Представляем Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game!

+


Мы представляем Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game, настольную карточную игру, созданную совместно с компанией CMON Games!

В Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game игрокам предстоит исследовать самые тёмные уголки Найт-Сити, где безжалостные банды ведут бесконечную борьбу с корпорациями за контроль, деньги и власть.

Примерьте роль фиксера и станьте одним из самых влиятельных людей в Найт-Сити. Вам предстоит нанимать киберпанков, снаряжать их и отправлять в опасные миссии. В коварном городе Найти-Сити репутация – самая ценная валюта. Каждая успешная миссия будет повышать вашу репутацию, которая позволит уцелевшим киберпанкам развиваться. Опытные киберпанки смогут делиться знаниями и умениями с молодыми новобранцами.

В Найт-Сити ничто не дается даром и нужно всегда разумно распоряжаться имеющимися ресурсами. Используйте инновационные механики набора карт и решайте, какие карты приобрести, а какими пожертвовать, чтобы сохранить средства на новые.

Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game выйдет в 2020 году.
 
гвинт рип?
а при чем тут гвинт? Гвинт разве настольная игра?
Post automatically merged:

Т.е. получается по кп 2077, выходят две настолки? Солидно.:howdy::beer:
 
а при чем тут гвинт? Гвинт разве настольная игра?
Интересно много фанатов из ( это же какая-то устаревшая настолька ) настольной игры киберпанк?
Вот больше интересно что там по гемплею получится, сравнится ли он стем ощущением когда первый раз играл в игры Project I.G.I. и первую часть Deus EX, где в первом случае была интересная боевка, а во втором диалоги на уровне повыше чем старые рпг по типу елдер скроль.
 
Интересно много фанатов из ( это же какая-то устаревшая настолька ) настольной игры киберпанк?
Вот больше интересно что там по гемплею получится, сравнится ли он стем ощущением когда первый раз играл в игры Project I.G.I. и первую часть Deus EX, где в первом случае была интересная боевка, а во втором диалоги на уровне повыше чем старые рпг по типу елдер скроль.
Это не просто настолка, а ролевая настолка, разные вещи. Кто увлекается настолками на бывалом уровне, то конечно слышал про кп 2020 и среди них достаточно фанатов. Но в России мало о ней было слышно до движухи кп 2077. В игре не только сравнится ощущение, а приумножится, это как пить дать. На то есть множества причин, почему игру ждет успех.
 
В игре не только сравнится ощущение, а приумножится, это как пить дать. На то есть множества причин, почему игру ждет успех.
Карты конечно не рассматриваю, Слама справляется, играется вполне комфортно. Какие причины вы видите что бы снова перейти на прохождение так скажем в одного, как понимаю там же не гташка какая-то будет. Есть сомнения что лучше перепройти ведьмака, чем играть в кибер мульку, каждому свое. Не хечу киберпанк но мысля такая что если в жизни идет киберпанк то интересно играть во что то другое, как типо уход от реальности. А хотя игра на самом деле типа подготавливает к это новой реальности когда вместе с имплантом зуба параллельно можно встроить любой чип, ну например что вай-фай ловил.:beer:
Игра будет качественная не спорю, просто это в основном на определенный контингент в диапазоне событий.
 
Last edited:
Кто что думает?

We’re excited to announce Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game

Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game thrusts players into the dark alleyways of Night City, where ruthless gangs clash with corporations in an endless war for money, power, and control.

In the game, you become Fixers — databrokers and masterminds of Night City. Your job is to recruit cyberpunks, equip them with gear, and send them out on missions. Each successful mission raises your Street Cred, with mission survivors becoming Veterans, imparting their knowledge and experience to newer recruits. In this chrome-infused world, Street Cred is the only currency that matters.

And nothing comes cheap in Night City. You need to balance between what you want and what you can actually afford. Using an innovative drafting mechanic and special dashboard, you must decide which cards you want to buy, and which to sacrifice for funds in order to purchase new ones.

Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game will be released in 2020.

https://www.cyberpunk.net/en/news/29212/announcing-cyberpunk-2077-afterlife-the-card-game

==========================

Нас закрывают, мы отработанный материал?
 
ого. только это картон. а цифра у них опять не получится )))
 
Представляем Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game!
1 августа 2019 г.

Мы представляем Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game, настольную карточную игру, созданную совместно с компанией CMON Games!

В Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game игрокам предстоит исследовать самые тёмные уголки Найт-Сити, где безжалостные банды ведут бесконечную борьбу с корпорациями за контроль, деньги и власть.

Примерьте роль фиксера и станьте одним из самых влиятельных людей в Найт-Сити. Вам предстоит нанимать киберпанков, снаряжать их и отправлять в опасные миссии. В коварном городе Найти-Сити репутация – самая ценная валюта. Каждая успешная миссия будет повышать вашу репутацию, которая позволит уцелевшим киберпанкам развиваться. Опытные киберпанки смогут делиться знаниями и умениями с молодыми новобранцами.

В Найт-Сити ничто не дается даром и нужно всегда разумно распоряжаться имеющимися ресурсами. Используйте инновационные механики набора карт и решайте, какие карты приобрести, а какими пожертвовать, чтобы сохранить средства на новые.

Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game выйдет в 2020 году.
 

Q255

Forum veteran
Представляем Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game!
1 августа 2019 г.

Мы представляем Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game, настольную карточную игру, созданную совместно с компанией CMON Games!

В Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game игрокам предстоит исследовать самые тёмные уголки Найт-Сити, где безжалостные банды ведут бесконечную борьбу с корпорациями за контроль, деньги и власть.

Примерьте роль фиксера и станьте одним из самых влиятельных людей в Найт-Сити. Вам предстоит нанимать киберпанков, снаряжать их и отправлять в опасные миссии. В коварном городе Найти-Сити репутация – самая ценная валюта. Каждая успешная миссия будет повышать вашу репутацию, которая позволит уцелевшим киберпанкам развиваться. Опытные киберпанки смогут делиться знаниями и умениями с молодыми новобранцами.

В Найт-Сити ничто не дается даром и нужно всегда разумно распоряжаться имеющимися ресурсами. Используйте инновационные механики набора карт и решайте, какие карты приобрести, а какими пожертвовать, чтобы сохранить средства на новые.

Cyberpunk 2077 – Afterlife: The Card Game выйдет в 2020 году.
Боюсь, что в цифру перейдут...
 
ого. только это картон. а цифра у них опять не получится )))

Если они не могут цифру сбалансить и им приходится по 5-6 реворков каждой карты делать, то с картоном я хз как они будут работать. Там ведь нужно всё с первого раза делать. Но меня волнует другое. Кто будет это делать? Не оттянет ли этот проект от текущей команды ГВИНТа последних калек?

созданную совместно с компанией CMON Games

В английской версии написано board game publisher CMON! , т.е. эта CMON! издатель. А кто девелопер игры?
 
Писец. Теперь по каждому чиху кард гейм выпускать. Это весь гвинт б-тест получается
Я так понял, это настольная карточная игра (по сути настолка, только вся игра картами идёт), а не кки, между этими понятиями гигантская разница. У меня дома карточная игра по Лавкрафту есть, и это ни разу не гвинт. Как минимум потому, что там нет соревнования между игроками
 

Q255

Forum veteran
Если они не могут цифру сбалансить и им приходится по 5-6 реворков каждой карты делать, то с картоном я хз как они будут работать. Там ведь нужно всё с первого раза делать. Но меня волнует другое. Кто будет это делать? Не оттянет ли этот проект от текущей команды ГВИНТа последних калек?
совместно с компанией CMON Games! Кто её знает, что значит насколько совместно :)
Post automatically merged:

Я так понял, это настольная карточная игра (по сути настолка, только вся игра картами идёт), а не кки, между этими понятиями гигантская разница
У них уже была цифровая по ведьмаку, а потом запилили Гвинт. Новая вселенная, Сапковский побоку...
 
Я так понял, это настольная карточная игра (по сути настолка, только вся игра картами идёт)

Обычно настольные карточные игры быстро получают новые сеты карт т.е. быстро становятся ККИ. Хотя да, тут скорее всего некое разовое издание к релизу игры готовится.
 
У них уже была цифровая по ведьмаку, а потом запилили Гвинт.
И это два абсолютно несвязанных проекта
Post automatically merged:

Обычно настольные карточные игры быстро получают новые сеты карт т.е. быстро становятся ККИ.
Ну хз. У меня есть одна такая, периодически выходят новые сценарии, но это не кки ни разу - купив сценарий, я покупаю и все карты к нему сразу. Никаких паков, Так что коллекционировать нечего. Ну и убийцу хартстоуна из нее точно не сделать - она кооперативная
 
Ну хз. У меня есть одна такая, периодически выходят новые сценарии, но это не кки ни разу - купив сценарий, я покупаю и все карты к нему сразу. Никаких паков, Так что коллекционировать нечего. Ну и убийцу хартстоуна из нее точно не сделать - она кооперативная

Да, я согласен. Скорее всего, это действительно разовый проект как бонус к большому релизу Киберпанка.

Вот разведка донесла, что игру будет вроде как делать товарищ Eric Lang
http://www.ericmlang.com/
https://boardgamegeek.com/boardgamedesigner/1533/eric-m-lang
https://en.wikipedia.org/wiki/Eric_M._Lang

Сама контора вроде как гонконгская, он там главный дизайнер
https://en.wikipedia.org/wiki/CMON_Limited

Контора делает на аутсорсе разные настолки для игровых студий, например, весной этого года выпустила игра по Bloodborne.
 

Guest 4238581

Guest
CMON Games - этож чисто настолки, если я не путаю. Реклама перед 2077, не более. Чтоб публика не забывала о проекте, вот и подогревают интерес. + ребята кто с головой в настолках (есть пара товарищей), не шибко геймеры (настолки занимают очень много времени), так что как вариант, попытка привлечь еще немного аудитории до релиза КП.
 
Да, я согласен. Скорее всего, это действительно разовый проект как бонус к большому релизу Киберпанка.

Вот разведка донесла, что игру будет вроде как делать товарищ Eric Lang
http://www.ericmlang.com/
https://boardgamegeek.com/boardgamedesigner/1533/eric-m-lang
https://en.wikipedia.org/wiki/Eric_M._Lang

Сама контора вроде как гонконгская, он там главный дизайнер
https://en.wikipedia.org/wiki/CMON_Limited

Контора делает на аутсорсе разные настолки для игровых студий, например, весной этого года выпустила игра по Bloodborne.
Играл в три их настолки. Зомбицид показался скучноватым, а вот blood rage и the others прям топчик. Так что скорее всего будет неплохая игра
 
Top Bottom