Представляем Gwentsdays - новое еженедельное событие, дающее дополнительный опыт!

+
По мне так пофигу. Это не ломает экономику, потому что она и так давно раздолбана в хлам. А день недели - очевидно, выбрали день с минимальной загрузкой. Какой смысл завлекать народ в вск, если и так играют все, кто хочет?
 
Не надо за зря дёргать пожилого человека, чего вы ожидаете от него услышать? Что это очередное доказательства хаотичных попыток поляков удержать аудиторию? Или что очевидно не верно (для игроков) выбранный день недели? Или думаешь он скажет что это правильное и позитивное решение не ломающие баланс/экономику/продвижение игрока вещь? Брось, ты и так всё прекрасно понимаешь :cool:
Хочется надеяться, что мобильные версии привлекут новых игроков.
 
Хочется надеяться, что мобильные версии привлекут новых игроков.
Ставлю свою шапочку из фольги что привлечёт, и ставлю ещё две шапочки что большинство новичков разбежится в первые месяцы.
P.S. @Q255 одолжи пару шапочек, до следующего месяца, если не отдам вычти из моих взносов.
 
я пока на 5 уровне Престижа кончаю уровень скоро. Половину игры прошел, дойду до конца 10 и забью на игру
 
Забавно, мне всю коллекцию удалили, тип карт нет, никакой...

Перезаход в игру проблему исправил, но не надо меня больше так пугать)
 
Last edited by a moderator:
За квест мне тоже дало, а вот за уровень и корону - как раз нет.

За уровень дало, через 2 победы скажу даст ли за корону.


я пока на 5 уровне Престижа кончаю уровень скоро. Половину игры прошел, дойду до конца 10 и забью на игру

А мне еще 4 уровня и игра пройдена, тоже посещают мысли о уходе по крайней мере на время.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    327.4 KB · Views: 254
4 уровень престижа дает бонус "очки наград в ежедневных наградах". Кто понимает о чем тут? В русской версии написано "В малых заданиях"...но ведь и так за дейлики давали очки наград. За заполнение полоски награды никогда не давали мне. В чем подвох или опять недоделка?
 
Тем кто играет с старта обт этот опыт даром не нужен т.к ресурсы просто некуда тратить. Сеты карт выходят на столько редко, что за это время можно спокойно накопить ресурсов на все новые карты. Разве что на анимашки может не хватить, если нет 5+ лвла.
 

Q255

Forum veteran
если не отдам вычти из моих взносов
Плюсую! Казначей вычитаниям не обучен :)

Очень рад за @Q255, теперь он быстрее прокачает третий аккаунт!
А вот очень плохо меня знаете, я не создаю твинков. Да и вообще, после обновы почти не играю.
 
Last edited by a moderator:
Очень жаль, что разработчики так вцепились в этот опыт и уровень престижа. Что не событие - так + к опыту.

Честно говоря - плевал я с высокой колокольни на те проценты. Не знаю тех, кто прям алчен до уровня

"Пожимаю плечами"
 
Чё опять ноют?

Тем кто достиг 5 уровень престижа он уже особо не нужен (молча играйте дальше), а вот остальным - да.
Особенно для школьников новичков. Буст на битве фракций достигает до 50% (длится не долго и событие раз в месяц или реже), а вот постоянная возможность хоть раз в неделю добить престиж/уровень очень нужна (т.к. на 40+ очень медленно качаешься, особенно если играешь не каждый день).

И ежедневные бонусы (с золотой картой раз в неделю) за вход в игру - тоже самое.
С учетом вышедших последних двух дополнений игра стала гораздо разнообразней и интересней (хотя щиты не люблю, да - мы монстры >.<), а не тот +1 и -1 к силе на старте релиза.

Значения силы некоторых контрольных существ и горстки заклов подняли (3ки стали 4ками, 4 - 5ками) - теперь значения силы иногда достигают тех же значений, что и с обт (и таких существ обычно сложнее убить, что увеличивает простор для тактики) + ещё вышли "защитники ряда".

И если с релиза мой ноут "горел", то теперь никаких напрягов даже с включенной анимацией.
 
Last edited:
Вчерашние неполученные ключи так и не начислили. Было раньше такое? Они их начисляют в итоге?
 
4 уровень престижа дает бонус "очки наград в ежедневных наградах". Кто понимает о чем тут? В русской версии написано "В малых заданиях"...но ведь и так за дейлики давали очки наград. За заполнение полоски награды никогда не давали мне. В чем подвох или опять недоделка?
Это когда ты получаешь за каждые 2 выигранных раунда немного ресурсов или карту, то сейчас будет шанс получить 1 очко награды.

Вчерашние неполученные ключи так и не начислили.
Мне тоже не дали.
 
Last edited by a moderator:
Какой-то странный негатив на первой странице. Нормальная акция в день, когда обычно проседает онлайн. Очень полезная для новичков. Но по факту, эти 20% - смех. Не думаю, что стоит здесь искать двое дно или говорить о сломанной экономике. Просто небольшой бонус для тех, кто играет посреди недели.
 
Там + 38 очей макс, Выиграл во 2м раунде дают меньше, если противник сдался в 1м ещё меньше=(
 
Где же Гвинтсдей? 1:00, среда

P. S. Ммм... в два часа включили.
 
Last edited:
Top Bottom