Представляем комплект «Цена могущества»!

+
Играю наградами. Может это я криворукий дебич, но от размещения толку мало, а как спендер просто параша
Баунти сами по себе и в прошлом патче были мусором и сейчас им остались походу
 
Баунти сами по себе и в прошлом патче были мусором и сейчас им остались походу
В прошлом патче я ими взял 2 ранг с винрейтом 6-1, и потом в про нормально играл, а сейчас сосу. Из 5 матчей против монстров только 1 выиграл, хотя контроля выше крыши
 
В прошлом патче я ими взял 2 ранг с винрейтом 6-1, и потом в про нормально играл, а сейчас сосу. Из 5 матчей против монстров только 1 выиграл, хотя контроля выше крыши
У чудовищ сейчас такой неистовый поинтслэм что никакого контроля не хватит
 
Скоятоэли веселые мой рекорд восемьдесят очков за ход двумя картами при условии что на столе стояли Францеска Альзур и эльфка за три булочки которая копию себя создает при розыгрыше особой карты
Там бронза сильно бустит горда, две прорицательницы и два шара. Потом это все переигрывается
 
Вот что они сделали удобно - новой легендаркой синдиката не надо выбирать цель, ведь отряд с баунти только один. В связи с этим возникает вопрос - почему граден выбирает отряд?
 
Хайрольнул дикую комбу: с Иоахима вытащил Феркарта, с которого сыграл удар милосердия по Иоахиму, который вытащил Терранову, который вытащил помеченного ранее зверя монстров. И все это в один ход. Ну и плюс все это время работали Томимые и мятежные аристократы на столе. Хайрольно, конечно, но все равно прикольно.
 
Клевая новая рубашка со скоморохом но тратить ради нее одной два косаря деревянных сомнительно поскольку все новые карты я уже давно скрафтил и сразу запремиалил надеюсь позже ее будут продавать отдельно:shrug:
 
Гвинт в очередной раз пробил дно. У разработчиков нет ни одной интересной идеи. Просто скукота... проходим мимо :facepalm:
 
Гвинт в очередной раз пробил дно. У разработчиков нет ни одной интересной идеи. Просто скукота... проходим мимо :facepalm:
о!
как здоровье, Вэзэрмэн?
 
А нильфы на шпиках на удивление неплохо идут, на винстрике ими случайно прошку взял, кек. Хотел затестить с террановой, но не смог его скрафтить, пришлось играть балом :coolstory:
 
А нильфы на шпиках на удивление неплохо идут, на винстрике ими случайно прошку взял, кек. Хотел затестить с террановой, но не смог его скрафтить, пришлось играть балом :coolstory:
Колода ?
 
Колода ?
Совсем пропал дух исследователя? :(
А нильфы на шпиках на удивление неплохо идут, на винстрике ими случайно прошку взял, кек. Хотел затестить с террановой, но не смог его скрафтить, пришлось играть балом :coolstory:
Ещё бы они плохо шли, если наглухо контрят пасьянс монстров,играющих вообще без контроля
 
На простой вопрос, хотел получить простой ответ :coolstory: (с линком на колоду)
 
Фух, взял на вскрытии с риенсом первый ранг. Если бы не censored монстры, можно было бы даже взять без боли. Но у этих censored бешеный темп все три раунда
 
А есть среди музыкальных тем что нибудь в стиле таверны/корчмы? Как в старом гвинт...
 
Top Bottom