Представляем комплект «Цена могущества»!

+
Ожидаемо :howdy: А я ведь недавно об этом говорил https://forums.cdprojektred.com/ind...x-istochnikov.7061430/page-1040#post-13178338

Теперь еще кроме смены рубашек, поля и т.д., можно менять музыкальную тему фракции.
Дайте мне просто купить отдельно поле кабинета директора остальное могут оставить себе:smart:
 
Кого вы представляете? Где подробное описание нового батлпасса. Что в это-то за плюшка?
Screenshot_7.jpg


Обнова скачалась деньги плати, никакой презентации нету, стоит оно того, Фигурок нету , только поля.
 
Направление в новых полях нравится. Наконец-то не грязь с землей. Но качество отрисовки слабенькое. Если сравить например с полем в МТГ из нового дополнения. Там поле вооще секс. Неужели дизайнеры Проджектов так не умеют.
 
Сыграл две партии, обе против монстров. Какая же это параша. Новые карты слишком сильны с карантиром
 
Теперь еще кроме смены рубашек, поля и т.д., можно менять музыкальную тему фракции
То есть это как в доте, типа можно поменять музыкальную тему для партий?
 
Новый баг - Терранова сам себя может играть, как Анриета с абилки
 
Ну что, нагибает всех прохвост, от которого тут почти все в штаны наложили?
 
Терранова makes Gwent great again! А говорили, что после Киберпанка появятся силы уделять больше внимания Гвонту... Можно мне тоже устроиться в отдел баланса и QA, чтобы чилить, кадрить мамзелек и кататься на велике без седла, пока индус-аутсорсер будет делать мою работу?:smart::coolstory:
 
Можно мне тоже устроиться в отдел баланса и QA, чтобы чилить, кадрить мамзелек и кататься на велике без седла, пока индус-аутсорсер будет делать мою работу?:smart::coolstory:
Нельзя, все места занял Бурза :coolstory:
 
Это тот Фибоначи что в Хартстоун на воине катал миллион партий?
Ну что, нагибает всех прохвост, от которого тут почти все в штаны наложили?
В первый день патча всегда нагибают чудовища так как самые простые и очевидные:shrug:
 
В первый день патча всегда нагибают чудовища так как самые простые и очевидные:shrug:
Сейчас уже белки пошли, Горд на 29, спам орбов и их переигровка
Это тот Фибоначи что в Хартстоун на воине катал миллион партий?
Не знаю
 
Сейчас уже белки пошли, Горд на 29, спам орбов и их переигровка

Не знаю
Скоятоэли веселые мой рекорд восемьдесят очков за ход двумя картами при условии что на столе стояли Францеска Альзур и эльфка за три булочки которая копию себя создает при розыгрыше особой карты
 
В первый день патча всегда нагибают чудовища так как самые простые и очевидные
Играю наградами. Может это я криворукий дебич, но от размещения толку мало, а как спендер просто параша
 
Top Bottom