Представляем комплект «Цена могущества»!

+
А ведь там еще и скидка типа, то есть если к 4400 прибавить 30% и разделить на три получается каждое дополнение по отдельности будет стоить примерно ~1900р за 26 карт :coolstory:

Если сравнивать цену глобального пропуска относительно стартовых паков в магазине Лавка то цена оправданна, а вот Батлпасы на фоне грядущих адонов выглядят гораздо лучше, где можно собрать в два раза больше голды за цену которая в два раза дешевле по сравнению с одним из трёх дополнений.

П.С. Не вижу особого смысла сравнивать ценовую политику Гвинта с другими играми, а вот сравнивать ассортимент предлагаемых товаров внутри одной игры смысл есть.
 
Last edited:
Искать геймплей в предзаказе дополнение? Ты нормальный?
Не делайте вид, что не понимаете о чем идет речь.
В том же 2019 было 3 полноценных дополнения: Алое проклятье, Новиград, Железная воля (количество карт в каждом найдете сами, при желании), которые меняли геймплей и мету. Сейчас мы имеем 4 карты для фракции и 2 нейтралки. Вопрос: как сильно изменится геймплей?

но это не повод, хейтить
В Гвинте есть баги, которые не исправлены с релиза. Если баги анимации, о которых я писал в поддержку еще в сентябре 2019-го, и они тоже не исправлены. В Гвинте новая неделя путешествия может сломать выполнение дейликов или сезонных квестов. В Гвинте после каждого более-менее крупного патча следует хотфикс.
Гвинт - синоним качества. А за качество можно и заплатить, верно?
:coolstory:

Вам перед носом машут ценником в 4.4к за сомнительную поделку, а Вы и рады. Сделают ценник 6к или 10к, вы тоже будете хвалить, кидая в недовольных аргументы уровня "Вы что, хотите как в ХСе??7" и "Не нужно считать чужие деньги".
 
Last edited:
Искать геймплей в предзаказе дополнение? Ты нормальный?
Нет геймплея, создай отдельную тему и излей душу там, пока это выглядит как хейт и треп не по делу .

Именно это и делаете

Сделала свой продукт и назначило цену, не нравится цена - не покупай, хейтить зачем?
Ты когда мимо магазина идешь, тоже заходишь и кричишь: "ваши цены не оправданы и нечестные, и вообще они большие и нет, они не большие я могу позволить себе, просто это моя позиция в оппозиции." И смех и смех.

Покупайте ради бога, хоть 6 штук. Зачем сравнивать продажу игры и внутриигровые транзакции. Вон Ведьмак 3 по скидке 250р стоил, это повод хейтить игры за 500р+ начинайте.

А они должны быть сравнимы? Ищете справедливости в нашем мире? Вам 12 лет?
Ну ты чел. Ты бы почитал о кки что-ли. Карты в кки и строят весь геймплей, они это основа всей игры. Ты походу играешь не так давно, раз не в курсе, как развивался Гвинт последние годы. Твое сравнение оценки полноценной игры и микротранзакции это просто кек. Цельные игры имеют разную стоимость по разным причинам. А тут внутриигровая транзакция. Это дичь получается. Игра, которую
делают несколько лет, тратят кучу ресурсов, нанимают разных специалистов, создают целые открытые миры, рисуют ладшафт, модельки и т.д., стоит в среднем 40 зеленых. А тебе дают 18 картинок, одно поле, рубашку и модельку за 60 зеленых. Это стыд. Есть еще премиальные карты. Но вы это серьезно? Карты можна получать бесплатно в игре. Вы готовы тратить реальные деньги, чтобы карта просто там начала двигаться? :facepalm:

Showmaker_g, непонятно зачем ты приплел ХС. Ну продают там паки за 4k. Как это относится к Гвинту и Рэдам? Если другие компании начнут продавать предзаказы за 10k, а Рэды за 5, то это будет норма что-ли? Что те, что другие будут просто жадными издателями. Нужно ориентрироваться на платежеспособность игроков, а не лепить цену как им вздумается. Все закономерно, если прибыль у игры маленькая, то пусть тратят меньше ресуров на нее, а не жаловаться, что мы столько делаем, но никто не покупает скинчики
 
Last edited by a moderator:
Я конечно тоже посмеялся с цены на эти паки, но действительно довольно смешно слышать от старичков с фулколекцией такую искрению волну возмущения (как будто это первый пак с такой ценой), словно стоили они 2000 или еще дешевле вы бы их купили. :coolstory:
 
Я конечно не эксперт, но вставлю свои три копейки в реки хейта.

