Представляем GWENT Partners Open #2!

+


Следующий этап турнира среди официальных партнеров по ГВИНТУ уже не за горами! Отметьте даты в своем календаре, если не хотите пропустить сражения своих любимых стримеров, авторов или ютьюберов один на один в захватывающих битвах ГВИНТ!

Мы начнем с матчей best-of-3 в швейцарском формате, которые участники смогут транслировать, если захотят:

1 день

Вторник, 28 июля, 18:00 - 22:00 CEST (раунды 1 и 2)

День 2

Среда, 29 июля, 18:00 - 22:00 CEST (раунды 3 и 4)

День 3

Четверг, 30 июля, 17:00 - 23:00 CEST (раунды 5, 6 и 7, по необходимости)

Мы продолжим матчами best-of-5 по нокаут-системе для лучших игроков, определенных на швейцарском этапе:

Этап ликвидации:

Суббота, 1 августа, начало в 12:00 CEST

Запомните эти дни и следите за обновлениями для получения более подробной информации о турнире. Скоро также объявим список игроков!
 
Как участвовать в турнирах, если не являешься стримером? А дропсы будут от просмотра?
 
Очень интересно (да)

Как участвовать в турнирах, если не являешься стримером? А дропсы будут от просмотра?
Стань им. Вроде повышенный шанс на обычные дропсы.
 
Last edited by a moderator:
Пару месяцев назад попросил партнерство.
Понимаю что там бонусов особо никаких, но так, психологически приятно когда хоть состоишь в списке партнеров, особенно когда хочешь поддерживать игру и сам играешь. Какая-никакая обратная поддержка.

Ну и что бы вы думали? Пришел отказ. Типа, у вас ок канал, спасибо что обратились, но вам нужно больше стараться чтобы быть партнером... Попробуйте в другой раз. Развивайтесь.

Обидно, чесслово. Как будто оттолкнули. Такое вот ощущение. Осадочек даже.
Понимаю что я не какой-то топ-автор, но всё же канал ККИ тематики на 100к+ подписчиков. Думал за такое без вопросов берут. А нет.
Там всё серьёзно =)

То ли хотят чтоб 100% контента было по Гвинту. Не знаю, короче.
Или чтобы не было доступа к таким вот ивентам. Типа, не хардкор-гвинтер.
Или у них там какие-то суровые планки качества до которым мне не потянуть.

Но вот такая вот история с партнерством для авторов контента :\
 
У редов довольно странное отношение к своим контентмейкерам, не говоря уже о контентмейкерах со стороны, так что ситуация конечно неприятная, но отнюдь не новая. К сожалению
З.Ы. А потом люди удивляются, почему это онлайн на твиче у гвинта в заднице, почему видосы на ютуб не пилятся, почему уходят контентмейкеры и волкеры, почему батя ушел в магазин за сигаретами 10 лет назад и до сих пор не вернулся.. Столько вопросов и так мало ответов, увы и ах
 

Q255

Forum veteran
Пару месяцев назад попросил партнерство.
Понимаю что там бонусов особо никаких, но так, психологически приятно когда хоть состоишь в списке партнеров, особенно когда хочешь поддерживать игру и сам играешь. Какая-никакая обратная поддержка.

Ну и что бы вы думали? Пришел отказ. Типа, у вас ок канал, спасибо что обратились, но вам нужно больше стараться чтобы быть партнером... Попробуйте в другой раз. Развивайтесь.

Обидно, чесслово. Как будто оттолкнули. Такое вот ощущение. Осадочек даже.
Понимаю что я не какой-то топ-автор, но всё же канал ККИ тематики на 100к+ подписчиков. Думал за такое без вопросов берут. А нет.
Там всё серьёзно =)

То ли хотят чтоб 100% контента было по Гвинту. Не знаю, короче.
Или чтобы не было доступа к таким вот ивентам. Типа, не хардкор-гвинтер.
Или у них там какие-то суровые планки качества до которым мне не потянуть.

Но вот такая вот история с партнерством для авторов контента :\
Лапу надо лохматую иметь в нужном месте :)
 
почему это онлайн на твиче у гвинта в заднице
Это не показатель.
почему видосы на ютуб не пилятся
Это не показатель.
почему уходят контентмейкеры
Это не показатель.
почему батя ушел в магазин за сигаретами 10 лет назад и до сих пор не вернулся..
Это не показатель.

Вали с форума, ХЕЙТЕР:mad:
 
То ли хотят чтоб 100% контента было по Гвинту. Не знаю, короче.
Я зашёл на канал и среди сотен видео по хартстоуну нашёл только пару-тройку по гвинту. Там даже 10% нет.
Такой был бы показательный партнёр Гвинта.
Партнёр найков бегает в адидасе и в найках только с пацанами пиво пьёт по пятницам.
 
Понятно, что для Залтира гвинт лишь малая часть контента, но блин, у вас партнёрки у людей, у которых по 80 человек на стримах сидят. Дайте партнёрку человеку, может с большим усердием вашу игру начнёт продвигать, но видимо сдпр это просто не нужно.
 
Понятно, что для Залтира гвинт лишь малая часть контента, но блин, у вас партнёрки у людей, у которых по 80 человек на стримах сидят. Дайте партнёрку человеку, может с большим усердием вашу игру начнёт продвигать, но видимо сдпр это просто не нужно.
Проджекты давно бросили идею развивать глинтъ, партнёрка - лишь рудиментъ времёнъ, когда они хотѣли хоть какого-то развитія для игры. Теперь они предпочитаютъ рубить шекели съ перекрашенныхъ полей, рубашекъ и скиновъ.
 
Пару месяцев назад попросил партнерство.
Понимаю что там бонусов особо никаких, но так, психологически приятно когда хоть состоишь в списке партнеров, особенно когда хочешь поддерживать игру и сам играешь. Какая-никакая обратная поддержка.

Ну и что бы вы думали? Пришел отказ. Типа, у вас ок канал, спасибо что обратились, но вам нужно больше стараться чтобы быть партнером... Попробуйте в другой раз. Развивайтесь.

Обидно, чесслово. Как будто оттолкнули. Такое вот ощущение. Осадочек даже.
Понимаю что я не какой-то топ-автор, но всё же канал ККИ тематики на 100к+ подписчиков. Думал за такое без вопросов берут. А нет.
Там всё серьёзно =)

То ли хотят чтоб 100% контента было по Гвинту. Не знаю, короче.
Или чтобы не было доступа к таким вот ивентам. Типа, не хардкор-гвинтер.
Или у них там какие-то суровые планки качества до которым мне не потянуть.

Но вот такая вот история с партнерством для авторов контента :\
Не дать Zaltir(у) партнерство - это как... ну не знаю... не дать Вождю новый срок. Просто невероятно =)
Zaltir, дружище, было бы здорово видеть тебя в Гвинте, тем более в качестве партнера!
Надеюсь, что эта история - нелепая ошибка и проджекты изменят свое решение, от этого в выигрыше были бы абсолютно все!
 
Не дать Zaltir(у) партнерство - это как... ну не знаю... не дать Вождю новый срок. Просто невероятно =)
Zaltir, дружище, было бы здорово видеть тебя в Гвинте, тем более в качестве партнера!
Надеюсь, что эта история - нелепая ошибка и проджекты изменят свое решение, от этого в выигрыше были бы абсолютно все!
Опа, спратусята от Зальтаира пошли.
 
Top Bottom