.
Открывал ты себе узлы за ОН, бед не знал. Тут хоба! Играй-как милсударь в милл, в МИЛЛ!!! :cry:
Представьте на минуту, что вас принуждают играть в сезонный режим, для того чтобы вы смогли дальше продвигаться в ранговом режиме. Хороша задумка? :smart: А чо, как ещё народ заставить играть в сезонный режим. :shrug: Паша, запускай! :coolstory:
 
Last edited:
@PoemForOwl Знаешь
Так что этот режим для Скеллеге, а остальным потеть надо, особенно Нильфам.
Все верно описал, но знаешь после ввода этого режима заходить в арену стал реже, тем более режим - это целая ветка открывашек. Сезон медведя зачетный очень, посмотрим какой будет следующим. :)
P.S. Если достали крахи с хайлом то собери анти колоду на той же мэве и удивишься.
 
Сезон медведя зачетный очень, посмотрим какой будет следующим.
Я бы сказал на любителя, как альтернатива пойдёт, но всё таки я бы ограничивал его по времени (неделя, максимум две) Отвязать квесты от основной ветки в древе навыков (потому что режим должен развлекать, а не превращаться в гринд) И разумеется лучше прорабатывать баланс. В следующем сезоне жду исправление ошибок и очередные поломы:D
 
Да какой гринд, о чем вы? Боёв 15 на выполнение всех квестов вполне достаточно, если руки прямые. Остальные в рейтинге делаются
 
Да какой гринд
Гринд это выдуманая история. А кто работает за гонкой рангов те играют а не теряют время , ибо там действительно грид.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Знаешь
Знаю, я потел ужс.
2.JPG
 
Top Bottom