В одной известной игре, пак карт стоит 4.000р и от туда не всегда можно получить что-то приемлемое. И без вложений денег, там играть оооооочень сложно. Тут разработчик за 4.400р дает все карты дополнения в премиальной версии + кучу косметики. Походу вы зажрались.
Да нет, это РЭДы зажрались. Зажрались настолько, что продают предзаказ, предзаказ Карл!, на косметику по цене 1,5 ААА игр. Забавно читать, как люди гадают, какой там лидер - его там просто НЕТ! Хорошо, если РЭДы хотя бы определились, кого будут рисовать. Большинства карт тоже еще нет в природе, есть только чуть-чуть карт, поле и монетка. Но вы, пожалуйста, купите, ведь РЭДам скоро отчитываться перед инвесторами за второй квартал 2021 года!
 
Last edited by a moderator:
Вопрос цены - это такое... Кто хочет/может - купит, кто не хочет/не может - не купит. Тут все понятно и очевидно. Меня смутило другое - отсутствие выбора.
Каждое дополнение выходило с бочками из которых ты получал карты нового дополнения. Что не выловил с бочек - докрафтываешь. Теперь же или крафтить, или ловить с улучшенных/фракционных бочках. Осенью они введут эти бочки (после последнего этапа дополнения), но зачем они мне тогда? Мне они сейчас нужны. Идет принуждение к крафту. Ладно у меня ресурсов хватит скрафтить, а тем кто не имеет обильного количества ресурсов? С точки зрения экономической выгоды - Реды делают хитро и выгодно., но с точки зрения человечности - те еще (додумайте слово)
 
Я конечно тоже посмеялся с цены на эти паки, но действительно довольно смешно слышать от старичков с фулколекцией такую искрению волну возмущения (как будто это первый пак с такой ценой), словно стоили они 2000 или еще дешевле вы бы их купили. :coolstory:
По сути это предзаказ косметики. Старички поэтому и жалуются, что цена на косметику такая космическая
Вопрос цены - это такое... Кто хочет/может - купит, кто не хочет/не может - не купит. Тут все понятно и очевидно. Меня смутило другое - отсутствие выбора.
Каждое дополнение выходило с бочками из которых ты получал карты нового дополнения. Что не выловил с бочек - докрафтываешь. Теперь же или крафтить, или ловить с улучшенных/фракционных бочках. Осенью они введут эти бочки (после последнего этапа дополнения), но зачем они мне тогда? Мне они сейчас нужны. Идет принуждение к крафту. Ладно у меня ресурсов хватит скрафтить, а тем кто не имеет обильного количества ресурсов? С точки зрения экономической выгоды - Реды делают хитро и выгодно., но с точки зрения человечности - те еще (додумайте слово)
Они вроде хотят сделать так, чтобы олигархи тратили руду и обрывки. Система очень похожа на рунтеру, где нет паков. Либо крафтишь напрямую, либо крутишь рандом из сундуков
 
Эволюция гвинта:
2018 год - мы будем выпускать 4 дополнения в год по 120 карт
2019 год - мы будем выпускать 3 дополнения по 90 карт
2020 год - мы будем выпускать 2 дополнения по 70 карт
2021 год - слышь, купи 26 карт за 4400
 
Вернулся 3 месяца назад в игру. Скрафтил порядка 10 глиняных колод, осталось еще 550к обрывков.
Когда-то все картонки были премиальными, теперь нема. Какой-то даже осадочек остался после этого на рэдов.
Пожалуй стоит всё же отказаться от такого щедрого премиального предложения. Сами собирайте теперь свои прем карты.
ps: Куда я эту руду потрачу с обрывками? Я уже на полном обеспечении сижу. Скорее игра загнется, нежели я потрачу всю руду с обрывками. И это при условии, что я 2 года вообще не заходил в игру.
 
