Представляем комплект «Цена могущества»!

+
…Слама играет, вот только играет в Харстоун, а не в Гвинт.
Десять лет расстрела за это!

Хоспаде, карты нилтфов еще не показали, а уже вся тема в слезах нильфодрочеров
А где они плачут из–за новых карт?
 

Guest 4354681

Guest
Ненавижу бал
Дело не в бале, сам его не играю, проблема в том нильфы против скеллиге мягко говоря сосут
 
Дело не в бале, сам его не играю, проблема в том нильфы против скеллиге мягко говоря сосут
Миллом против них весело играть. Он крутится как черт - так мы ему поможем. Пустой лидер уже в р2 и бирна на -2 ка в р3 :coolstory:
 
Миллом против них весело играть. Он крутится как черт - так мы ему поможем. Пустой лидер уже в р2 и бирна на -2 ка в р3
Следом попадается любая другая фракция и этот милл отлетает в 99.9% играх. Да и скеллиге тоже могут не крутить, тогда милл тоже проигрывает в 2:0
 
Если так,то как же я взял миллом про и потом набрал 2450 ммр?
Это когда в мете крутилок много, Вий - лакомство.
Мне сейчас то полоски, то Гудмунд попадаются. Ну и белки с синдикатом с 100500 поинтов из воздуха. Контроль с одновременным забафом своего стола не должен подниматься выше тир4. Надо работать с провизией по примеру Кольгрима. Это удачный ход, когда его выгодно использовать фактически в деке на заспам колоды противника в виде финишёра, а в других колодах он уже не так хорош, вернее плох. Но пока прошло слишком мало лет, чтобы реды это поняли, вернее им это не надо.
 

Guest 4354681

Guest
Посмотрел гвинт матчи, нильфы ни о чем, скеллиге слишком сильны, баланс никогда не сделают нормальным
 
Пофантазируем на тему оставшихся карт...
Нильфгаард
Отдайте приказ имперским чародеям — и они одолеют врага, умело манипулируя колодой.
Например: Приказ: обратите случайный отряд в руке противника в случайный отряд со стоимостью найма на 1 ед. ниже.

Скеллиге
Проводя старинные ритуалы, вы обрушите на врага разрушительные силы стихий!
Друиды с погодой ?

Скоя`таэли
В вашем распоряжении мощные эльфские чары — противник не устоит под градом заклятий!
Легендарные заклятия ? Усиление спелл-белок ?
 
Отдайте приказ
уууууу, не будут играть, ведь нильфы их заблокируют

Но вообще очередной милл/антимилл было бы скучно. Это вполне готовые архетипы. При этом антимилл вполне силен, а если и милл станет метовым, вой поднимется такой, какого ещё раньше не было
 
Я про текущее дополнение
Так и я о том, чего ожидать в текущем дополнении от этих гениев. Они уже себя показали в предыдущих.

Хоспаде, карты нилтфов еще не показали, а уже вся тема в слезах нильфодрочеров
Никто не ныл, были приведены доводы в сторону их "гениальности" и "понимания".
4 карты ничем им не помогут. Там еще миллиард правок для остальных карт нужно делать.

Причем, что-то мне подсказывает, что новые карты будут для архетипов мила/засера. Архетипов, которые никогда сильными не будут.

Хотя я надеюсь что там будут агенто-чародеи, и может у Нильфов появится новый архетип на Магах+Агентах. :coolstory:
Post automatically merged:

Пофантазируем на тему оставшихся карт...
Нильфгаард
Отдайте приказ имперским чародеям — и они одолеют врага, умело манипулируя колодой.
Например: Приказ: обратите случайный отряд в руке противника в случайный отряд со стоимостью найма на 1 ед. ниже.
Приказ: поменяйте противнику местами сброс и колоду. :coolstory:

Навеяно случаями, когда челики играли чужого Липпи в дальний, а потом консидали.
 
Last edited:
Я надеюсь, что бафнут того же Ксартизия типа если его сыграть между смежными чародеями то он сыграет 3 карты на выбор из топдека.
 
Я надеюсь, что бафнут того же Ксартизия типа если его сыграть между смежными чародеями то он сыграет 3 карты на выбор из топдека.
Делаем ставки/пишем в твиттер разработчикам: можно будет выбирать любую карту или выбор будет случайным?
 
Навеяно случаями, когда челики играли чужого Липпи в дальний, а потом консидали.
А что не так с Липпи? Я иногда его через удар милосердия специально играю.
Вот как тут, например - Плотву украл через помилование, на псину он выносливость накинул - ну грех её через Йен не забрать. А когда вышел Липпи - почему бы уж тогда Плотву с псиной не вывести обратно. Всё-таки это ход на стабильные 12, а в Йоахима это роляние - там у меня в деке Бонарт, например, был (это ход на 6 получается).
Screenshot_2.jpg
 
Делаем ставки/пишем в твиттер разработчикам: можно будет выбирать любую карту или выбор будет случайным?
Ну у того же Альбрыха прям написано, что он кладет любую карту из колоды на топдек, значит данный товарищ делает это рандомно (хотя это тоже обычно пишут). Если он все таки выбирает то это получается какая та улучшенная версия Альбрыха, что довольно жирно для бронзы.
 
Делаем ставки/пишем в твиттер разработчикам: можно будет выбирать любую карту или выбор будет случайным?
Что выбрать? "Переместите карту на топдек"? Т.е. эта хрень мне случайные карты на топдек кидать будет?))) Кто её играть тогда будет?
 
Top Bottom