Представляем комплект «Цена могущества»!

+


«Цена могущества» — первый комплект дополнений в ГВИНТЕ. Он состоит из трёх дополнений, связанных общей темой повествования. В центре сюжета — волшебные силы: одни стремятся их обрести, другие пытаются с ними бороться, а третьи ищут в них выгоду. Первое дополнение «Пылающий костёр» включает 26 новых карт: по четыре карты для каждой фракции с разным уровнем редкости и две нейтральные карты. Дополнение выйдет на всех поддерживаемых платформах 8 июня 2021 г.



Больше деталей - вот в этом видео:

Предзаказы и демонстрация новых карт доступны на сайте playgwent.com.
 
Есть же люди, которые покупают сразу все 100 уровней путешествия при возможности получить всё бесплатно.
Я бы их проверил на наличие отклонений у психиатра:smart:
 
Я долго пытался в вас верить, РЭДы, но вы реально уху съели.
 
К слову товарищи с арта видимо и есть новые карты синдиката.
 
Ну давайте взвесим все за и против:
+ Новые карты в бесполезных классических паках
+ Аддоны каждые два месяца
+ Каждые два месяца новая мета
+ Куда проще балансировать маленькие аддоны (но по опыту и 1 карта все ломает у редов)
+ После выхода всех 3х частей аддона карты в новых бочках - проще добыть если пропустил 3 части аддона
+ Маленький аддон - потенциально больше поддержки старых архитипов

- Маленькие аддоны - меньше новых архитипов
- Меньше карт, все карты только в стандартных бочках - шанс найти новые карты мизерные, проще скрафтить
- Цена на косметику как за самолет (я лично монетку не против купить, но не за такое)
 
А можно для тех кто в танке, за что платить то надо? За косметику или карты?
 
Я конечно не эксперт, но вставлю свои три копейки в реки хейта.

В одной известной игре, пак карт стоит 4.000р и от туда не всегда можно получить что-то приемлемое. И без вложений денег, там играть оооооочень сложно. Тут разработчик за 4.400р дает все карты дополнения в премиальной версии + кучу косметики. Походу вы зажрались.
 
Я конечно не эксперт, но вставлю свои три копейки в реки хейта.

В одной известной игре, пак карт стоит 4.000р и от туда не всегда можно получить что-то приемлемое. И без вложений денег, там играть оооооочень сложно. Тут разработчик за 4.400р дает все карты дополнения в премиальной версии + кучу косметики. Походу вы зажрались.
По 4 карты на фракцию. Да, наверное мы зажрались
 
А можно для тех кто в танке, за что платить то надо? За косметику или карты?
за все три набора, в каждом из которых по 4 карты на фракцию + монетка и чего-то там ещё (вся косметика пака)
 
Top Bottom