Вернулся 3 месяца назад в игру. Скрафтил порядка 10 глиняных колод, осталось еще 550к обрывков.
Когда-то все картонки были премиальными, теперь нема. Какой-то даже осадочек остался после этого на рэдов.
Пожалуй стоит всё же отказаться от такого щедрого премиального предложения. Сами собирайте теперь свои прем карты.
ps: Куда я эту руду потрачу с обрывками? Я уже на полном обеспечении сижу. Скорее игра загнется, нежели я потрачу всю руду с обрывками. И это при условии, что я 2 года вообще не заходил в игру.
Сразу после вайпа была возможность воссоздать премиальную коллекцию из обрывков. Вы видимо этот момент пропустили.
 
Сразу после вайпа была возможность воссоздать премиальную коллекцию из обрывков. Вы видимо этот момент пропустили.
Сперва распылить все, что было нажито непосильным трудом.=) Затем дать краткосрочную возможность воссоздать ее с нуля(я так полагаю, что на это давался месяц), при том условии что я вообще не буду в нее более играть. Крайне сомнительное предприятие однако. Ибо как и многие, я забил на игру до лучших времён и снёс ее.
Ла и в целом намного меня не хватит. Уже начинаю играть спустя рукава, я в этом путешествии даже 100 к концу не возьму. Да и в целом в игре ловить нечего для меня, ибо прогресса нету. Руда не нужна, обрывки тоже, с метеориткой я уже обделался по полной программе. Не буду же я по 5- метеоритки ковырять в деревьях, не смешно даже. К тому же теперь леги по 800 стоят. Все эти рамки сезонные с аватарами я еще с обт выбил. Войн фракций нет, каких-то ивентов интересных тоже. Собирать рубашки что ли?
ps: В общем для меня от кки в этой игре ничего не осталось. ВСе картонки я могу скрафтить в любой момент, а на прем карты у меня метеоритки не хватит. Спасибо рэдам за это.
 
Last edited:
В общем для меня от кки в этой игре ничего не осталось.
Дружище, ты с последнего вайпа игру не запускал. Прости, но выглядит так, что между вами ничего и не было. :ohstopit:
Сейчас бы при таком интересе к игре удивляться, что в ней что-то изменилось. :coolstory:
 
Уважаемые CDPR, я конечно понимаю что вы хотите избавить старых игроков от обрывков и это разумно в плане экономическом, но зайдя к первому попавшемуся стримеру обнаружил что у него 270000+ обрывков. Даже если он потратит их на это обновление у него будет -100 тысяч. Хорошо, но еще много останется.
Но что делать новым игрокам? Пока остальные будут рвать и метать их на колодах новых, им нужно будет пытаться "выловить" новые карты в фракционных бочках, где набор карт не такой уж и маленький.
Вот что я прошу, как и остальные сделать, добавьте пожалуйста бочки нового дополнения, что бы все были в более-менее равных условиях. Да, будут те кто купят (их дело), но будут и те кто не отстанут от остальной массы игроков.
 
Уважаемые CDPR, я конечно понимаю что вы хотите избавить старых игроков от обрывков и это разумно в плане экономическом, но зайдя к первому попавшемуся стримеру обнаружил что у него 270000+ обрывков. Даже если он потратит их на это обновление у него будет -100 тысяч. Хорошо, но еще много останется.
Но что делать новым игрокам? Пока остальные будут рвать и метать их на колодах новых, им нужно будет пытаться "выловить" новые карты в фракционных бочках, где набор карт не такой уж и маленький.
Вот что я прошу, как и остальные сделать, добавьте пожалуйста бочки нового дополнения, что бы все были в более-менее равных условиях. Да, будут те кто купят (их дело), но будут и те кто не отстанут от остальной массы игроков.
Чтобы скрафтить все новые карты фракции, нужно будет примерно 1100 обрывеов. Чтобы скрафтить все карты - меньше 8 тыщ. Их накопить из обычных бочек и деревьев проще простого
 
Дружище, ты с последнего вайпа игру не запускал. Прости, но выглядит так, что между вами ничего и не было. :ohstopit:
Сейчас бы при таком интересе к игре удивляться, что в ней что-то изменилось. :coolstory:
Для красного словца скажу, что я ей давал шанс. Неделю с ней как минимум возился на релизе, потом еще по-моему в декабре пытался играть, но рэды не спешили ничего менять, большинство и дня не продержалось. Да и все те, кто играл со старта хк знают, каким мусором была игра вначале. Хотя она и сейчас не лучше той, что была на закате обт. У меня как бы еще воспоминания свежи.
Чтобы скрафтить все новые карты фракции, нужно будет примерно 1100 обрывеов. Чтобы скрафтить все карты - меньше 8 тыщ. Их накопить из обычных бочек и деревьев проще простого
Ну не сказал бы так. Обрывки довольно-таки медленно фармятся на свежих аккаунт, где мало карт. Да и контракты особо не повыполняешь, если также мало карт. Если только все мусорные карты пускать в расход, то да.
 
