Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

+


Начиная с этой недели, каждая среда теперь будет особенной: мы запускаем еженедельные внутриигровые события, называющиеся Gwentsdays. Каждую среду c 01:00 по Московскому времени в течение 24 часов каждый игрок сможет получать на 25% больше опыта.

Этот бонус суммируется с любыми другими (например от “Борьбы фракций”) и доступен во всех игровых режимах, которые уже позволяют зарабатывать опыт.

Зачем вообще нужен опыт? Получение опыта позволяет вам повышать уровень своей учетной записи. Каждый раз после достижения уровня 60 вы получаете очередной уровень Престижа и соответствующий постоянный бонус.



Приятного вам Gwentsday!
 
Почему нет информации об изменении карт?Обновление 4.0.3.
 
Норм обнову выкатили - не получил ключи ни за корону, ни за лвлап. Замечательно.
 
Пока что результаты партии с полосками уровня либо не показываются, либо очень долго подгружаются. Качество от CDPR к которому мы привыкли.
 
Норм обнову выкатили - не получил ключи ни за корону, ни за лвлап. Замечательно.
Оу тогда не буду играть, а какой смысл апать лвл и делать квесты без ключей?
 
Оу тогда не буду играть, а какой смысл апать лвл и делать квесты без ключей?
Ну может это только у меня такое, не знаю. Написал в поддержку уже.
 
Мне карту анимированную не дали за входы, зато перескочило через день, уже получил бонус за 9 день (7+2). А может дали, но затормозило и не показало. Глюков хватет =(.
 
Народ, ключи за короны и уровень навсегда забрали или это баг? Вроде от проджектов не было официальной инфы.
 
Народ, ключи за короны и уровень навсегда забрали или это баг? Вроде от проджектов не было официальной инфы.

Только что сделала квест на +2 ключа, все работает. Специально заскринила для тех поддержки, если вдруг не дало бы)) Единственное что - часто после победы выпадает ошибка на экране наград, но вроде все засчитывает и опыт все равно дает.
 

Attachments

  • 2.jpg
    2.jpg
    427.3 KB · Views: 359
Деда приди.
Не надо за зря дёргать пожилого человека, чего вы ожидаете от него услышать? Что это очередное доказательства хаотичных попыток поляков удержать аудиторию? Или что очевидно не верно (для игроков) выбранный день недели? Или думаешь он скажет что это правильное и позитивное решение не ломающие баланс/экономику/продвижение игрока вещь? Брось, ты и так всё прекрасно понимаешь :cool:
 
Только что сделала квест на +2 ключа, все работает. Специально заскринила для тех поддержки, если вдруг не дало бы)) Единственное что - часто после победы выпадает ошибка на экране наград, но вроде все засчитывает и опыт все равно дает.
За квест мне тоже дало, а вот за уровень и корону - как раз нет.
 
Top Bottom