Я конечно тоже посмеялся с цены на эти паки, но действительно довольно смешно слышать от старичков с фулколекцией такую искрению волну возмущения (как будто это первый пак с такой ценой), словно стоили они 2000 или еще дешевле вы бы их купили. :coolstory:
Я выше всё написал - мне лично плевать на цену. Предлагаемый контент я бы не взял и за рубль (мне просто лень было бы вводить данные своей карты, подтверждать транзакцию, отказываться от привязки). С другой стороны, мне понравилась Цири в позапозапрошлом(?) путешествии и меня реально подмывало задонатить... Но потом я очнулся и просто вспомнил как я в последнее время "играю в Гвинт" - захожу в него под настроение в среднем раз в неделю, играю в среднем от одной до трёх партий. И каждый раз моя "игровая сессия" заканчивается одним и тем же действием - Alt+F4 и плевки с проклятьями в сторону разрабов))
Ну и решил что не, нет никакого смысла донатить за "это".
В принципе из медиапродукта под названием Гвинт можно спокойно выпилить всю игровую составляющую, оставить только "коллекционно-карточную-библиотеку". Это было бы правдивее)) Товарищ выше в чём-то прав, геймплей тут уже давно вторичен. Играется как-то и бог с ним, главное что под это дело можно визуальные паки клепать (именно клепать!) на постоянку. Можно даже их наперёд продавать. СДПР, а где же прем-акк?
И каждый раз моя "игровая сессия" заканчивается одним и тем же действием - Alt+F4 и плевки с проклятьями в сторону разрабов))
А бомбит, кстати, у меня в последнее время дофига от чего! Из недавнего:
- когда тебе раза 4 подряд достаётся Синдикат на синей монетке
- так отрадно порой встретить среди пачки теневой прибыли саблезубого тигра
- старые добрые "фиче"-абузы с КА: Циридэш (и её переигрыш противником), Стрегобор + Мата, Исабель после паса
- чёртов Морвран (Это же абилка Морврана - 3-4 забафа на 2? Манипуляции с тремя картами топдека делал Кальвейт, а не как сейчас Морвран), которого всегда надо разряжать перед Йоахимом и Родериком - иначе в 90% случаев будет Аффан (в 90% случаев Аффан будет и последней картой в мулигане - он реально изначально какой-то поломанный в этом плане всегда был; его на топдек тянет сильнее чем Плотву, Голландца и псину; может из-за того, что абы как пофиксили его "способность" забирать р2 на драйпасе?)
- понимание что нильфам дали самый убогий "фракционный контроль на 5" (у белок древня бафает, у севера очищает), а у нильфов делает копию убитого отряда. ну если задуматься - назначение у этого только одно: засрать деку противника пофиг какими картами. потому что использовать его именно как контроль - такое себе, когда вспоминаешь что ты сейчас этот движок (а законтрить больше всего хочется именно особо злые движки) кладёшь противнику на топдек.
 
Last edited:
И каждый раз моя "игровая сессия" заканчивается одним и тем же действием - Alt+F4 и плевки с проклятьями в сторону разрабов))
Так это ты тот мммммм.... чудак, который ливает из игры на последних ходах через ее закрытие а не сдачу и заставляет меня еще 20 секунд ждать и смотреть на картинку с надписью "нет соединения с противником"?
 
Ну ладно, хватит уже про ценник, как вам первые представленные карты? Имбой попахивает!
 
…как вам первые представленные карты? Имбой попахивает!
Нильфы имбу против самого повернут, Монстры покровом всё перекроют, Белки ещё больше целей давать не будут, Склиге ещё имбовее на последнем ходе в 150 очков будут, а Север сосать будет.
 
Top Bottom